Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
02.01.2013

Мобильник гуд

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Быстрый, мощный телефон, вот ешо характеристики ПроцессорNVIDIA Tegra 3, 4 ядра, 1.5 ГГц Оперативная память (RAM)1 ГБ Встроенная память16 ГБ Функциональность, удобность-От производителя HTC One X - твой центр развлечений с четырехъядерным процессором! Экстраординарная мощь четырехъядерного процессора дает тебе молниеносную скорость интернет-серфинга, отменное качество картинки и скорость в играх, что заметно благодаря огромному HD экрану с диагональю 4,7 дюйма. И есть еще потрясающая … Читать далее

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Все нравится в этом телефоне, никаких тормозов нету, все игры идут спокойно, если где то и бывают не большие притормаживания так это надо разработчикам игры писать, а не на телефон гнать. Экран отличный, никаких пятен замечено не было. К корпусу тоже претензий никаких нет, на экране пленка, и бампер есть. Много места, сейчас закачано все интересные мне игры (нфс, гта) и т. д. + музыка и ещё свободно 8гб. С оперативкой тоже проблем нет, не смотря на то, что написано свободно 250-300мб. Насчет кам

Недостатки: Для меня их нету. Есть единственное, что мне не нравится, то что после обновления на 4.1 нельзя телефон использовать как флешку, а только протокол MTP, но это опять не телефон виноват, а Google.

Отзыв: Ну теперь перейдем к самому обсуждаемому это батарейка. Так вот батарейка у него нормальная, мне хватает её спокойно. Добавлю раньше у меня был HTC Wildfire (Buzz) так вот там проц был всего 528мгц, и батарейку держал намного хуже, 2 часа в интернете + плеер и 60% нет. Тут такого нету, и это притом начинка разная. Телефон покупал ЕВРОТЕСТ, азиат.

29.12.2012

Супер телефон

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Отзыв: Купил данный телефон и очень доволен! Как взял телефон в руки и понял он "Мой" Телефон хорош, только после обычного телефона нокиа, надо разобраться, музыка на все 5+ играет, функции много и работают отлично. Единственный минус во всем городе Владимире не могу найти защитную пленку, что очень печалит, т. к. жалко стекло постоянно протирать и пальцами тыкать.

23.12.2012

Стиль, удобство, красота!

Достоинства: 1. Большой экран, между прочим с hd разрешением. Для меня 4,7 дюйма самое то! Больше- перебор.2. Стильный дизайн. Это восхитительный дизайн, рядом с которым Galaxy s 3 и рядом не стоял.3. Отличная камера. Она потрясающая, но конечно уровень не превышает обычной мыльницы, зато для смартфона это шедевр. Фронтальная камера одна из лучших.4. HTC Sense- это чудо! Все плавно и красиво, все везде "летает и пляшет", правда оперативки ест много, но все равно все идет на ура.5. Tegra 3, благодаря которой

Недостатки: 1. Tegra 3- это и достоинство и недостаток, т. к потребляет слишком много энергии. И это отвратительно! Хотя, кто как использует, если пару разговоров и смс, да интернета и приложений, то сутки точно протянет, а если пользоваться активно, то пиши пропало- не протянет и до середины дня! Берите с собой зарядку.2. Сенсорные кнопки- не критично, но хотелось бы механическую кнопку, как на Самсунгах, а то иногда не понимаешь- то ли не нажал кнопку, то ли глюки.

Отзыв: Вот решился поделиться впечатлениями. Советую покупать "серые" смартфоны, т. к цена за "белую" версию неоправданно высока! Минусы не значительные, а про батарею не волнуйтесь- купите внешнюю батарею. Также советую купить оригинальный чехол-книжку от HTC. Чехол очень удобен! И вообще советую ONE X- очень производительный, стильный и качественный смартфон?

18.12.2012

Клас

Отзыв: Телефон очень хорошый пользуюсь уже три месяца не жалуюсь только бывает лагает иногда но это работе не мешает! Вобщем телефон удачный!

08.12.2012

Хорошая модель

Достоинства: -Экран: чёткий, сочный, тесты яркости показывают, что экран затемнили по сравнению с обычным One X, что скорее всего сделано в угоду энергосбережению. Визуально - не было пока что ситуации, чтобы яркости не хватало. Экран гораздо менее маркий чем на Sansation XL. -Звук: разговорный и мультимедийный динамики на высоте, разговорный такой громкий, что в обычных условиях дома или офиса хватает половины громкости, на максимуме - даже в метро отлично слышно собеседника. Мультимедийный тоже приятно уди

Недостатки: Для меня недостатков нет, но вот пара вещей о которых стоит знать если вы собираетесь купить себе этот смартфон, возможно для вас - это критично. 1) Это моноблок, любители сменных аккумов проходят мимо. 2) Кнопка включения не на правом боку, как это сейчас модно, а на верхней кромке, советую сходить в магазин и покрутить в руках, возможно вам это будет неудобно. 3) Насмотревшись картинок в интернете (вот например http://clck.ru/4DgSm) я было решил, что как и с предыдущими Beats брендированными т

Отзыв: Купил пару недель назад, до этого был Sensation XL, телефон всем устраивал, но я его утопил, поэтому искал актуальную замену максимально приближенную - и нашёл) Сразу хочу сказать по поводу новой клавиатуры, в которой якобы убрали стрелки навигации - их не убрали, а скрыли в настройки для улучшения эргономики и при желании их можно включить, тоже относится и к ряду других фирменных функций вроде обрезки треков для мелодии звонка. Подробно всё расписал в плюсах/минусах, если вдруг ещё чего найду,… Читать далее

07.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Телефон имеет удобный для руки эргономичный дизайн, в руке апарат сидит превосходно.

Отзыв: Приобрел данный телефон в черном цвете. Начну сразу с сравнения в магазине были все цвета (черный, серый, коричневый) именно черный смотриться гараздо солидней остальных. Телефон имеет удобный для руки эргономичный дизайн, в руке апарат сидит превосходно. На борту андроид 4.0. GPS,Wi-Fi и т. д. работает превосходно. Сразу огорчу тех кто любит таскать 2 акомулятора система примерно как в айфоне снимаеться лишь маленькая часть нижней крышки там есть 2 разьема под флешку и под симку (симка обычная … Читать далее

06.12.2012

Космос

Достоинства: Сенс - Тегра 3 - Дизайн - Экран - скорость работы (все летает) - Приятный корпус и очень эргономичный для разговора. (При работе в руке лежит не очень ощущение что выскользьнет) - первый htc с качественными динамиками (оба динамика качественные и относительно громкие) - На экране отпечатки почти не остаются.

Недостатки: Немного батарея слабовата.

Отзыв: Телефон просто супер! Пользуюсь с сентября, очень доволен! Лучший аппарат по соотношению цена-качество (брала евротест). Самсунги ну совсем не конкуренты этому телефону по качеству и внешнему виду, а Эппл по цене. После недавнего обновления на андроид 4.1 стал еще лучше!!!

05.12.2012

Хороший

Отзыв: Нормальный телефон за свои деньги, хоть и хотелось бы большего. Экран сочный и яркий, хорошая камера, телефон сам на Андроиде, ничего не глючит, не тормозит. Телефон очень красивый внешне, HTC сохранили свой крутой дизайн. Для такого мощного телефона батарея очень ужасная, не хватает ее надолго. А так очень хороший телефон!

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.