Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
19.03.2013

Плохо

Достоинства: 1. Экран: ) 2. Дизайн: ).

Недостатки: 1. Батарея: ( 2. Качество: ( 3. Нестабильность в использовании: (.

Отзыв: Довольно "распиаренный" телефон, на словах он может всё, вроде так и есть телефон действительно мощный, с отличным экраном, но батарея очень подводит, это даже признали разработчики телефона, выпустив в последних обновлениях режим энергосбережения. Но есть и хорошие стороны, телефон очень крепок, экран стеклянный, крышка поликарбонат, если я не ошибаюсь. Кстати, главное это не играть в телефон с зарядкой, он от этого очень сильно греется и даже начинает немного выступать стекло экрана, приходитс… Читать далее

19.03.2013

Хороший

Достоинства: +Дисплей - сочный, япркий, хорошая цветопередача. +Размер (мне после HTC Desire HD с его 4'3 любой яблочный девайс казался мелочью) + Быстродействие процессов +Интуитивный, понятный интерфейс +Возможность быстрого перехода из приложение в приложение, примерно как у iPhone дважды нажать Home. +Дизайн - тонкий, монолитный, не то что пластиковый "обмылок" SGS III.

Недостатки: - Батарея, как у всех андроидных смартфонов. 4 ядра и 1800 мАч - несерьезно. Но нужно просто привыкнуть заряжать телефон ежедневно. -Камера - не всегда снимки получаются четкими, в этом плане есть, чему поучиться у Apple. - иногда вылетают приложения, но, по мне, это претензия, скорее к разработчикам.

Отзыв: Пожалуй, самый лучший в линейке НТС. Ничего не глючит, динамики не хрипят, по крайней мере за 8 месяцев никаких неприятностей с ним не произошло.

18.03.2013

Офигенный

Достоинства: Красивый вид Хорошая функциональность Большой экран Почти не глючит Очень хорошая камера просто замечательные фото получаются Очень прекрасный звук в наушниках Немного вогнутый экран что может спасет при падении экраном на пол Хорошо слышно собеседника при разговоре Моноблок создает впечатление целостности телефона Великолепная видео-карта тегра 3.

Недостатки: Батарея разрежется быстровато Нет русского языка только с дополнительным софтом Очень много подделок Были небольшие проблемы с сим-картой при ее обрезке, пришлось заказывать в салоне связи сделали за 5мин и бесплатно Отсутствие разъема для фшел-памяти На некоторых играх очень нагревается задняя часть( у самого нагревалась до 43 градусов, очень горячий становится) Если держать телефон в руке и чем-либо заниматься либо пытаться включить блокировку бывает нажимаются клавиши громкости Малый в

Отзыв: Очень хороший телефон долгое время выбирал между HTC one x и samsumg galaxy s3, все же купил one x. Покупал через интернет магазин с доставкой обошлось 18 тысяч думаю достойная цена, если считать что даже в моем городе он 20-25 тыщ. На данный момент один из лучших существующих флагманов. Считаю очень нормальная цена если допустим сравнивать со свем известным айфоном. Посоветовал бы брать серый телефон т. к. не сильно пачкается. Больше всего мне в нем понравился внешний вид все всяких похвал. Мно… Читать далее

17.03.2013

Пользуюсь им, где-то рад, где-то нет

Достоинства: Функциональность, Размер Дисплея, яркость и краски.

Недостатки: Аккумулятор, первоночальный дизайн.

Отзыв: Пару месяцев назад приобрел телефон, скажу честно, телефон очень понравился, большой - я любитель больших телефонов. Телефон функциональный очень, Дизайн мне изночальный не понравился, поэтому я заменил Дизайн на другой скачаный с интернета. Единственное что не устроило, это зарядка, садится быстро.

16.03.2013

Функциональность то что надо!

Достоинства: Соотношение цены и функциональности идеальное.

Недостатки: По моему их нет.

Отзыв: Мне кажется что у данной модели идеальное соотношение цены и функциональности и качества. Мне очень нравится по утру не покидая постели взять телефон и увидеть прогноз погоды, благо в данной моделе очень легко настроить такую функцию, так же очень нравится слушать музыку через динамик, она качественная не жужжит, ничего не шипит, телефоном очень доволен.

14.03.2013

Хороший смарт

Достоинства: 1. Матовый корпус (но он же недостаток, об этом ниже) 2. Экран, как всегда на высоте. 3. Выглядит в данной расцветке явно эффектнее чёрного One X. 4. Процессор на более быстрой частоте чем в One X (но это же и недостаток, об этом ниже) 5. Ну и конечно более ёмкий аккумулятор! ТО чего не хватало всем владельцам простого One X!: D 6. Если аппарат использовать для сёрфигна, чтения книг, прослушивания музыки, то автономность на высоте. 7. Звук в сравнении с простым One X преобразился! Внешний

Недостатки: 1. Матовый корпус очень трудно очищать от жирных пятен и вообще от грязи. Без влажной салфетки (к примеру если вытирать сухой тряпочкой для протирания экрана телевизора) 2. Т. к. процессор быстрее, то под нагрузкой (в играх к примеру) девайс ОЧЕНЬ БЫТРО разряжается. Игры типа последней NFS Most Wanted садят его за 2 часа без проблем. 3. Опять же про проц, из-за таких частот корпус ощутимо греется при хорошей нагрузке. 4. Что касается оболочки Sense. На данный момент на моём аппарате последняя

Отзыв: В целом покупкой доволен, но неприятный осадок от некоторых нюансов есть. Главным минусом в этом смартфоне считаю ЦП Tegra 3. Он и так сам по себе прожорлив и горяч т. к. на 40нм тех. процессе. Но зачем было его ещё сильнее разгонять мне непонятно. Точнее ставить в телефон данную версию AP37. Она скорее для планшетов. Отсюда плохая автономность при хорошей нагрузке и горячий нрав. Эту особенность можно немного сгладить если включить режим энергосбережения проца. Тогда его макс частота вместо 1,7… Читать далее

14.03.2013

Мой отзыв как владельца

Достоинства: Первое впечатление от телефона - очень легкий неожиданно небольшой, удобно лежащий в руке. Правда, я на него с галакси ноте перехожу... Но, всё равно, не большой - им удобно уравлять одной рукой, а руки у меня средние. Корпус монолитный, ничего не скрипит, так как просто нечему. Клавиша громкости тоже не болтается. Пластик шикарный, чувствуется прочность, тактильные ощущения приятные, но в сочетании с малым весом... эх, не солидно! До самой покупки боялся, что обязательная информацмя от произво

Недостатки: Неприятным шоком была коробка телефона: это именно такой белый кирпичик, как показывали в обзорах (для обоих расцветок белый) , но ни в одном обзоре не было, что крышка коробки держится на каких-то двух непонятных липучках и никакой наклейки попепёк шва с грозным предупреждением, что если наклейка повреждена... нет. Ладно, зато проверить комлектность можно было ничем не нарушая имеющегося товарного вида. Комплектация сюрпризов не преподнесла: телефон, зарядка, usb кабель и непонятные наушники.

Отзыв: Полностью доволен, очень рад что выбрал именно его. Вообще всё устраивает. Если сомневаетесь с выбором (как я в своё время), мой совет, смело берите. Батареи мне хватает, но взял за правило ставить на зарядку по возможности, так полезней для аккумулятора. При просмотре фильмов заряд расходуется очень незначительно, ресурсоёмкие игры жрут будь здоров, два часа и в 0 думаю сядет, не испытывал, ибо в игры в основном играю дома, а там есть розетка. Кино, книги, яндекс карты, интернет, на всё это в… Читать далее

12.03.2013

Хороший девайс

Достоинства: Достойный дизайн, скорость работы, качество камеры.

Недостатки: Работа аккумулятора.

Отзыв: Данный девайс очень порадовал меня. Качество сборки, качество материалов, дизайн - просто на высоте. Пользуюсь им около 3-х месяцев, никаких нареканий. Что касается экрана то он прекрасен, яркий, насыщенный. Игры тянет все что есть на данный момент. Единственный минус это его ёмкость аккумулятора, хватает дня на полтора при средней нагрузке.

11.03.2013

Хороший телефон советую всем.

Достоинства: Цена 17 690 руб но для такова телефона это достойная цена. Имеется во всех магазинах. Очень лёгкий в использование подойдет даже пенсионеру.

Недостатки: Недостатков я не наблюдаю.

Отзыв: Великолепный смартфон на платформе Android, сенсорный экран мультитач, диагональ экрана 4.7", разрешение 720x1280, камера 8 МП, светодиодная вспышка и автофокус, память 32 Гб, без слота для карт памяти, поддержка Bluetooth, NFC, Wi-Fi, 3G, GPS, вес 130 г, ШxВxТ 69.90x134.36x8.90 мм, акк. 1800 мАч. Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии имеется виброзвонок. Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем Т9. , также имеется MMS.

11.03.2013

Один из лучших HTC

Достоинства: Хорошая цена Довольно хорошое качество Операционная система.

Отзыв: Недавно приобрел данный аппарат, радует то что на последних телефонах ставят андроид. Телефон очень хороший, достаточно мощный процессор, игрушки все тянет, но имел проблемы с сим-картой. Можно ставить сразу две сим-карты, работает стабильно, звонят на оба карт.

02.03.2013

Хороший!

Достоинства: Большой дисплей.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Такой телефон у моей сестры. В целом мне нравится все тут - и экран отличный по качеству, и дисплей большой и достаточно много функций. Однако, к нему надо привыкать - по размерам достаточно большой я считаю (первое время так кажется). Качество связи - хорошее, батареи хватает надолго.

24.01.2013

Нравится

Отзыв: Хорошее сочетание цены, функциональности и качества И вот интернет-гигант Google выпустил свой телефон. Конечно не совсем свой - это HTC выпустила, но специально для гугла. А теперь небольшое субъективное мнение. Тем более что я использую iPhone и Google Nexus One. + очень удобно построена система синхронизации контактов (но это заслуга андроида) - контакты Nexus One синхронизируются постоянно и автоматически с учетной записью Google. То же самое касается почты. + панелька с системными сообщ… Читать далее

17.01.2013

Самый мощный телефон!

Достоинства: Процессор, экран, камера.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Самый мощный телефон на 2012-2013 год! 4-ех ядерный процессор работает практически со скоростью звука, экран настолько большой, и в тоже время такой, который необходимо! Он яркий, четкий сочный! У такого телефона просто не может быть конкурентов! Его опередит наверное только телефон с процессором на Tegra 4!

12.01.2013

Неплохой аппарат.

Достоинства: Экран порадовал, использую три месяца один из которых без чехла, никаких царапин на экране, вообще. С ключами конечно не носил в кармане. Шустрый, никаких тормозов не замечал, фильмы, игры, интернет, читалки, разговоры. Никаких самопроизвольных действий (включения, перезагрузки и т. д. ) Приятно ощущать в руке. Привлекательный дизайн. HTC, везде и у всех вижу чаще самсунги, приятно что не в стаде. Sens.

Недостатки: Непонятно откуда появилось несколько царапин на защитном стекле камеры, ощутимо выступает относительно корпуса (советую кожаный чехол, вполне качественный можно приобрести с доставкой за 800р. это защитит не только камеру, но и сам телефон от нежелательных внешних воздействий вроде асфальта, или плиточного пола). На некоторых играх ощутимо нагревается, как печка (хотя не минус, можно греть руки зимой), остывает правда очень быстро. Но этого совсем не замечаешь, т. к. до тех мест где он греется в

04.01.2013

Качество!

Достоинства: - отличный экран, очень приятно смотреть видео в высоком разрешении - есть много аксессуаров, как оригинальных, так и неоригинальных - кабели, держалки, док-станции, аккумуляторы... - есть usb-хост, может кому пригодитсо - андроид обновляется до версии 4.2 - много места для приложений и игр во внутренней памяти - sense удобен, не лагает - есть nfc - можно смотреть сколько поездок на карточке метро осталось, быстро передавать фотки и контакты на другой телефон - прикольно - стекло н

Недостатки: - царапаются стекла камер, если вам нужны хорошие фотки через пол года, то купите чехол сразу - короткий шнур зарядки из комплекта - имхо, не очень удобен разъем зарядки сбоку, лучше снизу - при включении-выключении экрана часто задеваю клавиши громкости, и вообще они часто попадают под большой палец и громкость случайно регулируется. Расположение на противоположной стороне было бы намного удобнее - на сером корпусе видны жирные следы от рук - на белом корпусе видна темная грязь, но не

Отзыв: Купил серый для себя и белый для жены. Оба евротест, все на русском, русская клава, обновились до андроида 4.2, все ненужные приложения можно отключить. Кто то говорит о том что серый и белый чем то там отличаются. Это так - цвет корпуса разный. И, да, жирные следы, про которые я написал в недостатках. Многие на аккумулятор жалуются. Чтоб аккумулятор нормально держал зарядку отключите все предустановленные приложения, которыми не пользуетесь, ниже написано где это можно сделать. Установите из … Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.