Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
13.12.2012

Кулл.

Достоинства: Много спец эффектов. Графа нормальная. Играть можно.

Недостатки: Частичные баги, глюки.

Отзыв: Игра очень интересная и по моему мнению заслуживает 9 из 10 баллов в ней много спец эффектов и много много интересных моментов. Многие играли в преведушей части игры но по моему мнению эта самая удачная игра.

08.12.2012

Найс

Достоинства: Классная графика, отличная физика.

Недостатки: Требуется мощный компьютер.

Отзыв: Ну давайте начнем с того, что это лучшая игра 2008 года. Требует очень мощного компьютера, на слабых она будет тормозить, но есть вариант купить консоль xbox360, ps3 но они стоят по 14 000, а современный пк от 30 000 и выше ее потянет пк даже за 25 000, если собирать пк самому получится от 15 000 до 20 000 рублей, конечно игра супер, графика улет, физика очень классная, дополнение тоже весьма интерестны, всем советую моя оценка 5/5.

06.12.2012

Хорошая игра

Достоинства: Графика.

Отзыв: Хорошая игра. Можно посидеть поиграть, расслабиться, поубивать) Игра хорошая, задумка тоже, игра что бы расслабиться! Все советую качайте, играйте веселитесь.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Разработчики просто вывели серию ГТА на совершенно новый уровень. Отличный открытый мир, живой, а главное погрузится в него очень легко. Много транспорта, даже воздушного. Отличный харизматичный главный герой, которого вы быстро полюбите! Много оружия и отличная графика! Рекомендую всем!

03.12.2012

Супер

Достоинства: Реалистичность во всем.

Недостатки: Требования не для всех.

Отзыв: Хорошая игра. лучше своих предшественников. На этот раз разработчики постарались и сделали великую игру, стоит отметить хорошую физику, намного больше стало реализма, как всегда открытый мир где вы можете вытворять любые фокусы. Хотите проходите миссии, хотите катайтесь, разрушайте или делайте хаус в городе. Единственный недостаток, это то, что игра просто ужасно оптимизирована, так что если хотите поиграть, чтобы была хорошая графика придется раскошелится и купить себе мощный компьютер.

01.12.2012

Норм

Достоинства: Игрок ощущает полную свободу действий.

Недостатки: Большие требования к ПК.

Отзыв: Игра на стыке веков Именно так назвал бы я тот самый мир, который создают работники Rocksar Games. Из года в год, из века в век перешагнула великая Grand Theft Auto. Первая игра серии вышла в 1997 году, называлась она просто и понятно: Grand Theft Auto. В этой игре игрок должен почувствовать себя в роли преступника, выполняя заказные убийства, ограбления банков угоны транспорта. Да, игрок может сесть в любой транспорт, это и ошеломило большую часть аудитории, мало того, заставило не раз прой… Читать далее

01.12.2012

Заслуживает уважения!

Достоинства: Интересная и захватывающая игра. много интересных миссий, в некоторых вам предстоит выбрать дальнейшую судьбу графика на высоте.

Недостатки: Нет постельных сцен=(.

Отзыв: Игра бомба! интересный сюжет. графика на высоте. свобода действий. миссии интересные и захватывающие. можно веселится, ходить на бенефисы, напиться (только не содитесь за руль после этого), знакомится с девушками, а так же и спать с ними (жаль не увидишь этого).

30.11.2012

Супер

Достоинства: Все.

Недостатки: На слабом ПК играть почти невозможно.

Отзыв: Игра очень порадовала своей графиком, сюжетом и конечно же свободой действий. Она очень сильно отличается от остальных частей серии ''gta'' Так как там все сделано по новому, тоесть новый движок, города, сюжет и герои, ну и конечно же улучшена свобода действий.

30.11.2012

Мировая игра

Достоинства: Свобода действий. Интересный сюжет.

Недостатки: Существенных нету.

Отзыв: Grand theft auto 4. Легендарная игра, в которую играют с 2008 г. по сей день. В игре ты можешь делать все, чего не смог сделать в реально жизни: водить машину. лодку, вертолет. Подраться с прохожими, достать пистолет и начать стрельбу, но в скоре за тобой придет полиция, которая не чем не отличается от полиции в Американских фильмах( Толстые, пожирающие пончики дяди - полицейские) В игре хорошо создана физика игры. Также, очень интересный сюжет с 2мя концовками.

Класс!

Достоинства: Графика, физика, сюжет.

Недостатки: Плохая оптимизация для PC. Управление машиной не естественное.

Отзыв: Игра понравилась за счёт её физики. Очень нравится что все машины бьются просто в "хлам". Сюжет довольно интересный и захватывающий, хотя бывают и скучные миссии, наприммер где надо следить за каким нибудь наркомманом. Единственный минус на мой взгляд это то, что нельзя наворачивать машины и управление у машин какое-то не естественное. В общем игра неплохая. Всем советую.

Неплохо

Отзыв: Игра хорошая но для мощных компьютеров. Я сам являюсь обладателем мощного пк, так что смог пройти игру. Игра хорошая интересная, с сюжетом, не прямолинейна как многие игры. Графика хорошая, физика тоже неплохая. Но в основнам игра предназначена чтобы поиздеваться побаловаться.

ГТА

Отзыв: Люблю ГТА за её свободу действия. Самая первая игра которая предоствила такой жанр. Помню с выходом игры, почти каждый искал Srvice Pack 1 на свой компьютер что игра запустилась. Я не исключение) Нравится, когда вылетаешь из машин после лобового столкновения.

И снова покатушки

Отзыв: Кататься по городу вот в чем вся суть гта4, даже не так Кататься по городу с низким фпс, ибо не такой уж и симпотичный так называемый графон чтобы она на моем 6 ядернике тормозила, извините смешно, хотя конечно немного порадовал мультиплеер, но все же не вывозит он игру-).

GTA IV

Достоинства: Переработанный движок - т. е. улучшенная физика в игре. Не слишком требовательная игра.

Отзыв: Первые впечатления от игры были потрясающие, что понравилось: система укрытий, можно прятаться за стеной или машиной, даже за мусорным бачком, но это не главное, физика в игре замечательная, если на бешеной скорости врезаться в столб или стену, то персонаж вылетает из лобового стекла, перестрелки очень зрелищные, в том числе и взрывы, у каждого персонажа сразу видны свои черты характера, кто-то может запросто ранить из пистолета, кто-то предать, но самое главное это сюжет, сразу будет видно что … Читать далее

Мне не понравилось

Достоинства: Нет.

Недостатки: Устану перечислять.

Отзыв: Всем привет, как только я посмотрел на вес игры мне сразу понравилось, но мое счастье оказалось напрасно, сюжет у игры однообразный и при том конченая графика, да да вы не ослышались! В GTA 5 beta и то лучше, хоть и бета версия... Вообщем сложности там 0, коды вводить цифрами, и лаганутая, и устанавливает за собой всякую хрень.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.