Сливки Venta 22% Польша

Сливки Venta 22% Польша отзывы

28.09.2013

Вкусные сливки

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Иногда хочется добавить сливок в кофе, вот купила на пробу Сливки Venta 22% Польша. Жирности больше и не надо. В составе: сливки, стабилизатор. Понравилось. Отлично подходят для добавления в кофе, чай, также пробовала готовить суп и тушить овощи. Вкусные сливки в небольшой упаковке 0,5л.

23.08.2019

Вкусные, жирные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Отвечают самым высоким мировым стандартам качества. Эти сливки хорошо добавлять в кофе и можно добавлять их совсем немного, так как они очень жирные. Сливки изготовлены из натуральных, молочных продуктов. Очень сливочные, без посторонних привкусов. Используются для приготовления сливочного масла, сметаны. Их используют в косметологии для смягчения кожи лица.

31.10.2013

Вкусные

Достоинства: Высокое содержание белка Хорошо взбиваются даже 22%.

Недостатки: Не обнаружили за 3 года.

Отзыв: Любимые сливки нашей семье Покупаем в Ашане, Атаке, О'Кее и Метро. У сливок Venta есть жирность 10%, 22%, 30% и 35% 10% - идеальны для кофе. (еще появились порционные, беру на работу с собой) 22% - подходят для тушения, приготовления супов 30% и 35% - берем для приготовления тортиков Еще очень нравится содержание белка, не сравнимо с отечественными производителями.

28.09.2013

Жирненькие!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Сливки Venta 22% Польша мне понравились! они идут вкусные, жирненкьие! можно например и в чай их добавить и куда то взбить в сахаром. не очень густо получается (надо все же 33%), но тоже очень вкусно! среди минусов - наверное то, что не везде продают их.

Отзывы на Сливки Venta 22% Польша в категории Продукты питания.