Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
12.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: 1. Экран с хорошим разрешением, на солнце вообще не выцветает 2. самый тонкий и приятный материал корпуса 3. быстродействие 4. дизайн 5. звук отличный 6. много удобных виджетов и рабочих столов. 7. Индикация уведомлений зелёным индикатором. 8. NFC. Приложил билет метро и опа.. показывает количество поездок 9. Во время звонка в руке приглушает громкость. Если положить лицом на стол, звонок прекращается.

Недостатки: Дисплей не для маленьких рук, громкость звонка, батарея (не критично) в режиме звонки держал 8 дней! Быстрое снижение цены! Шумная камера! Долгая зарядка!

Отзыв: Хотелось бы 2ГБ оперативы, 1ГБ для супер красочных 3D оформлений маловато. Нет, работает-то всё гладко, но когда ещё приложений 5 открываешь - может даже играющая в наушниках музыка дёрнуться (при открытии ещё одного приложения). МИНУТКА ВНИМАНИИ Огромное количество копий (подделок). Будьте внимательны. Подделки продают в известных салонах связи Е... , С... и других. Продают за 20 с лишним тысяч качественную подделку. Внимание! Главные отличия копии от оригинала. 1) У оригинала на зад… Читать далее

07.08.2013

Средненько

Достоинства: Нету.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Телефон довольно средний, даже можно сказать плохой. Стоит дорого, а то функций нормальных почти что нету. Через 1-2 года телефон начинает очень сильно зависать и давать сбои!! ! Телефон может сам перезагрузиться и запустить любое преложение и даже позвонить кому нибудь. Не желаю брать телефон.

10.07.2013

Лучший смартфон!

Достоинства: Камера, удобен в использовании, выход в интернет.

Недостатки: Больших недостатков нет, лишь мне не хватает батареи зарядки.

Отзыв: HTC One X стал для меня очень важной частью в жизни. Я ношу его с собой везде так как в любую минуту можно зайти в интернет или сфотографироваться со старыми друзьями! Он очень удобен в использовании. В нём нет ни чего лишнего! Цена оправдывает своё качество! Берите HTC One X!

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: - Большой яркий экран - Эргономичность в целом Быстрый, качественная сборка, чудесный процессор! неплохая прошивка ПРЕКРАСНЫЙ ЗВУУК!!!

Недостатки: Меня не совсем устраивает андроид, ios как-то поудобнее, маловато зарядки и экран выпирает мне не очень это нравится (. как и ios на любителя).

Отзыв: Уже четвертый смартфон HTC, которым пользуюсь и радуюсь. Все, что нужно для полного счастья, приложить один раз руки и настроить аппарат под себя - этим отличаются все устройства под управлением UNIX ОС. Синхронизация с компьютером - без проблем, выбор вспомогательных программ - на уровне. Все это делает работу со смартфоном комфортной. Единственное, из-за большого размера дисплея трудно управляться одной рукой. Но эта проблема решается специальными удлинителями для пальцев: -))).

01.07.2013

Метталический корпус!

Достоинства: Дизайн, процессор tegra 3, хорошо держит заряд.

Недостатки: За такую цену их и быть не может!

Отзыв: Один дизайн данного мобильника чего только стоит! Также мощнейший процессор tegra 3 не оставит любителей игрушек без дела. Метталический корпус в этой модели стоит даже больших денег чем за него просят!

01.07.2013

Достойный

Достоинства: Коммуникативность, функциональность, элегантность.

Недостатки: В принципе не заметил, только бывает если играешь при звонке подлагивает.

Отзыв: Ну что могу сказать об этом телефоне? Появился он у меня совсем не давно, и скажу честно я очень доволен покупкой. У HTC One X, отличная камера, которая делает очень четкие фотки и хорошо снимает на видео даже ночью. Потом хочу заметить, что хороший процессор, и если ты любишь поиграть в игры, он тебе откроет любую которую скачаешь (купишь). Очень достойно выглядит в руках, и когда достаешь телефон при людях все начинают спрашивать что за модель. Относительно малый размер видео или фото, если … Читать далее

30.06.2013

HTC

Достоинства: Дизайн, качества, цена.

Недостатки: Незамеченно.

Отзыв: HTC всегда выпускала вполне неплохие телефоны с хорошими функциональности, не так давно пол года назад приобрел себе такой телефон непожелел все игры тянут на + 5 некаких зависов, только что вначале почемуто пропадала сеть но патом проблема пропала и больше непоявлялась, хороший и качественный дизайн заднее крышка из какото металла мини симка) телефон очень понравился и доволен им.

30.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Камера, работа.

Отзыв: Мне понравился этт телефон лишь потому что он создан для работы! С ним хорошо работать, да ну и ещё хорошая камера!

18.06.2013

Доволен аппаратом

Достоинства: Дизайн, процессор, камера и звук.

Недостатки: Я не увидел.

Отзыв: Телефон отличный. Многие мои друзья покупают именно этот телефон из за его операционной системы (андроид) т. к. им трудно справится с ios. В данном аппарате очень мощный процессор, он сделан на Tegra 3, а это по сути очень много для него. Также меня впечатлила его камера, она прекрасна. Дизайн тоже очень привлекательный.

04.06.2013

Супер

Достоинства: Их просто куча!!!

Недостатки: Tegra 3- это и достоинство и недостаток, т. к потребляет слишком много энергии. И это отвратительно!

Отзыв: 1. Большой экран, между прочим с hd разрешением. Для меня 4,7 дюйма самое то! Больше- перебор.2. Стильный дизайн. Это восхитительный дизайн, рядом с которым Galaxy s 3 и рядом не стоял.3. Отличная камера. Она потрясающая, но конечно уровень не превышает обычной мыльницы, зато для смартфона это шедевр. Фронтальная камера одна из лучших.4. HTC Sense- это чудо! Все плавно и красиво, все везде "летает и пляшет", правда оперативки ест много, но все равно все идет на ура.5. Tegra 3, благодаря которой … Читать далее

03.06.2013

Чуть выше среднего

Достоинства: Камера, оперативная память, Ядро, Андройд 4.0.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Первый минус это батарея 1800 мАч быстро садиться.4 ядра что делает телефон мощнее (не подвисает) Андройд стоит 4.0 это радует.1 сим-карта (минус). После пользование в течение месяца я заметил экран чуть-чуть по царапаным. Нужно будет купить плёнку на экран. Цена очень зашкаливает. Оперативная память 1 гб можно будет поиграть в мощные игры!

17.05.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Их полно.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Отличный телефон качественная сборка, экран яркий, мощное железо, память, аккумулятор слабый, удобно лежит в руке.

02.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Замечательный телефон.

Отзыв: Просто замечательный телефон, с достаточно большим, ярким, красочным экраном. Телефон не тормозит, не тупит. Красивый дизайн. Хорошее качество сборки. На телефоне прекрасная камера, которая делает отличные снимки. Всем советую приобрести этот хороший телефон.

27.04.2013

Бюджетный телефон.

Достоинства: Хорошая камера и функциональность, анроид как ни как. : ).

Недостатки: Трещит крышка. Мало держит аккумулятор.

Отзыв: Телефон вообще бомба, правда корпус немного подкачал... Задняя крышка хрепит. Наушники которые идут в комплекте не очень, но если вы не любитель музыки, отличный вариант! Восьми мегапиксельная камера делает хорошие фото, не уступает даже бюджетным мыльницам. На экране при покупке битых пикселей не было, но после недели наблюдения, появился один, но он не заметен. Рекомендую.

12.04.2013

Супер

Достоинства: Купил HTC One X в начале февраля 2013 г. Доволен, как слон. Достоинства большой экран, отсутствие тормозов, красивая оболочка.

Недостатки: 1) Сначала показалось, что единственный недостаток батарея. В начале хватало менее, чем на день. Решил эту проблему. Теперь хватает более чем на 50 часов. Подробности, как это сделал, в комментариях. 2) Скачал Яндекс навигатор, оказалось, что работает только при подключению к интернету. А если я в лесу и сотовой связи нет? Сегодня поставил навигатор с автономными картами. Пока не тестировал, но должен помочь.

Отзыв: Чтобы продлить жизнь батареи HTC one X необходимо проделать следующие шаги: 1) Включите Ваш телефон и заряжайте его 8 часов или больше 2) Отсоедините устройство, выключите и заряжайте ещё 1 час 3) Отсоедините устройство, включите его на 2 минуты, а затем выключите и заряжайте ещё 1 час. Это официальный ответ от поддержки HTC. Действительно сработало. Зарядил телефон 55 часов назад. Осталось 20% заряда. Как пользовался 1 час 10 мин. Wi-Fi (скачал ок 1 Гбит - карты и навигатор), музы… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.