Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
07.01.2014

Середнячок

Достоинства: Выделю один хороший, жирный плюс: все ПО для телефона слито на флэшку. Плюс здесь такой - без флэшки вам уже не продадут телефон. К тому же установка будет идти быстрее, да и вежливый мастер предложит в конце инсталяции удалить все лишнее с флэшки. Конечно, скопировать файлы все-таки стоит. Хотя здесь двоякое мнение. После использования Nokia Suite с обработкой Ovi остались не очень хорошие впечатления. А именно, я перебрасывал музыку и этот самый NS насоздавал мне подпапки для каждого исполните

Недостатки: Первый минус был в том, что камера без автофокуса. Если этой маленькой, но крайне полезной вещи нет, то будет уже не важно, сколько Мпикселей у вас на борту. Качество будет страдать при искусственном свете. Но зато снимки на улице камера снимает просто на ура. Минимальная обработка фотошопа и уже нельзя сказать, с автофокусом камера или без. Поэтому не будьте столь критичны к камере. Многие называют минусом длину поставляемого кабеля. Но меня нисколько не огорчает. У меня есть такая полезная шту

Отзыв: Приветствую всех! Вижу, что делюсь рассказом о телефоне Nokia X2 первый, поэтому постараюсь наиболее полно описать именно те стороны, что важны для меня, как для рядового пользователя, не требующего всяких изысков. Для начала несколько слов не о самом телефоне, а о мнениях в сети Интернет о нем. То же самое будет касаться и моего рассказа. Перед покупкой, я, естественно, как человек подкованный в сети, прошарил несколько сайтов-магазинов и просто мест, где обсуждают телефоны. Мнений очень … Читать далее

22.11.2013

Хороший телефон

Отзыв: Телефон мне очень понравился удобно держать в руке яркий экран и большие клавиши. Но самая фишка у этого телефона это его форма она полу овальная и тем самым его удобно держать! Ещё у этого телефона мне понравилась камера да и стоит он не так дорого! Так что советую брать.

27.10.2013

Кирпич

Достоинства: Цена, музыка, крепкий телефон фонарик.

Недостатки: Тихий динамик разговора.

Отзыв: Отличный телефон, давно с ним хожу но есть один большой недостакток это динамик при раговоре практически ничепго не слышно. даже раз утопил его, сколько он у меня пережил всего, до сих пор работает.. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Иногда только глючит. Бывает выключится, потом включится. Я захожу в фото, и некоторые картинки/фотографии исчезли. Поэтому лучше сразу на компьютер переносить:) Вообще му… Читать далее

14.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Камера без фокуса.

Отзыв: Телефон отличный. Есть 2 динамика звучат качественно и громко. Удобно кнопки плеера и камеры вынесены на бока телефона. Камера 5 мегапикселей, но без фокуса. И очень нужная вещь - фонарик! Телефону 2 года: и в грязи лежал и в воду падал очень много раз - все равно работает!!!!

23.08.2013

Очень качественный и удобный телефон редкой модели.

Достоинства: Телефон с двумя громкими динамиками, камерой большого разрешения и металической крышкой. Дисплей 240х320.

Недостатки: Некачественная прошивка, легко царапается экран.

Отзыв: Очень качественный и удобный телефон редкой модели 2010 года выпуска с двумя громкими динамиками, камерой большого разрешения и металической крышкой. Идеально подходит для подростков. Дисплей 240х320 пикселей. Телефон имеет кнопки для быстрого управления mp3 плеером.

21.07.2013

Телефон, с большим набором функций за приемлемую цену

Достоинства: Радио без наушников, платформа s40v6, большой экран, вспышка, разьём 3.5, поддержка micro sd,, мощная батарейка, громкие динамики, хорошая слышимость.

Недостатки: Маленькая эргономичность (медленно набирает смс), при длительном прослушивании песен через внешний динамик, зажаются динамики, нету автофокуса, камера вовсе не 5 мегапикселей, а где-то 2 или 3.2 262 тыс. цветов всего, на солнце плохая читаемость.

Отзыв: На первый взгляд, телефон очень хорош, да, так и есть, но с дальнейшим его использованием, раскрываются большие и не большие минусы, но впринципе за 170$ большего и не надо. Просто бюджетный телефон, с большим набором функций, идеально подойдёт для мололодёжи.

19.07.2013

Чёткий

Достоинства: Хорошее качество звука, фото, видео.

Недостатки: Боковые клавиши частенько западают.

Отзыв: Телефон очень хороший, удобный, простой интерфейс, дешёвый, хорошее качество звука, прекрасное видео и чёткий экран, камера 5 мегапикселей, хорошее фото и видео, почти все игры работаю, батарей долго держиться.

24.06.2013

Хороший телефончик для использования.

Отзыв: Нокиа Х2 - старенькая модель телефона. Уже устаревшая, однако до сих пор актуальна у пожилих людей, которым не нужно сенсора, замудреных прибамбасов и все такое прочее.... Поэтому если вашим родителям нужен телефон - советуйте непременно это Нокиа Х2.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Громко играет, довольно долго держит, крепкий.

Недостатки: Как на меня их нет.

Отзыв: Купил телефон 6 месяцев назад, сам его очень хотел. В нём не разочарованный, очень классный. Музыка отличная, камера близко снимать – плохо, далеко – нормально. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Вообще музыкальный телефон, зарядки хватает, чтобы музыку послушать и играть одновременно – часа 3, просто музыку – 6 часов где-то. Меню удобное, кнопки по бокам тоже. Берите, не пожалеете, за такую цену тем бо… Читать далее

27.04.2013

Очень громкий

Достоинства: Громкий динамик, мощная батарея, красивый дизайн. хорошая цена.

Недостатки: Не очень хорошая камера, но на улице либо при хорошем освещении фотографирует прекрасно.

Отзыв: Телефон очень громкий. Не дорогой и красивый. Качественный и не боится падений. Мне нравится. Имеет большую популярность среди людей меломанов, таких как я. Все игры которые я скачивал работали без проблем. На очень долго хватает заряда батареи. Большой экран, подойдёт даже для людей с не идеальным зрением. Окажется простым даже для людей далёких от техники.

16.04.2013

Супер

Достоинства: Есть почти, если прошить телефон можно сворачивать все приложения, хорошая камера, есть фонарик, стойкий при падениях.

Недостатки: Плохо слышно, когда разговариваю по телефону.

Отзыв: Хороший телефон, у меня где то он год, пока что работает все нормально, ни каких проблем не замечал, с перва было не привычно наживать на кнопки, но потом привык. Доступная цена, красивый, хорошо смотрится, камера 5 мегапиксилей вполне нормально. Вообщем телефон хороший, главное с ним относится нормально (не бросать не бить об стены: D).

05.04.2013

Удобный

Достоинства: Камера, громкий звук.

Недостатки: Нетйу!!!

Отзыв: Очень хороший удобный в своем использовании телефон и по стоимисти он не дорогой у меня был такой телефон мне он очень понравился я им пользовался на радость себе он мне очень нравился своим громким и чистым звучанием.

03.04.2013

Хорошая модель xpress music + камера 5. enjoy!: D

Достоинства: Хорошая камера 5мп со вспышкой; 4 динамика, звук чистый и громкий (но возможно не подойдет для любителей рока); удобные боковые клавиши xpress music и фото; легко достается флэш карта; модный дизайн (советую черно-красный); фонарик на всякий случай: D; и достаточно приемлимая цена.

Недостатки: Лично у меня небольшое (1сек. ) торможение при наборе текста в ICQ приложениях (не знаю как у остальных), но к этому можно привыкнуть; ну и остаются отпечатки пальцев немного на клавишах, но и это легко убирается какой-нибудь тканевой салфеткой.

Отзыв: Советую покупать в известных магазинах, а не на рынках и двухдневных бутиках, т. к. там конечно ничего хорошего нет.

03.04.2013

Хорошо

Достоинства: Громкий динамик, долго держит батарею, удобен в руке, качественный корпус, цена.

Недостатки: Качество изображения, камера, мало функций.

Отзыв: Пользовался данным аппаратом. Проработал около 2 лет. Обычный бюджетный телефон, очень громкий, удобен в использовании, металлический корпус, качественно изготовлен, за время пользования данным устройством подводил только пару раз - на морозе очень быстро садится батарея, в остальном отличное, практичное устройство. Если нужна недорогая, громкая и простая трубка то советую эту модель.

31.03.2013

Телефоном довольна

Достоинства: Хорошие динамики неплохая камера шустрый в интернете довольно функциональный.

Недостатки: Царапины на корпусе зарядку маловато держит так же боковые кнопки не всегда удобны плохие наушники в комплекте и короткий usb.

Отзыв: Телефон был куплен мной чуть больше полутора года назад в целом телефон устраивает у него довольно не плохая камера конечно до 5 мега пикселей не дотягивает но для телефона довольно не плохая довольно не плохие динамики, шустрый в интернете, наушники которые шли с ним в комплекте не впечатлили как впринципе и в большенстве случаев при покупке телефона, Usb кабель очень короткий что не совсем удобно примерно он сантиметров 12-15, быстро потерял хороший внешний вид и обшарпался, но в целом долгове… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.