Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
28.11.2012

Играл в прошлую часть

Достоинства: Интересная песочница большие возможности и довольно долгая.

Недостатки: Частые баги слишком не реалистичная физика..

Отзыв: Даа играл в SAN AS поиграл и понял что гта 4 не очень жду 5-той тут переборщили с полётом персонажа:D.

Пойдёт.

Достоинства: Увлекательная, прикольные задания и много читов).

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Хорошая игрушка ГТА. Но не эта часть. Лучшая это сан андреас.

Нормальная игра

Достоинства: Сюжет и графика.

Недостатки: Думаю нету кроме как тормозов.

Отзыв: Здравствуйте, лично мне в первые 3 дня игры, GTA 4 понравилась очень но потом надоела. так к плюсам.. Графика хорошая, реалистичность, достойный сюжет. К минусам отнесу ее вес и конечно же лагает даже на моем компе 6гб озу 1,5 видюхи...

Нико белик)

Достоинства: Реалистичность во всем. графика физика сюжет детализация модель повреждения авто смена дня и ночи.

Недостатки: Требования не для всех. иногда обнообразность.

Отзыв: Начну сравнивать с предыдущей частью, т. е. назову в чем сделала прорыв эта игра. Поначалу, естественно, все смотрят на графику. Она стала значительно лучше и реалистичней. Квадратных голов уже нет как это было в SanAndreas, но графика игры "Mafia 2" немного получше. Все же если поставить все настройки на максимум, думаю это отличее заметно не будет, но для этого компьютер нужен соответствующий. Эта игра стала просто потрясающе реалистичной и не только графикой, а так же: У Вас есть мобильный … Читать далее

Можно весело провести время

Достоинства: Сюжетная линяя, свобода действий, графика.

Недостатки: Недостатков нету, разве что иногда подлагивающая камера.

Отзыв: Здравствуйте, хотел бы рассказать про 4 часть игры Grand Theft Auto. Когда она только вышла я оббегал все магазины и нашел её только на 3 день! И как же я был рад когда её установил. В этой игре есть все что я хотел и красивая графика и разрушаемость машин, свобода действий, интересная сюжетная линяя. можно ходить во всевозможные развлекательные клубы такие как боулинг и так далее. Очень интересная игра.

Плохо

Достоинства: Достаточно не плохая графика.

Недостатки: Унылый сюжет. плохое управление, мало чит кодов.

Отзыв: Неинтересная игра! Очнь скучная и однообразная. Сюжет пресный и не интересный. Вообщем получилась игра совсем не в стиле ГТА если сравнить с другой частью Сан Андрес то там оргомная карта, чего нельзя сказать о ГТА 4. Разнообразить прохождения ГТА 4 можно только скудным списком чит кодов.

27.11.2012

Одна из серий популярной игры

Достоинства: Разнообразные миссии. Мультиплеер. отличный сюжетет.

Недостатки: Некоторые баги которые почти не отображаютя на игре.

Отзыв: Данная игра представляет из себя некую бандитскую жизнь где везде в оборот идун наркотики, совершаются убийства, воровство И так далее. ... Главное же в игре нет однообразных сюжетных линий тут можно выбирать кем будет твой напарник. Много видов оружия.

This is GTA. Nuff Said

Достоинства: Новый движок, графика (да требующая аховую систему), наконец-то мультиплеер. Колоритные персонажи (хотя любая игра серии может этим похвастаться).

Недостатки: Проходится довольно быстро, около 15 часов. При релизе на РС оптимизация была ужасна, исправили в течении полугода с момента релиза. Однообразные миссии. Убрали ролевые элементы, добавили симсятину.

Отзыв: Вообще не явяляюсь поклонником серии до GTA4 не прошел ни одну до конца. А эта заствила купить лицензию оригинала и дополнения (наверное первый раз в жизни), играя на 20 FPS c просадками до 10 на минимальных настройках. Было жутко, но все равно приятно. Сюжет, персонажи, физика. наконец то живой город. Копия Манхеттена очень радовала. Жду пятую часть, на этот раз возможно пойду дальше, и куплю Xbox только ради нее.

Легенда

Отзыв: Хорошая игра, которая будет интересна как девушкам, так и молодым людям. Самые разнообразные миссии, виды оружия, удобное управление и достойная графика позволят полностью слиться с главным героем игры. Даже простая езда по городу может принести удовольствие. Советую поиграть.

Почти идеально.

Достоинства: Визуализация, управление, достаточно неплохое соотношение Размер мира\Сюжет, ибо иногда ТАКОГО добиться сложно, а порой и невозможно.

Недостатки: Большое кол-во места на харде, прожорливость.

Отзыв: Игра покорила меня после просмотра трейлера. Это то, что я хотел бы увидеть и то, что уже было в предыдущих частях этой игры! Сюжет, несомненно, порадовал. Но вот проблемка, игра "прожорлива" как для своего жанра, но немножко меньше разрешение, визуализации - и все! Идеальная игра с максимальной реалистичностью и итерактивностью, по сравнению с основными конкурентами.

Увлекательная игра

Отзыв: Игра сама по себе интересна и захватываюшая но в то же время может и надоесть. Я играл в практически всё версии GTA в том числе и в четвёртую часть. Сюжет хорошо продумал хорошая графика и звук. Если не играли попробуйте возможно вам понравится это увлекательная игра.

Легенда и есть легенда

Достоинства: Сюжет Графика Физика движений Вся игра это сплошной жирный +.

Недостатки: Есть только 1 в ранних версиях наблюдалась дяга к воде (когда катишься по земле тебя тянет к воде и ты не можешь остановиться).

Отзыв: Что же сказать о gta 4 игра великолепна! Каждый игрок хоть раз пробовал ее на вкус. Именно эта игра собирала всех вокруг 1 компьютера! Незабываемыми ощущениями когда на ходу выпрыгиваешь из машины и летишь далеко далеко).

Интересная игра

Достоинства: -Графика -Мало чит-кодов -Свобода действий -Реалистичность: -разбиваются машины (как в реальной жизни) -Когда ты пьян ты не сможешь ходить) И т. д.

Недостатки: Раньше был 1 недастаток, но сейчас его исправили.

Отзыв: Что я могу сказать об игре? Игра довольно интересна сюжетом, как обычный парень с неочень хорошим прошлым вернулся к брату в Либерти-Сити на заработки... и там понеслось... криминал.. стрельба ну как обычно в стиле ГТА. Простой интерфейс, большая карта города, хорошая графика. Ну вообщем хочу сказать что поклонники ГТА можете свободно брать и играть в эту игру, а новичкам думаю следует поиграть в предыдущие серии ГТА. И кстати поклонники ГТА в марте 2013 выходи GTA IV, Rokstar говорит что эта … Читать далее

Графика - Супер. Сюжет - отлично

Достоинства: Большой мир, почти все рушится Реалистичная физика Моды Сюжет.

Недостатки: Компы 10-9 года не тянут. Но на компе 2006 года пошла нормально.

Отзыв: Купил, прошел всю игру. Впечатления только хорошие, понравилась новая физика, машины, мультиплеер, хоть в него и мало играю. На современных компьютерах можно играть на макс спокойно. Модов на нее вышло много интерестных.

Супер

Достоинства: Графика, возможности, реализм.

Отзыв: Прекрастная игра, которую ожидали миллионы-и она себя оправдала-захватывающий сюжет, крутые персонажи-вообщем все как надо.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.