Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6

Отличная игра

Достоинства: Разбивать стекла у машин, более реалистичная.

Отзыв: После Сан Андреса кажется не такой крутой, на мой взгляд социальные возможности делают гта не гта, а какими-то симс, но это лично на мой вкус. А в целом игра стала лучше (но опять же на мой вкус без юмора, она стала походить на все те клоны гта, которы были раньше). Вместе с тем свое удовольствие от игры я получил.

GTA 4.

Достоинства: Отличная графика, анимация,.

Недостатки: Бывают разные баги, требование нормального PC.

Отзыв: Играл в GTA 4, и хочу сказать игра получилась на отлично. Отличный сюжет, графика, анимация, эффекты, много разных интересных секретов (Например: Сердце в статуе свободы). Игра реалистичней из все серий GTA. Красивый город Libirty City. Интересные миссии, также можно играть в боулинг. Советую всем поиграть в эту игру.

Мегагейм

Достоинства: Графика, Большой мир, свобода действий.

Недостатки: Требования к ПК!

Отзыв: Ну что сказать игра стоит того что бы в нее поиграть. Серия игр GTA стала одной из самых популярных игр в мире. Сражение за власть, деньги, секс, ну и много всего что мы можем увидеть в этой игре. Как сказано было ранее игра превзошла все возможные аспекты. GTA 4 есть одной из самых культовых и более играемых частей из всех.

26.11.2012

Графика и сюжет просто супер

Отзыв: Каждому нравится определенная часть захватывающей игры Grand Theft Auto кому-то GTA III кому-то GTA SA кому то GTA VC а мне нравятся именно GTA SA и GTA IV скоро выйдет GTA V, но гта 4 я не предам и так же буду в неё играть.

Интересно

Достоинства: Графика, миссии, свобода действий.

Отзыв: Игра хорошая. Будет интересна всем, кто хочет провести время за хорошей игрушкой. Плюс игры это то, что тут присутствует свобода действий. Разнообразные миссии, хорошая графика, нету практически багов.

Очень интересная

Достоинства: Превосходная графика, отличный сюжет.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Просто превосходная и интересная игра с необыкновенным сюжетом, в игре графика просто наилучшая, сложность не очень велика. Я ее очень долго проходил, очень нравится играть в нее без кодов. Все таки уже вырос, и пора начинать честно играть, а не как в GTA SA.

Реалистичная игра

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Gta 4 это самая реалистичная версия из всех выпусков gta. понравилась управление машиной и игроком. Прикольный сюжет, просто заигрываешься. Четкая графика и различный эффекты.

26.11.2012

Если вам стало скучно, то эта игра для вас.

Достоинства: Сюжет, графика, гемплей.

Отзыв: В игре отлично построен мир, в данном случаи Нью-Йорк. Отлично откалибрована графика, если вам ее не хватает то для этого есть куча модов, которые вы можете скачать, и ваша игра станет еще красочнее еще более реальнее. Вам не будет скучно проходя сюжет, а если вам все таки стало скучно вы так же можете воцарить ХАОС в городе, то есть не подчинять закону делать все, что в голову пройдет, пока вас не поймали полицейские, или даже дать отпор полицейским, круша все на своем пути. 8/10 Игра не даст в… Читать далее

Забавная игра

Достоинства: Интересный сюжет, лучшая графика, безграничные возможности, удобное управление.

Недостатки: Только попросту убитое время.

Отзыв: Если хочешь интересно провести время, то тебе обязательно нужна данная игра. В гта я начал играть еще в школьном возрасте, и она очень понравилась. Сюжет игры очень интересный, безграничные возможности дают возможность сделать, то что в настоящей жизни не сделаешь. Кстати скоро выйдет в продажу новая часть данной игры. Я жду с нетерпением.

26.11.2012

Игра детства в которую хочется играть снова и снова.

Достоинства: Великолепная игра, сюжет на 10 баллов, графика отличная!

Недостатки: Бывают баги, но куда же без них.

Отзыв: Лучшая игра за 20 лет. В нее играют по всему миру, игра - настоящая легенда! Сюжет отличный, графика делает игру очень приятной, экшн в игре захватывает дух и хочется пройти ее на одном дыхании! Сотни тысяч людей играют в нее по всему миру. Можно сказать, что она стала золотым стандартом, о которой знает каждый ребенок, и подросток!

Довольно хорошая

Достоинства: Новые элементы в игре.

Недостатки: Сюжет, и погода.

Отзыв: Ну начнем с того, что после выхода игры на PC, она почти у всех не шла "адекватно", но время это исправило. Начнем с сюжета: В самом начале, идет это нудное обучение, как водить, как стрелять, и так далее. По мне так, это можно было уложить все в несколько миссий, которые как в L. A. Noire выбирались бы по желанию. Сюжет как таковой не впечатлил, он слишком однообразен - нужно съездить туда, забрать то, убить этого, уйти от копов, и так далее. Но в целом игра вышла неплохая, и заслуживает тв… Читать далее

26.11.2012

Неплохо, но можно и лучше...

Достоинства: Графика Автомобили Динамичность.

Недостатки: Плохой сюжет Нету интересных миссий.

Отзыв: Игра вышла хорошей и инновационной со стороны игрового движка и нововведений. Из-за плохой оптимизации и кучи патчей она довольно долго не могла встать на ноги для владельцев PC. Интерес у меня в игре вызвала система повреждений автомобилей. Долго катался по городу и тупо крушил машины. Сюжет... не затянул.

Отличная

Достоинства: Графика, сюжет, физика.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Сам я являюсь фанатом серии GTA. А 4 часть меня вообще порадовала. Я не мог отойти от компьютера играя в неё. О ней можно говорить бесконечно. Но особено я выделю физику и графику. Если их сравить с предыдущими частями ГТА, то это как небо и земля. Так что рекомендую в неё поиграть (особенно по сети).

25.11.2012

Очень даже не плохо

Достоинства: Хороший сюжет, большой мир, разнообразие миссий.

Недостатки: Скудная, темная графика.

Отзыв: Игра очень даже не плохая, ну в принципе все гта были хорошо сделаны и проработаны. В игре можно много чего интересного делать: играть в боулинг, бильярд, ходить в стриптиз бар, встречаться с девушками и т. п. Единственное, что огорчило так это Скудная и темная графика, а так в целом не плохо. Моя оценка: 4.5/5.

25.11.2012

Кульная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Разные баги и не прорисовки.

Отзыв: ОООО я играл неделями дабы пройти весь сюжет и узнать все что случилось с Нико) Игру советую все, но только ради сюжета все остальное тянет на 3+ из 5.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.