Молоко Parmalat

4,2
27.08.2014

Неоднозначное мнение

Недостатки: Цена.

Отзыв: Попробовала это молоко, когда сидела на диете. Необходимо было молоко с наименьшей жирностью. В ближайшем магазине было только молоко Parmalat. Ну решила попробовать. Цена на него немного выше, чеи на остальное молоко. Пришла домой и открыла его. Он имеет какой-то голубой оттенок. Это смутило слегка. Подумала мало ли испорчено. Но нет, срок нормальный, упаковка не повреждена. Попробовала, не испорчено. Просто вот такой у него необычный оттенок. По вкусу вроде ничего. Поэтому как-то мнение двояк… Читать далее

31.10.2013

Вкусное

Достоинства: Вкусное, обезжиренной, идеально для худеющий. Красивая бутылка, идеальный состав.

Недостатки: Вкус не насщенный.

Отзыв: Молочко Parmalat продвигается под адегидой обезжиренности и большей пользы для народа. За что им только плюс! А еще большущий плюс за состав. А он гласит, что в бутылке только ультрапастеризованное нормализованное молоко и все! Низкая калорийность, не слишком жирное. Да еще и бутылка сама по себе очень красивая и удобная. И всем бы это молоко хорошо, но вкус у него не насыщенный. Жирненькие более вкусные; ).

23.09.2013

Чувствуется качество!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я не однократно покупала молоко и молочные продукты компании Parmalat. Всегда уходили у нас дома они на ура!!! Все продукты вкусные, не чувствуется порошка, особенно в сметане, она очень нежная, в меру густая. Одним словом то что я искала! Не самая дешевая конечно.

27.09.2013

Ну так

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена и состав.

Отзыв: Молоко Parmalat не скажу что очень уж хорошее. оно вкусное, оно долго хранится но мне не очень понравился состав у этого молока и то, что цена у нго все таки выше, чем у молочных продуктов подобного качества. Иногда покупаю его но не часто все таки!!

02.01.2019

Дороговато, но вкус приятный

Достоинства: Вкус, срок хранения, без лактозы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне врач посоветовала в лечебных целях, употреблять молоко с пониженным содержанием лактозы, в магазине нашла только эту фирму. Добавляла его в кофе по утрам, не могу пить без молока никак. Вкус сладковатый, молочко приятно и просто так пить, хранится очень долго. Но цена высоковата для постоянного употребления.

Отзывы на Молоко Parmalat в категории Продукты питания.