Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
17.11.2017

Отличная модель

Достоинства: Удобный, не дорогой.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Заказал в магазине HTC-online.ru смартфон HTC One X 10. Моделью очень доволен, считаю, отличное сочетание цены и качества. Выглядит очень стильно и презентабельно, приятно в руке держать. Большой и удобный экран, по краям немного закругленный. Аккумулятор работает около двух дней без подзарядки, хотя использую я смартфон по полной, особенно в первое время. Достойная камера, много разных удобных функций. Хороший магазин, рекомендую!

16.11.2013

Удобный телефон для тех, кому нужны только соц. сети

Достоинства: Звук, вид, крепкий корпус, экран не бьется.

Недостатки: Быстродействие, частые падения приложений.

Отзыв: Выбирал этот телефон долго, около месяца, сравнивал с другими моделями, но в итоге на нем остановился. После покупки выяснилось, что есть битый пиксель, это, конечно, плохо, но терпимо, и почти не замечается. Быстродействие радует лишь до запуска каких-либо игр из разряда Iron Man 3 и Subway Surfers. Тормоза видно сразу. Конечно, их можно ликвидировать за счет выключения чего-нибудь ненужного, едящего оперативную память: Google+ или Facebook. Виджеты радуют глаз, это даже не к One X, у них у все… Читать далее

11.04.2013

Очень хороший

Достоинства: Много, очень много.

Недостатки: Зарядку держит долго.

Отзыв: HTC умеют делать телефоны, этот телефон как и прежние с этой линейки получился мощным и быстрым. Игры идут исключительно ВСЕ. Очень хороший экран, яркие цвета, много пикселей, хорошая камера. В комплекте идут наушники монстер битс. Совету этот телефон.

27.03.2013

Как по мне так нормальный телефон

Достоинства: Большой дисплей, хороший процессор, хороший дизайн.

Недостатки: Быстро греется, иногда глючат сенсоры.

Отзыв: Долго думал какой телефон себе купить. Пересмотрел очень много телефонов и не как не мог решится какой все таки брать. Но увидев HTC One X я понял что хочу именно этот телефон. С самого начала в глаза кинулся его дизайн и тонкость. Процессор тоже довольно сильный. Большой дисплей. Все это мне понравилось и я не долго думая купил его. Есть конечно и недостатки, но плюсов гораздо больше. Советую, аппарат очень класcный!

08.12.2012

Мобилка

Отзыв: Телефоном доволен до этого пользовался сг3 и 5 айфоном все не нарадуюсь считаю что one x лучший выбор на рынке смартфонов на данный момент. Аккумулятор но это очень легко решается, в принципе если сильно не нагружать хватит на день Четкий экран, мощный процессор все игры просто летают для nvidia tegra 3 есть эксклюзивы с максимально мощной графикой, sense 4. x красивый монолитный корпус из поликар...

06.12.2012

Телефон

Отзыв: Советую купить силиконовую или другой чехол так как размер телефона большой очень большая вероятность уронить, но это закрывает красивый дизайн телефона; Батарейка хватает на полтора дня только телефонного разговора, при пользование интернета и игр на день, при активном пользование игр и интернета на пол дня.

03.12.2012

Удобно, качественно, отлично!

Достоинства: Удобный, быстрый, приятный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный телефон я купил после его выхода. Он оказался лучше чем я ожидал! Очень удобно сидит в руке. Удобный корпус. Приятный сенсор. Отличный звук. Производительность на высшем уровне! Но единственный наверное его недостаток-это его цена... слишком уж дорого. Возможно это только у нас он так дорого стоит или пошла мода делать такие цены. Хочу сказать что этот телефон можно считать одним из самых лучших новинок 2012 года.

02.12.2012

Надежный телефон и как личный "секретарь" отвечает на входящ

Достоинства: Функциональность и быстродействие, дизайн, интерфейс.

Недостатки: Микро симкарты, аккумулятор.

Отзыв: Данным телефоном пользуюсь уже почти год и хочется поделится своим опытом использования и указать пальцем на все плюсы и минусы этого продукта, для удобства разложу все по полочкам. 1. Дизайн и внешний вид телефона. Данная модель имеет не стандартный дизайн для Htc, телефон слегка имеет изогнутую форму и тем самым отлично лежит в руке. Смотрится шикарно, совсем не похож на "лопату" к его большим размерам привыкаешь примерно за день и уже возвращаться к мини экранам не хочется. Дизайн считаю … Читать далее

29.11.2012

Превосходно

Достоинства: Удобный, практиный, быстрый, стильный.

Недостатки: Недостатков по моему мнению Нету.

Отзыв: Приобрёл данный аппарат три месяца назад, до сих пор работает без каких-либо нареканий, всё отлично, очень доволен ценой, 5 ядерный процессор, с ним аппарат просто "летает" в играх, сравнивал с samsung SIII, и больше склонен к HTC, т. к. цветовая гамма на НТС более живая, да и ещё порадовала система Beats Audio. В целом советую данный аппарат, до этого ходил с Iphone 4 16gb, но НТС нравится больше; ).

28.11.2012

Хороший смартфон за хорошие деньги

Достоинства: 4 ядра и возможность переключения режима использования.

Недостатки: Горила глаз. Покрытие которым покрыт экран смарта.

Отзыв: Хороший телефон. В свое время хотел поставить его на первое место в рейтинге смартфонов на базе андроида. Но очень не понравился сам экран смартфона. Хоть и стоит защита но она не так работает как на других телефонах. В итоге получается много очень царапин на экране.

27.11.2012

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

27.11.2012

Хороший телефон

Недостатки: Слабый аккумулятор, литой корпус, тихий звук внешних динамиков, нет возможности увеличения памяти.

Отзыв: Я долго выбирала какой мне купить телефон. В итоге мне осталось выбрать из 2х. Это: Samsung Galaxy S3 и HTC One X. Все таки я купила HTC. Во первых мне понравился его вид. Он очень красивый. Сделан из хорошего материала. Не царапается. Во вторых у него есть усилитель Beats Audio, который можно слушать через наушники. Beats Audio для меня имеет большое значение так как я очень люблю слушать музыку через наушники. Звук очень четкий. В третьих у него мощный процессор. Для игр он подходит отлично. В… Читать далее

Новое поколение

Достоинства: Плюсов много и о них всё сказано. От себя добавлю: + Звук в вакуумных наушниках philips с audiobeats и качеством flac просто поражает. + 2 гига в памяти телефона для установки приложений + 26 Гб на флешке для меня просто "выше крыши". К тому же при заполнении памяти телефона многие приложения можно перенести на флешку! +Sense 4.0 не может не радовать. Огромное количество разновидностей оформлений. Несколько доступно сразу, при желании можно и в инете понравившиеся докачать. Особенно нравится

Недостатки: -батарея, всё же при полной нагрузке мне не хватает даже на день! Поэтому завел зарядку на работе и в машине! -в родном видеоплеере не все кодеки распознаются, лечится установкой MX-player из playmarket. Шикарнейший плеер и проблемы как не бывало. -кнопку разблока можно было установить всё таки где-нить сбоку как у самса сгс3. Всё таки мне кажется было бы удобнее большим пальцем разблокировать. Хотя это наверное дело привычки, так как до этого был Nokia 5800. -временами греется довольно сильн

Отзыв: Замечательный аппарат, не смотря на некоторые минусы. Да батареи хватает на день, но это расплата за большой 4,7' экран. И это того реально стоит. В магазине выбирал между СГС3 и ONE X. Аппараты во многом схожи, но и различий много. Всё же сгс3 вышел попозже и ПО предустановленное у него покруче. Но в плане внешнего дизайна сгс3 по мне так далекооооо позади и это наверное одна из основных причин, хотя и лечится она подбором хорошего чехла! Выбор дался не легко, думаю многие с ним сталкиваются… Читать далее

Отличный смарт

Достоинства: Качество сборки быстрый неплохой звук динамиков.

Недостатки: Дизайн камера.

Отзыв: Всегда уважал HTC и буду уважать потому они всегда всё делают на уровне и этот смарт не стал исключением HTC One X мне всё понравилось единственное но это дизайн на любителя и вобще в последнее время у HTC дизайн стал однобразным но качество и всё остальное на высшем уровне и ещё есть замечания по камере фоткает средненько но за такую цену хочется большего а в целом смарт отличный рекомендую всем.

Шикарно.

Достоинства: Скорость работы. Дизайн. Экран. Да в нем куча достоинств.

Недостатки: Один минус. Батарея.

Отзыв: Телефон очень понравился. Не пожалел что купил. Достаточно быстрый, фунциональный, удобный, интересный. Очень доволен покупкой, всем советую. Как по мне HTC это лучшая компания, дак еще и на Android+Sense это нечто.

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.