Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
08.12.2012

Nokia X2

Отзыв: Мне хотелось такой телефон, что бы недорогой и функцианальный, и вот купил себе NOKIA X2, хочу вам сказать что это очень практичный телефон, работает отлично, не тормозит. И дизайн его тоже хорош, на мыльницу не похож. Так что очень надежный, красивый, практичный, модель то что надо.

04.12.2012

СУПЕР

Достоинства: Камера, дизайн, звук и цена.

Отзыв: Мне этот телефон подарил муж. Меня в нём всё устраивает тонкий, камера 5мегапиксилей и самое главное громкий с четырьмя динамиками, и цена низкая!!!

03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Зарядка держит хорошо, звук.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: У меня этот телефон почти полтора года. Меня прекрасно всё устраивает, доволен прочностью, - падал и бился очень много раз, но никогда не разбивался. Не глючит и тормозов нет. Цвета яркие, приложений много. Зарядка держит хорошо, при активном использовании на день хватает. Звук -громкий, корпус тонкий, но прочный. Качество фото - нормальное, хотя вспышка помощней не помешала бы.

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Nokia x2 – 01 - этот телефон я купил по нескольким причинам, удобство в печати текста, понравился по внешнему виду, прост в эксплуатации!! Большая клавиатура помогает мне в написании текста песни, для творческой личности это плюс, когда нет с собой ручки и бумаги. В общем, я нашел свою версию мобильного телефона, я доволен целиком и полностью!!!!!

01.12.2012

Отзыв.

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Телефон очень понравился, гонял с ним около года, правдо жаль что два динамика, через год садиться.....

29.11.2012

Лучшее творение

Достоинства: Камера. Громкость. Неубиваемость. Цена. Удобность.

Недостатки: Корпус быстро покрывается царапинками, лучше сразу купить чехол и пленку.

Отзыв: Этот телефон, наверное самое лучшее творение Nokia, и точно самый надежный и качественный телефон из всех, тех, что у меня был. Стильный дизайн. Удобство клавиатуры, Отличная камера за такую цену. Этот телефон невозможно убить. Неоднократно падал и летал, ничего, абсолютно НИЧЕГО не повредилось. В общем лучший телефон за такую цену.

28.11.2012

Болталка для меломанов

Отзыв: Неплохой телефон болталака. Понравится тем кто любит много общаться как в виде звонков там и в виде смс, а так же он отлично подойдет меломанам или просто людям которые ценят качественный звук. Телефон очень удобно сидит в руке. Хорошое качество дисплея!

27.11.2012

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

27.11.2012

Достойная звонилка

Достоинства: 1) Встроенное радио 2) Хорошая камера, также есть вспышка которая работает как фонарик (очень полезная вещь) 3) Динамики супер, громкие. 4) Металлическая крышка 5) Батареи хватает надолго 6) Мелодию сигнала и фон можно устанавливать с карты памяти. 7) Хороший музыкальный проигрыватель, можно создавать список любимых. 8) Удобные кнопки по бокам телефона для прослушки музыки. 9) Классные наушники в комплекте.

Недостатки: 1) Два раза глючил микрофон но после выключения и включения все работало. 2) Легко царапается пластмассовые части телефона, поэтому начала носить в чехле и все ок.

Отзыв: Телефоном доволен, удобный, небольшой и все необходимые функции в маленькой коробочке) для музыки супер) для учебы закачиваю тексты, фоткаю тексты.

Ничего

Достоинства: Класс.

Отзыв: Это был мой первый телефон и от его использования у меня только хорошие воспоминания. Простой и удобный телефон, действительно нет ничего лишнего. Со своей осносной функцией, а именно - звонки, SMS, справляется на ура. Для своего времени он был довольно достойным, стильным и удобным.

Надежный телефон

Достоинства: Хорошие динамики, камера, вспышка.

Недостатки: За год не нашел.

Отзыв: Купил себе в прошлом году летом, работает целый год без нареканий. Громкие динамика, их тут два. Сбоку удобные переключатели музыки, постоянно ей пользуюсь, когда в наушниках, но у меня к сожалению кнопка предыдущей песни сломалась. Камера хорошая, на компьютере на полный экран. А так телефон сколько падал летал, остался жив, только панелька поцарапалась. Еще мне нравиться этот телефон в том, что есть фонарик, он меня так часто выручал.

Отличная Модель!

Достоинства: Цена Удобность звук Практичен.

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: По моему отличная модель телефона! Телефон сделан из прочного пластика и металла!! Телефон просто в использовании!! Телефон никогда не глючил у меня в руках! Динамики на телефоне очень громкие и качетсво звука очень хорошее! на телефоне очень много функций, качетсво изготовления очень хорошее!!! Цена маленькая для такого телефона!!

Лучший за свою цену

Отзыв: Отличный, стильный, модный, качественный, производственный телефон. Хороший звук и качество. Приятно слушать музыку, смотреть изображения и видео. Телефон удобный, удобно держать в руках. Цена вполне адекватная для данного телефона, вообщем, что могу сказать покупайте. Лучший за свою цену.

Супер

Отзыв: Cам недавно приобрёл! Пользуюсь с удовольствием очень практичный много раз падал но до сих пор жив) Телефон СУПЕР очень доволен!!! Покупайте не пожалеете! Удачной покупки! камера 3.2 но снимает как 2.00 клавиатура QWERTY смс пишется очень быстро громкий динамик в общем всё что надо для телефона достаточно большой экран. Недостатков не вижу Wi-Fi здесь не надо для этого есть компьютер) )) сенсор здесь тоже не надо у меня был телефон Nokia Tv сенсор уже умер!

04.11.2018

Отлично

Достоинства: Корпус прочен, водонепромокаемый и непропускаемый.

Недостатки: Лешко разбить.

Отзыв: Телефон хороший. Ввлвлвлулвлвлвлвщвлвллвллвллвлллслвлвллвлвлвлвлвьвлвлвлаоаоввоаоаоаоаовгагвоооооввовочлчшчшччшчлвлуолвшччшшгвлвовововочгагчггсгсгв7агсгчгчгччччгвгвгугуоуоуокококовкоуококккоокоаоаоаоаоаакококоооаоааоаооеоааококооаоаококооггггглвововлллвлчвл. Ьак что я хотел сказать. Рекоминдую это чудо!

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.