Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
11.03.2013

Ништяк

Достоинства: Графика на высоте.

Недостатки: Мощное железо, скучная сюжетная линия.

Отзыв: На мой взгляд GTA IV на данный момент является лучшей игрой, из всех существующих. Реалистичная графика и спецэффекты игры, заставляют просидеть за компом, как минимум пол дня. На самом деле, еще не одна игра не притягивала так к себе. Вот только сюжет глупый и скучный.

18.02.2013

Игра довольно интересная

Достоинства: Реалистичность, увлечение игрой, гемплей.

Недостатки: Достаточно большая ресурсоемкость.

Отзыв: Игра мне понравилась реалистичнастью, довольно весомым отличием с предыдущей линейкой GTA,.

08.02.2013

Не самая лучшая

Достоинства: Графика Мультиплеер.

Недостатки: Плохой сюжет Маленький город.

Отзыв: После SA части эта часть была огромным прорывом в графике, но сама по себе игра оказалась не очень. Скучный сюжет, маленький город. Но в сочетании с хорошей графикой и, ВАу! Возможностью стрелять из машины прицельно, это почти незаметно! Появление мультиплеера тоже было очень большим прорывом, ведь тут есть множество интересных режимов игры что делает игровой процесс просто захватывающим...

08.02.2013

Хорошо.

Достоинства: Хорошая графика и физика, неплохой сюжет.

Недостатки: Неинтересные территории, пустота в геймплее, плохая оптимизация на ПК.

Отзыв: Честно скажу (не хочу вызвать батхёрт у школоты) эта часть самая неинтересная (по сравнению с SA и VC). Игра недоделана, вроде бы есть всё - и графика и физика, но что-то не то. Карта не интересная, для меня слишком маленькая (хотя в том же VC карта небольшая, но она запоминается в отличии от IV). Вот в SA территорий больше всего и их интересно объезжать, в отличии от IV. Как будто в прошле части души было вложено больше чем в IV. Ещё хочу добавить, что на ПК была ужасная оптимизация.

07.02.2013

Невероятно

Достоинства: Сюжет, локация, свобода действий.

Отзыв: Игра действительно культовая, которая вывела игровые технологи на новый уровень, продуманый сюжет, персонажи - все сделано не реально круто, таких игр нужно делать на много больше, что бы было веселей, особенно в онлайн режимах).

06.02.2013

Классно)

Достоинства: Игра лучше тем что тут сложнее в неё играть и этим она интереснее.

Недостатки: Их нету почти какие есть я написал в тексте отзыва.

Отзыв: GTA-4 так по мне очень интересная игра, там совсем другой человек, качество даже получше! маленько реалистичней чем остальные игры gta. всем советую скачать эту игру! есть конечно некоторые тупости игры ну ничего страшного во многих играх бывают тупости я в этом ничего такого не вижу! там очень редко можно увидеть мотоциклы, ещё весело когда угоняешь машину, он цепляется за неё и везёт своё тело по асфальту) от полиции очень сложно уйти очень интересно.

01.02.2013

Гангста

Отзыв: На мой взгляд хорошая игра. очень интересный сюжет, отличная графа,, большое количество заданий разной сложности. Так же можно не выполнять миссии, а просто побегать пострилять, покататься на машинах, вобщем возможностей хватает. Игра просто приковывает к себе и невозможно оторваться. Советую.

29.01.2013

Это уже совсем не GTA

Достоинства: Графика была лучше.

Недостатки: Сюжет как-то слабоват.

Отзыв: Отличная физика. Графика просто загляденье. Хорошая система повреждения у того, что вообще можно повредить. Хорошая система подсказок, которая адаптирует игрока к игре и позволяте избегать подсматривания клавиш в настройках. Геймплей мало отличается от Сан-Андреаса, так что привыкать будет не сложно.

24.01.2013

Улёт

Достоинства: Качество, сюжет, миссии, сложность, реалестичность!

Отзыв: Все части Gta были просто шикарны для своих времён, как начил играть в GTA 4 сразу почувствовался прежний азарт и получения удовольствия от игры, игра очень интересна на прохождения, увлекательные миссии всё больше погружали меня в ту отмосферу! Игра придётся по вкусу всем поклоникам GTA!

14.01.2013

Хорошая игрушка

Отзыв: Эта игра мне понравилась к сожелению только графикой - да она офигенная как для GTA, но сюжет как то не очень обрадовал меня. Больше нравится с GTA San Andreas и по сетке куча режимов, а тут только 1 режим на 16 слотов деадматч. Ну а так советую игру если играть в сингплеере).

13.01.2013

Игра в которую стоит поиграть

Достоинства: Хорошая графика открытый мир и достаточно долго не пропадает интерес играть.

Недостатки: Не особенно хороший линейный сюжет и невозможность пользоваться летающей техникой.

Отзыв: Это игра чистый адреналин взрывы погони драки разборки убийства и все это с отличным музыкальным сопровождением отличной графикой физикой. И не смотря на некоторые недостатки игра остается лучшей не только в своем жанре но среди всех игр. Лично я ждал ее долго купил и остался доволен всем советую купить и оценить.

Классная игра

Достоинства: Графически красивая игра с классной детализацией.

Недостатки: Нужен мощный комп.

Отзыв: Интерестная игрушка с интерестными миссиями. Можно даже сказать что жизненная. Понравилась, хоть даже и просит мощной видео-карты и процессора с оперативой хорошей. Но оно того стоит! Красочные города, детализация машин и домов, теперь жду 5 часть игры.. ).

13.01.2013

СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ СЕРИИ GTA!!!

Достоинства: Графика просто бомба!!!! Физика авто просто улёт!!!

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Это абсолютно новая версия GTA с великолепнейший графикой! Над ней трудились компании 2K Games и Rocstar club! Это игра превзошла все мои ожидания! Так как еще нигде не были так отлично прорисованные авто и их физика! !! Увлекательные перестрелки и захватывающие погони ждут вас!!!!

17.12.2012

Супер

Достоинства: Графика. Огромный мир. Геймплей. Делай чё хочешь.

Недостатки: Так таковых нет если кому просто надо поездить и покрутишь всё вокруг.

Отзыв: Очень интересная игра, достаточно много оружия и машин а так же довольно обширная территория, что в неё можно играть целый день. Кому надоело поставте моды будет немного интересно. К сожалению некоторые миссии однообразные но всё ровно интересно играть так как они на разных локация.

16.12.2012

Интересная

Достоинства: Большая карта Много миссий Хорошая графика.

Отзыв: Захватываюшая игра. Полная свобода действий, хочешь иди туда или едь туда. Вы можете делать что хотите. Можно полетать на самолете поездить на машине, мотоцикле. Множество миссий для выполнения В обшем интересная игра. Советую всем.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.