Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6

Можно поиграть

Достоинства: Красиваяграфика.

Недостатки: Сюжет жестокость.

Отзыв: Отличная реалистичная игра в отличие от своих предшественников в этой игре разработчики учли все минусы и плюсы прошлых версий. как это отразилось в 4 части, что хочется заметить это конечно графика стала в разы круче и реалистичнее нежели в прошлых частях это даже видно невооруженным глазом, звук стал просто великолепный по сравнению с прошлыми частями, обилие большого количества оружия и транспорта реалистичный город. и что немало важно в этой игре поработали над сюжетом хоть он и … Читать далее

Хорошая игра

Достоинства: Мир.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Хорошая игра. На этот раз разработчики постарались и сделали великую игру, стоит отметить хорошую физику, намного больше стало реализма, как всегда открытый мир где вы можете вытворять любые фокусы. Хотите проходите миссии, хотите катайтесь, разрушайте или делайте хаус в городе. Единственный недостаток, это то, что игра просто ужасно оптимизирована, так что если хотите поиграть, чтобы была хорошая графика придется раскошелится и купить себе мощный компьютер. В игре мне непонравился сюжет.

Веселье

Достоинства: Отличная графика Интерестный сюжет Много разных модификаций.

Недостатки: Системные требования Много места на жёстком диске.

Отзыв: Игра очень весёлая, много разных миссий. Конечно в GTA SA намного больше миссий, но в GTA 4 больше интереса. Просто отличная графика, куча куча модов. В отличии от GTA SA новый город, а точнее целых 4. Вообщем игра для любителей повеселиться или устроить хаус.

23.03.2013

Лучшая)

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Эта Игра Просто Классная) Камуто Gta San Нравиться а мне Лично Gta 4 Графика Всё Эфекты Всё Супер) особенно хорошо зделали как бьються машины как настоящие) щас жду gta 5 но не один я наверно жду)gta 4 там всё классно как в жизни покупайте или качайте как хотите и играйте) всё) Игра класс).

22.03.2013

Увлекательная игра!

Достоинства: Затягивает! Класс!

Недостатки: Нужен мощный комп.

Отзыв: Недавно установил себе эту игрушку. Думал какая-нибудь шняга. оказывается уллетная игра. Очень затягивает. Если пройти пару миссий, то от игры просто неоторваться. Графика на высшем уровне. Игра очень реалистичная. И вообще. Таких игр очень и очень мало. Всем советую скачать (или купить в магазине) и установить эту игру!

22.03.2013

Отличная! (

Достоинства: Улучшилась графика и геймплей. Огромное количество разнообразных миссий. Фанаты будут в восторге. Всем фанатам игр серии GTA - обязательно играть в эту игрушку... Программисты из Rockstar порадовали нас очередным, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРОМ. Игра, по сравнению с предыдущей частью, стала более динамичней и увлекательной. Добавились элементы. .. та игра, безусловно, лидер в своём жанре. В ней есть почти всё, что присутствует в реальной жизни, плюс безбашенные трюки и головокружительные спецэ

Недостатки: Да уж... гта 4 меня сильно разочаровала... Не помогло и улучшение графики и прочии примочки... Многое то, что радовало в SA здесь перестало существовать... питание, качалки, умение нырять, велосипеды... и. т. д:) В какой бы еще игре можно было бы покататься на белазе по улицам американского города... А здесь все стало скучно и не интересно... не тем путем пошли ребята из рокстар! Да уж... гта 4 меня сильно разочаровала... Не помогло и улучшение графики и прочии примочки... Многое то, что радовал

Отзыв: Наверное, самая распространенная игра из серии «gta» это, конечно же «gta san andreas». О сюжет рассказывать не буду он как и в ссылка очень мутный и жестокий.

Это GTA.

Отзыв: Мультиплатформенная видеоигра, девятая игра в серии Grand Theft Auto, выпущена 29 апреля 2008 года[2] для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360, также год спустя игру портировали на ПК. Компания Rockstar выпустила дополнения к игре, распространяя их через интернет-сервисы Xbox Live, Games for Windows — Live, PlayStation Network и в составе дискового издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City. За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму $ … Читать далее

СУПЕР!

Достоинства: Красивая графика и движок.

Недостатки: Только субтитры на русском.

Отзыв: Очень даже интересная игра, сам играл, провда вот в мультиплеер не доводилось...

Хорошая игра

Достоинства: Большой открытый мир, полная свобода действий.

Недостатки: Баги, вылеты.

Отзыв: GTA 4 - это та игра в которую стоит поиграть, не пожалев о потраченном времени. Огромный город, можно делать всё что в голову придёт. Покататься на машине, полетать на вертолёте, пошугать прохожих из автомата=) Ну и конечно же пройти захватывающий сюжет. В игре понравилось всё, за исключением багов, с пропаданием всего на экране, кроме машин вдалеке, столбов и самого Нико, а так же периодические вылеты.

19.03.2013

Потрясающе

Достоинства: Плюсы: Отличная физика. Графика просто загляденье. Хорошая система повреждения у того, что вообще можно повредить. Хорошая система подсказок, которая адаптирует игрока к игре и позволяет избегать подсматривания клавиш в настройках. Геймплей мало отличается от Сан-Андреаса, так что привыкать будет не сложно.

Недостатки: Минусы: Много лишнего - подружки, которых надо выгуливать, друзья, которых надо таскать по барам. Хотя можно все это игнорировать и ничего страшного не произойдет. Сюжет как-то слабоват, в Сан-Андреасе был более интересным. Миссии пестрят скукой - сгоняй туда, сгоняй сюда, побей витрину, потом прострели кому-нибудь ногу. Пока экшена дождешься желание играть сильно по убавляется. С реалистичность, как мне кажется, перестарались - стоять в игре в очереди, что бы заплатить за проезд через дорогу

Отзыв: Как и ожидалось GTA IV - стала самой крутой по графике из серий игр GTA. Было добавлено или улучшено много эффектов, сделаны красивый пейзажи, более детальное физическое повреждение машины. Но это всё лишь детали игры, к гемплею особого отношения не имеют. Что касается самой игры, с точки зрения игрока-она получилась хорошей. Графика радует, транспорт при умелой аварии может повредится в самых неожи.

17.03.2013

Для любителей можна взять верталет и пригнуть

Достоинства: Хорошая графика игри интереснаю игра.

Отзыв: Есть физика.

15.03.2013

Лучшая игра, с лучшей графикой.

Достоинства: Лучшая графика.

Отзыв: Игра очень интересная и довольно большая, большая карта и красочный мир. Я думаю что эта игра самая реалистичная из всех существующих на данный момент, сюжет игра тоже довольно хороший. Игра очень сильно затягивает и её можно проходить по несколько раз. Большое разнообразие автомобилей и оружия.

15.03.2013

ПОйдет...

Достоинства: Лучше графика и больше возможностей.

Недостатки: Коды долго набрать через этот телефон.

Отзыв: Игра привязывает всех и детей и взрослых, до такой степени, что они не могут оторваться. Не знаю почему ее не могут запретить. В игре одна кровь, убийства, драки, насилие. В игре одно зло. Ни чему хорошему эта игра научить не может. Только учит детей делать злыми. Только у детей ломается психика, дети становятся нервными и неуправляемые. Я как только заметила.

14.03.2013

Интересно

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Очень много весит.

Отзыв: Очень интересная игра, но миссии некоторые очень трудные гдето зависал на несколько часов а это несомненно +графика, физика все на уровне, скорость машин физика при столкновении очень понравилась, долго ждал выхода этой игры и не зря в целом игра отличная советую всем сюжет интересный.

11.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, реалистичность.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная игра добавлено очень много всего интересного что даёт ещё больший интерес играть в данную игру. А ещё мне очень нравится реалистичная графика при разбивании автомобиля. Вообщем игра очень суперская и всем советую поиграть в неё.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.