Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6

Очень хорошо проработаная игрушка

Достоинства: Приятная графика и интерфейс.

Отзыв: Игра хорошо сделана и приятна глазу. Сюжет захватывает сильно) мне очень понравилось что не стали убирать ничего и так и надо добавили) Игру сделали на 5+).

Идеальная игра!

Достоинства: Интересная Отличный сюжет!

Недостатки: Не заметил!

Отзыв: Gta 4 по моему мнению самая лучшая игра за всю игровую индустрию!! в игре очень хорошо прорисована графика, отлично поставлен сюжет!! Игра очень захватывающая, очень интересная, и несложная!!! Захватывающий сюжет!! Отличный мультиплеер! Советую всем поиграть в эту игру!! Очень хороша по сюжету и по Графике!

Игра-Легенда!

Достоинства: 1. Физика игры, машин и т. д. 2. Графика в игре 3. Сюжет.

Недостатки: Низкая производительность на не очень мощных компьтерах.

Отзыв: При первом запуске я восхитился графикой этой игры, но все-таки она и повлияла на производительность GTA IV на, скажем так, не очень мощных компьютеров. Сюжет также впечатлил, так как можно выбирать развязки некоторых миссий и тем самым игра из-за них поворачивается по-другому. Интерес также на 5, так как физика превосходит все игры. Я очень жду пятую часть этой серии!

Супер игра!

Достоинства: Оооооооооооооооооочень много).

Недостатки: Вроде нету).

Отзыв: Это супер игра из коллекции GTA просто покорила моё сердце и сердце многих людей на планете! Очень интересный сюжет игры, достаточно простой интерфейс. Просто интересно и увлекательно играть! =).

Физика

Достоинства: Есть возможность выбора сюжета.

Недостатки: Физика и отсутствие нечто того, что было в прошлых частях.

Отзыв: Изначально покупал игру лишь для издевательства над героем. Физика игры дает понять, что не так уж и легко вы пройдете сюжетную линию. Создатели игры не учли, что главное не красивые спецэффекты, а душа игры. К сожалению, ее тут нет.

Внатуре четко

Достоинства: Графон, сюжет, атмосфера.

Недостатки: Мало разнообразия в развлечениях. После миссий нечего делать в городе.

Отзыв: Игра очень достойная. Графика отличная. Меня до сех пор радует, несмотря на 2012 год и на то что щас лучше игры по графической составляющей пошли. Сюжет тоже парит в небесах. Правда вот разнообразия в развлечениях мало... Только встречи с друзьям и. .. и. .. и все.

Легендарная.

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: В серию GTA я играю очень давно. Мне нравится в этой игре, что тебе дается полная свобода действий. Ты можешь проходить не только миссии, но и побесится по полной (красть машины, взрывать их и прощие бандитские действия).

Отличная игра!

Достоинства: Отличная графика, сюжет, разбиваются машины и. т. д. Кароче у игры много +++.

Недостатки: Слжность игры и немного багов!

Отзыв: GTA4 очень даже хорошая игра, когда играешь в эту игру тебе кажется как-будто ты там находишься. Это очень реалистичная игра, от которой ты не можешь оторваться. Очень хорошая графика, реалистичные движения, и вообще игра класс!!! Совуетую и вам приобрести данную игру!

Достойная игра.

Отзыв: Игра удивительная, особенно подойдет для тех кто любит именно такие жанры. Отличный сюжет, хорошая графика. но я думаю самый минус в том, что продолжительность сюжета очень длинная( примерно ~100 часов). Я сам проходил эту игру 3-4 месяца.. Но оно этого стоит.

Одна из лучших

Достоинства: Графика Масштабы Звук Геймплей Сюжет.

Недостатки: Плохая оптимизация.

Отзыв: Одна из лучших игр в серии (они все хороши), и одна из лучших в своём жанре! Огромный и просторный город, куча возможностей и всё это оформлено безупречной графикой, которая для многих компьютеров стала в своём роде бенчмарком! Интересный сюжет и множество различных кат-сцен полностью погружает игрока в этот опасный, но в то же время чертовски красивый город!

Best game

Достоинства: -Прекрасная графика -Интересный сюжет -Есть официальный мультиплеер.

Недостатки: -Нету самолётов, на которых можно летать -Нету велосипедов.

Отзыв: На момент написания моего отзыва эта часть всеми любимого боевика GTA с самой лучшей графикой. Смотрится превосходно. Физика так же на высоте. Думаю каждый фанат этого жанра игр играл в эту часть, иначе он не фанат; ) На игру имеется куча модов, от новых машин до графических модов, с помощью которых играть будет интереснее.

Круто

Достоинства: -Стиль RP (RolePlay) -Очень достойный сюжет.

Недостатки: -Игра не до конца оптимизирована под более слабые ПК -Долгая прорисовка текстур.

Отзыв: GTA4 - На данный момент самая лучше игра серий Grand Theft Auto. Я ее купил в момент релиза! Тогда, игра была совсем не оптимизирована, лагала, вылетала. После многих патчей я играл в нее без перерыва. Бегай, убегай, воруй и т. д. Сейчас я жду Grand Theft Auto 5 и думаю игра выйдет стоящая: ).

ИГРА ЛЕГЕНДА

Достоинства: Хорошая графика, сюжет, много возможностей, огромный игровой мир, очень весёлая игра.

Отзыв: Это наверно самая популярная игра - GTA4. В ней есть как одиночный режим, так и режим с друзьями. И тот и тот не заставят вас скучать, ведь в игре есть очень много миссий и возможностей! Главные достоинства этой игры - это огромный игровой мир и хорошая графика. В GTA4 вы можете делать всё, что захотите и тем самым это очень весёлая игра. Я думаю вам стоит купить эту игру, поверьте вы не останетесь равнодушным.

Лучшая.

Достоинства: 1) Сюжет. 2) Графика. 3) ГП.

Недостатки: 1) Очень требовательна к железу. 2) Иногда надоедает играть из-за однообразности миссий.

Отзыв: Да уж не зря говорят что все серии игры GTA это легенда, 4 часть не стала исключением, наоборот по мнению многих данная серия является одной из лучших. В ней великолепно почти все! Начиная от графики, заканчивая сюжетом, но все же у каждой легенды есть свои недостатки, которые я опишу чуть ниже.

Легендарная игра

Достоинства: Все, это же ГТА =).

Отзыв: Это ГТА, и этим все сказано. Продолжение лучшей игры в своем жанре. С каждой частью, разработчики привносят, что то новое в игровой процесс. Четвертая часть не стала исключением: намного больше реализма, лучшая проработка окружения, улучшеная графика, ну и конечно же потрясающий сюжет. Советую всем!

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.