Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
10.03.2013

Неплохо

Достоинства: Удобный, дешевый, громкий.

Недостатки: Программное обеспечение, Скорость,.

Отзыв: Неплохой телефон с кучей функций! Очень удобная клавиатура Плюсы телефона в том, что он очень громкий и подходит людям в любом возврасте. меньше года прошло от покупки и начинает подглючивать (то заряд батареи не берет - берет, то будильник сбивается... ). А так, ничего, сойдет.

02.03.2013

Мой выбор!

Достоинства: Дизайн Динамики Заряд Батареи (держит долго ) Качество.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил телефон ровно 2 года назад за 5890 рублей. Покупал как игрушку чтобы послушать музыку - а для это всё есть: 2 громких динамика, кнопки муз. плеера сбоку и естественно стиль. Единственный минус был в самом начале когда в муз. плеере не обновлялся список композиций и старые песни которые были удалены оставались в этом списке и неслабо досаждали. Каждый раз когда я натыкался на удалённую песню в списке муз. плеер закрывался. Но данная проблема была решена после обновления телефона (Видно дел… Читать далее

12.01.2013

Неплохой телефон!

Достоинства: Хорошая сборка, хороший телефон одним словом!

Недостатки: Лично я с недостатками не сталкивался.

Отзыв: Доброго времени суток, пользуюсь телефоном очень давно телефон действительно стоит своих денег, покупайте общайтесь всем советую я уверен что он будет долгим и надёжным телефоном. У меня он с самого выпуска и всё работает стабильно, без глюков !!

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1)2симки 2) радио без наушников 3) флешки до 32гб, у меня на 16 и работает шустренько, наличие java, что очень порадовало. интернетом не пользуюсь непроверял... 4) слышимость абонента приличная 5) громкий динамик.

Недостатки: Немного глючит при открывании фоток с камеры, но мне это неважно, для фоток есть цифровик.

Отзыв: За такую цену 3500 р. телефон просто отличный, а кому не нравится берите за 5 000 р. может и удовлетворит ваши требования, хотя вряд ли.

09.12.2012

Обычная модель

Достоинства: Звук хороший Неплохой экран (читать удобно) Отличный приемник.

Недостатки: Глюки телефона Проблемы со связью Зарядка (сутки где-то) при том что телефон не на Android.

Отзыв: Купил его девушке, которая не любит смартфоны... а ее старый телефон надо было уже менять. Сначала все радовало, но где-то через месяца 2 начались глюки связи и телефона... потом все только хуже стало... в принципе девушке модель нравилась в основном из-за радио и музыки, но ужасная связь стала уже доставать... уламываю ее на нормальный смарт или более интересную модель... Мне кажется это закат нокиа.... они раньше если более-менее трубки выпускали то сейчас качество стало хуже чем у корейского … Читать далее

09.12.2012

Бюджетная модель телефона.

Достоинства: Экран.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень четкая графика, многофункциональное меню, на нём очень удобно играть или писать сообщение, При работе с кокой либо программой можно наслаждаться бысторой загрузкой. при заходе в интернет скорость загрузки сайтов очень быстрая, присутствует ряд программ: развлекатильные преложения, радио.

03.12.2012

Замечательный

Отзыв: Телефон очень удобный, Красивый.... Ходить с ним одно удовольствие.... Конечно не идеал.. Но все же..... советую!

13.06.2012

Телефон в целом хороший.

Достоинства: Не дорогая цена.

Недостатки: Не существенны.

Отзыв: В комплекте с телефоном поставляются: сам телефон, зарядка,USB, наушники. Интерфейс удобен и понятен. Присутствует русский язык. Заряда батареи хватает на 2-3 дня. При средней цене на телефоне присутствуют: интернет, возможность отправки ММС, флеш-карта (в комплекте),Java-игры и так далее. Имеются мультимедийные клавиши справа и кнопки регулирования скорости справа. Телефон несколько раз падал с высоты 1-1,5 метра и остался целым. Интернет достаточно удобен. SIM-карта зафиксирована. Есть возможн… Читать далее

06.07.2013

Стильный, простой телефон!

Достоинства: 1. Удобная форма (Опять же, кто-то назовёт его кирпичом) 2. Громкий Динамик 3. Три дня работы батареечки при интенсивном использовании (Если кому-то мало, то это их придирки, по сравнению со андроид смартфонами просто супер батарея, а если только звонить, то и недельку проживёт) 4. Почти нет тормозов при забитой на две трети, карту на 32 ГБ 5. Камера для этой цены нормальная, была бы вспышка и автофокус, была б и цена выше, это надо понимать.. 6. Есть скрытая функция записи радио, не в

Недостатки: 1. Как для музыкального телефона, супер минус, через галерею невозможно переключать песни, только по одной слушать, да и ещё, если какую-то песню не дослушал, при повторном её включении она продолжится с того места, а не с начала, неудобно 2. Мигает экран и это я заметил у многих так, кто знает, тот поймёт, такое ощущение как будто шлейф тупит 3. Главное меню, много мусора, магазины и прочая муть, зато галереи нет, её засунули почему-то в приложения, при желании это можно исправить 4. При

Отзыв: Лично мне нравится этот телефон! Простой да и стильный, я им пользуюсь уже 3 года и он у меня в хорошем состояние. Мне кажется такой телефон не всем понравится!

06.07.2013

''Довольно не плохая модель''

Достоинства: -Отличный звук -Хорошая камера И т. д.

Недостатки: Я таких не наблюдаю.

Отзыв: Nokia x2, отличная модель сотовых телефонов с очень простым меню и множеством функций, с двумя хорошими динамиками,5-и мега пиксельной камерой с подсветкой. Хороший дизайн, удобное управление, соотношение цены и качества, удобный проигрователь с возможностью настроить эквалайзер, можно слушать музыку и выполнять ещё какое-нибудь действие.

30.11.2012

Нокиа, этим все сказано

Достоинства: Батарейка, сборка.

Недостатки: Отсутствую.

Отзыв: Качественный телефон с современной начинкой по более чем приемлемой цене. Хороший экран, громкий звонок, качество связи на 5, отличная камера, лучше чем на многих смартфонах. Отличная сборка и корпус.. Долго держит батарея. Удобно читать в интернете. Радио без наушников, хорошее воспроизведение музыки.

28.11.2012

Неплохой

Отзыв: 4 динамика отрут очень громко. Очень громкая музыка. Правда корпу очень похож на телефоны с сониэрексена. авто фокусо нету жалко.

26.11.2012

Незнаю что и сказать(

Достоинства: Ударопрочный корпус Дизайн Возможность воспроизведения музыки нажатием кнопки на боковой панели Можно слушать радио без наушников Наличие браузера Наличие конвертера (в т. ч. и конвертера размеров одежды) Электронная почта Возможность создания резервной копии настроек, контактов, сообщений, закладок, календаря, файловгалерии, приложений и игр Напоминания в календаре со звуком.

Недостатки: Можно ставить только один будильник, который можно не услышать. В журнале при удалении некоторых звонков выдает "неверная ячейка памяти" Слишком чувствительный экран - много царапин Вес маленький, можно не почувствовать в кармане или сумке Секундомер неудобный-запускаешь, останавливаешь, а чтобы продолжить отсчет надо нажать функции-старт, долго получается.

Отзыв: Телефон отличный, недостатки незначительные. Телефон падает много раз, в итоге одна большая царапина на экране, ну и куча мелких. Было, когда в журнале номер никак не удалялся и стоял первым в списке. В интернете нашла, что надо совершить около 10 звонков. Пробовала - помогло.

12.05.2012

Просто бюджетный телефон

Достоинства: Камера в пять Мегапикселей.

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Довольно часто вижу данный телефон у большинства друзей, в общем он нормальный, но функциональность не очень, все стандартные функций, ничего нового, только камера в пять мегапикселей понравилось.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.