Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
06.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика, сюжет, разные пути прохождения.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Четвертая часть популярной игры GTA порадовала графикой и сюжетом, но быстро надоедает, можно так же отлично покататься по большому городу.

04.04.2013

Крутое

Отзыв: Круть просто супер.

04.04.2013

Весело и с хорошей графикой

Достоинства: Хорошая графика, не плохой сюжет.

Недостатки: Нет сильно нового от GTA SA, но только графика.

Отзыв: Проходится быстро, но пара моментов попарит вас точно. Игра детальнее, интерактивнее, одновременно обшарпаннее и гламурнее, тема NYC раскрыта полностью. Серая атмосфера мне нравится, но от нее устаешь. Смена погоды супер. Копы разные, о чудо! Аналоги Мустангов и Шеви радуют весьма крутым видом, заметно заматеревшим со времен SA. Авиалайнер, насколько я понял, не угнать. Читы весьма скромны. Джетпак пригодился бы после 100% прохождения.

Большое яблоко

Достоинства: Хорошая физика машин.

Недостатки: Скучный сюжет.

Отзыв: Игра которая заставила людей ожидать около 5 лет после предыдущей серии. Что неотменно отобразилось на отрывы в физике и графике от предыдущей части, но свободы действий стало немного меньше и сюжет по мне стал поскучнее поедь туда сделай то. Мультиплеер встроеный, в котором больше 10+ режимов игры.

Интересная

Отзыв: Вообщем игра отличная, хороший сюжет реалистичная графика еще возможен режим путешествия, а не только миссии большой открытый мир особенно мне нравятся машины, они очень хорошо прорисованы играешь на много лучше gta san andreas, уже прошёл её, теперь все ждут gta 5.

02.04.2013

Игра просто класс сюжет офигенный, графика тоже не плохая!!!

Достоинства: Подвеска.... тормозные диски.

Недостатки: Много глюков.

Отзыв: Да. .. помню был 2008 год и все замерли в ожидании ГТА 4, как раз не за долго до этого я обзавёлся хорошим железом и оставалась только ждать) Все возлагали на эту игру большие надежды и это должен был быть прорыв. .. но его на мой взгялд не произошло) Я дождался её, купил и установил. ..

Отличная игрушка

Достоинства: Устраивает.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Уже около года или больше играю в ГТА4. Игра очень классная: графика, сюжет, город, система боя (в том числе и стрельба), все очень круто!!! Тут города большие, повреждения транспорта очень хорошо выглядят (когда врезаешься, можно вылететь через лобовое стекло и при этом врезаться, скажем, в столб головой), перестрелки теперь реалистичнее (можно стрелять из-за укрытия: как прицельно, так и навскидку, т. е. просто вытащив оружие из-за укрытия), имеет значение куда стрелять, т. е. можно стрелять… Читать далее

30.03.2013

На двух колесах

Достоинства: Свобода действий, интересный сюжет с выбором действий, от которых зависит дальнейшее развитие сюжета.

Недостатки: Высокие требования к ПК.

Отзыв: Вообще про серию GTA можно говорить очень долго и очень много. Но касательно четвертой части, можно поставить этой игре "легенде" еще один плюсик, за графику. Почему именно за нее? Потому что в предыдущих частях ее не было, а сюжет в GTA был всегда, и традицию Rokstar нарушать не стали. Графика в игре стала в разы лучше, но к сожалению с комфортом поиграть в нее сможет не каждый, так как требования к "железу" слишком завышены. Как и в предыдущих частях осталась полная свобода действия (наверно… Читать далее

Супер

Достоинства: Все очень хорошо.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Очень интересный геймплей, графика не подвела, советую всем покупайте, системные требования маленькие. Одна из самых лучших игр GTA. После первого раза игры, вы не сможете устоять. Игру можете купить в любом салоне видео игр. Цена разная в зависимости от магазина.

Так себе

Отзыв: Игра довольно таки хорошо, поиграл в нее одну-две недели и забросил, но забросил не из за того что не понравилась, а из за того что она жутка лагала, но игра отличная и сюжет интересный. Ставлю минус из за того что игра предназначена для компьютера с хорошим движком.

Игра супер

Отзыв: Игра супер, отличается графикой от всех предыдущих версий Grand Theft Auto. В прежних версиях GTA не так увлекательно играть, здесь (то есть в этой версии) все намного реалистичней. И по мимо миссий можно пойти покидаться сосисками или хот догами или ещё какими-либо предметами в людей! Жду не дождусь новой версии (V), очень интересно что в ней будет!

28.03.2013

Советую всем поиграть

Достоинства: Огромный город, есть интересные идеи.

Недостатки: Скрипты, закос под реальность.

Отзыв: 4GTA. Игра безумно популярная. Но я не понимаю почему. Лицензионный диск попал ко мне на халяву. И что вы думаете - раз лицензия - нету проблем с установкой? да как бы не так. Около 2-3 часов потратил на установку софта, которые необходимо для запуска игры. И это только начало. Далее как обычно обучающие мисси для полных ботов, которые не играли никогда не во что. Игра изобилует ездой. Суть мисии - пендорить куда-то за чем-то. Блин мне это надоело за второй час игры. Кое-как спасают ситуацию м… Читать далее

27.03.2013

Супер

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Одна из самых лучших игр в серии Gta свобода действий в этой игре одна из самых лучших в этой игре миссий много персонажей тоже не мало но главное она вам не когда не надоест и вы будете играть в нее долгое время и не пройдете эту игру за неделю и не за месяц.

26.03.2013

Норм игруха

Достоинства: Хорошая графика, удобное управление.

Недостатки: Сюжет не доработан.

Отзыв: Нормальная игруха для всех любителей gta, советую поиграть в нее, сам играл и мне очень-очень понтравилось, сюжет хороший но сразу могу сказать что по моему мнению, он не доработан! А так кому хочется весело провести время советую в нее поиграть, всем удачи, пока: ).

24.03.2013

Отзыв: Очень интересное продолжение прошлых частей. И очень интересное. Неплохая механика и графика конечно же подкупает. Играл долго и всем советую.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.