Игра "Sims 2"

4,4
71 отзыв
25.12.2017

Игра не очень интересная

Достоинства: Простая, есть интересные вещи которых нет в других частях.

Недостатки: Очень нудная, мало предметов для прокачки, неочень по сюжету.

Отзыв: Игра не прокаченная, очень долго разбиралась, по сюжету не интересная. По сравнению с другими частями "Sims2"не заинтерисовывает человека. Очень мало обновлений, мало предматов для пролкачки (лично для меня). Играла моя сестра (младшая), ей тоже не понравилось.

02.07.2017

Хорошая игра!

Достоинства: Свободный мир, локация, свобода выбора, создание персонажей.

Отзыв: Мне очень понравилось, свобода действий очень радует, играл на кнопочном телефоне раньше, ну сейчас естественно перешёл на компьютер, понравилось играть, всё круто, свобода мира, всё радует, можешь создавать всё что угодно и кого угодно, всем советую поиграть в эту игру?

01.07.2016

Игра моего детства.

Отзыв: Вот, написала, что игра моего детства и подумала, что старею.... Хи-хи-хи Sims 2 - симулятор жизни, это бегство от реальности, вот что это. Графика для современности никакакя, но когда игра только вышла, все было на уровне. Я больше всего в Sims 2 любила строить дома. Наверное я играла только ради этого.

03.06.2016

Игра действительно хорошая я сам играю.

Достоинства: Аоаооа.

Недостатки: Гашашвлптп.

Отзыв: Шашалвтутвосшаш шашплаташащмлвоом лвшалалалвшмла лвшалплалвлулу посредством овощеводства порадовала лашалаш.

05.09.2014

Прекрассная игра!!!

Достоинства: Интересная очень игра.

Отзыв: Очень увлекаюсь играми!!! И вот решила написать вам, об этой игре. Игра очень замечательная, ее я купила в магазине, и так же нужно, при покупке пасмотреть или подойдет игра на ваш ПК. Вот вставила игру, и понеслась, много чего, в игре интересного. Играла, проходила, где-то, может ее, 3недели и прошла. Но а сейчас, прохожу ее, заново. Есть в игре и знакомства, и много преключений. Диск очень удобный и красивый, с картинкой вместе. Очень жду с нетерпением других (sims) -игры. Хочу сказать играйт… Читать далее

03.09.2013

Нормик

Достоинства: Нормик.

Недостатки: Так.

Отзыв: Супер, вообще класс, игра опупенная, только в ниё и играю! Мне нравиться всем предлогаю, играем с симьёй.

31.08.2013

Офигительная

Отзыв: Сам я её не как мне уже 28, Но я видел как играет моя племяница ей 8 лет. Создал всю нашу семью. Построила очень красивой дом.

29.08.2013

Компьютерная игра the sims

Достоинства: Хороший симулятор.

Недостатки: Увлекает.

Отзыв: Когда – то в нее играл. Тогда еще не было симса 3, а второй только только появился. Особенно нравился Sims Magic, Sims Superstar. В Интернете находил коды для игры. Мог прибавить много денег симу. В Суперстаре сим мог стать звездой. В меджике особое внимание уделялось магии. Симс – увлекательный симулятор обычной жизни людей. Ваш сим может создавать семьи, строить дома, общаться с соседями, работать, делать покупки, заводить романы и животных, и даже рожать детей.

02.05.2013

Хорошая

Достоинства: Много возможностей. Лучший симулятор реальной жизни. Интересная, динамичная.

Недостатки: Графика не очень хорошая.

Отзыв: Отличная игра, хорошо продуманна и слита в одно русло к лучшим стратегиям. Развивает логическое и проектированное мышление. Играть могут даже дети с 6 лет.

28.04.2013

Нормально

Достоинства: Интересная, убивает время.

Недостатки: Графика не очень, детская игра.

Отзыв: Игра детская, отсутствие сюжета, скучная, игра для "убийства" времени, не очень интересная, можно сказать на любителя.

12.04.2013

Офигеть

Достоинства: Супер игра.

Отзыв: Честно говоря, с выходом третьей части игры, вторая мне не стала меньше нравится. Наоборот, третья для меня не была такой привлекательной как вторая, даже несмотря на большое количество обновлений, добавления каких-то фишек. Симс 2 навсегда будет для меня самой лучшей.

11.04.2013

Великолепный симулятор

Достоинства: СЮЖЕТ, ГРАФИКА.

Недостатки: СЛОЖНОСТЬ НИЗКАЯ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИГРА ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЖИТЬ ВТОРОЙ ЖИЗНЬЮ. ЭТА ИГРА ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКА. ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ.

06.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Простота в обращении.

Отзыв: Можно построить свой дом и запустить туда персонажей, увлекательная игра, по аналогии с тамагоччи, нужно ухаживать за персонажами.

02.04.2013

Интересная

Отзыв: Достойная игра очень интересная), симулятор жизни) графика тоже ничего).

01.04.2013

Симс есть симс!

Отзыв: Стандартная игрушка в стиле симсов: строишь дома, ходишь на работу, налаживаешь отношения с людьми. В общем отчетливо напоминает реальные будни большинства людей. После всех этих стрелялок с Сим просто отдыхаешь душой и телом. Отличный симулятор. Графика очень хорошая.

Отзывы на Игра "Sims 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.