Игра "Sims 2"

4,4
71 отзыв
24.03.2013

Создай сам.

Отзыв: Отличная игра для тех. Кто ещё не наигрался в куклы. Тут можно создать практически всё. Начиная он персонажа. И заканчивая виллой. В общем интересно.

24.03.2013

Мне игра не нравиться!

Достоинства: Я их не нашел!

Недостатки: Ну в общем игра на любителя.

Отзыв: Для мне эта игра трудная, новинки bf3, AC3, far cry 3 прохожу на раз! А в игре Sims не могу выжить, постоянно пожары: D и. т. д. Графика также совсем не радует. Конечно против тех кому игра нравиться я ничего не имею - играйте на здоровье, а я просто высказал свое мнение!

21.03.2013

На любителя

Отзыв: Игра больше для девочек, так как в ней приходится ухаживать за своим персонажем, строит ему дом, выбирать дизайн дома, а так же ланшафта, нужно найти жену или мужа, вырастить ребенка, или альтернативный способ это издеваться над симами, не ухаживать за ними и смотреть как они сами справятся без вас.

19.03.2013

Классно

Достоинства: Хорошая графика, хороший сюжет.

Недостатки: Недостатков нет. По моему мнению.

Отзыв: Сюжет игры? Выбери свой, придумай цель и иди к ней. Герои? Создай любого. Симс дает нам бесконечный простор для воображения. Я вот домики люблю строить) Как уж симсы там будут жить не так интересно. Большое количество дополнений делают игры бесконечной. Наверное, в нее можно играть годами.

15.03.2013

Лучший симулятор реальной жизни.

Достоинства: Лучший симулятор реальной жизни.

Недостатки: Графика не очень хорошая.

Отзыв: Игра тоже довольно хороша. Очень похожа на реальную жизнь. Графика в игре не плохая, но и не отличная. Играть в неё можно очень долго и по началу легко, но когда создаёшь огромную семью играть становится довольно тяжело. Сюжет игры просто жить, как и в нашем настоящем мире.

11.03.2013

Simулятор жизни

Отзыв: Игра понравится девушкам и людям лет до 16. В игре предстоит прожить жизнь своего сима, как только Вам захочется. Можно строить дома (на мой взгляд самое интересное), обставлять его мебелью, ухаживать за персонажами, кормить их, одевать, развлекать, строить их карьеру и судьбу. Это довольно забавно. Так же к игре существуют множество модов, которые вносят в игру дополнительное разнообразие.

02.03.2013

Затягивает!

Достоинства: Интересная, динамичная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Игра просто замечательная! С удовольствием в нее играла раньше целыми днями. Очень много различных функций! Так же она нравилась тем, что можно было создавать самим различные помещения, управлять игроками. Играли все знакомые в нее - просто игра легенда!

14.02.2013

Надоело

Достоинства: На данный момент нет.

Недостатки: Много платных дополнений!

Отзыв: Мне не понравилась, возможно на первых парах была интересна, но очень быстро надоело да и вышло столько дополнений, напоминает продажи куклы барби в магазинах - машинки, домики и все это за отдельную цену! шас есть куда больше интересных игр и более развитым игровым миром.

08.02.2013

Хороший симулятор жизни

Достоинства: Хороший редактор персонажей, почти полная свобода действий, есть редактор города (в отличии от третьей части игры). Хорошая для своих годов графика.

Недостатки: Отсутствие мультиплеера, невозможно свободно передвигаться по городу.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой для своих годов. Есть небольшая доля фантастики, например пришельцы. Сильно радует количество дополнений, с которыми намного веселее играть. Редактор создания персонажей довольно подробный, можно редактировать пропорции от телосложения до черт лица. В общем, игра хорошая, всем советую.

06.02.2013

Не о чём

Достоинства: Нету.

Недостатки: Есть тупость самой игры.

Отзыв: Игра вообще не о чём не кто почти в неё не играет а если кто то в неё играет вы просто ребят тупо теряете время! что скажу о игре! игра на любителя создания семьи игра для девочек можно сажать деревья строить дом заводить животных и так далее я в эту игру не играл так видел пару раз как играли знакомые люди.

27.01.2013

Побудь кукловодом и архитектором

Отзыв: Очень нравится строить здания и оформлять помещения. Так же интересно строить отношения, создавать своих знакомых и поменять их жизнь. Забавно, если создать человека, который тебя бесит, надавать ему пощечин, довести его до загробной жизни и наблюдать, как другие персонажи шарахаются от его призрака) В основном женская игра, но знаю и парней, которые иногда в неё играют.

24.01.2013

Sims Рулит!

Достоинства: Поучительная.

Отзыв: Во многом слышал что это игра только пойдёт по вкусу женскому полу но поиграв в неё я понял что это не так! Эта игра от части поучительная и может многому научить к примеру как заботится за растениями и домом, как оформить комноту куда и что поставить! Единственное что мне не понравилась так это что в некоторых моментах эта игра не продуманная!

Отличная игра!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: По моему мнению игра очень хорошая! Игра действительно интересна, в ней хорошая графика, очень хорошее музыкальное сопровождение! Я всегда играю в эту игру и моя сестра тоже любит играть в эту игру! Игра очень интересная и я советую всем поиграть в нее!

Свой мир

Достоинства: Много действий можно совершить.

Недостатки: Артефакты вылезают.

Отзыв: Очень любопытный симулятор жизни! можно много его делать. готовить еду, ходить на работу и еще много всего. очень удобно и комфортно играть в эту игру. Правда сказать, что у этой игры хорошая графика нельзя т. к. вылезают постоянно артефакты. я считаю что это лучший симулятор жизни.

Великолепная игра-симулятор жизни

Достоинства: Идея, проработка, мир игры.

Недостатки: Оптимизация.

Отзыв: Игра представляет собой проработанный симулятор жизни. Стиль игры мне нравится. В режиме постройки вообще можно сделать дом своей мечты, что конечно радует. В управлении самими персонажами (симами) интерес очень долго не пропадает. Строить их жизнь, карьеру, будущее... если играть без читов и т. п. , то игра очень интересная. Аддоны добавляют в игру ещё больше разнообразия и возможностей, что не может не радовать.

Отзывы на Игра "Sims 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.