Кофейня "Coffeeshop Company", Санкт-Петербург

Кофейня "Coffeeshop Company", Санкт-Петербург отзывы

4,3
06.06.2012

И все-таки любимая

Отзыв: Кофешоп на сегодняшний день все еще остается моей любимой кофейней, хотя в последнее время мое впечатление о нем и портится, но лучше места, где можно было бы попить кофе я пока еще не нашла (в Идеальной чашке слишком маленький выбор, а Кофехаус не нравится ни качеством, ни обслуживанием). Но даже сами кофейни Кофешопа сильно отличаются друг от друга (никому не рекомендую, например, кофейни на Невском, зато неплохо у Казанского собора). А больше всего мне нравится именно кофейня в Гранд-Ка… Читать далее

25.11.2023

Вкусное

Отзыв: Замечательное заведения! Персонал вежливый приветливый и отзывчивый кофе невероятно вкусный, есть планшет для заказа и оплаты. Приятное место с расслабляющей атмосферой в центре города, кофе на разный вкус, можно и вкусно поесть, и проста посидеть. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

21.04.2020

Самое вкусное кофе в городе

Достоинства: Доступные цены меню дружелюбный персонал.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Однажды попробовала кофе этой компании и не пожалела, готовят сразу при тебе учитывают все твои пожелания. Кофе можно сделать на основе не только обычного молока но и на основании бананового и кокосового молока. очень радуют цены они ниже чем в других заведениях. Персонал дружелюбный так что однозначно рекомендую для посещения. разнообразное меню так что каждый найдет свое кофе по душе.

18.09.2019

Кофеек

Достоинства: Круглосуточная работа.

Недостатки: Не мое заведение.

Отзыв: Ну это просто кофеек. Все среднее, что кофе, что десерты. Обслуживание старается быть на уровне, пытаются угодить, например, дают сахар, даже если он тебе не нужен. Хорошее расположение, конечно. Удобные часы работы, если что - есть куда заскочить, когда все вокруг уже закрыто. Это, конечно огромный плюс. Кофе в молоком хороший, но черный мне не понравился. Но это кому как, у всех же разные предпочтения. Так что, на своем мнении я не настаиваю, оно только лишь мое, никого ни в чем не пытаюсь убе… Читать далее

16.03.2017

Замечательная!

Отзыв: Была в гостях в Питере, родственница сразу же повела в эту кофейню. Теперь понятно, за что она её так любит - кофе множества сортов и очень вкусный. Жаль, не успела попробовать всё. Надеюсь, ещё доведётся посетить, когда приеду в следующий раз.

21.09.2016

Лучшее кафэ в мире.

Отзыв: Лучшее кафэ в мире, зашел туда, все понравилось. Обслуживание на высшем уровне, цена не кусаеться , интерьер приятный, музыка грациозная и красивая, люди добрые все, улыбаються. Хочеться приходить туда каждый день.

12.05.2015

Милая кофейня

Отзыв: Да, вот слово, как раз милое кафе, уютное, для встречи, деловой беседы. Я заезжал сюда пару раз, кофе варят вкусный, подают к нему все, что нужно, но главное обслуживание быстрое. Так же есть и другие привычные кофейные напитки и коктейли.

17.10.2014

Хотелось бы большего

Отзыв: В Питере безусловно очень много кофеен, но Кофешоп остается все еще нишевым заведением. Хотя в последнее время он немного подкачал. Зашел туда в сентябре, заказал себе кофе, ну то есть сначала прождал пару минут пока на меня обратят внимание. Потом еще прождал пока его принесут (одно кофе нести 15 минут это ни в какие ворота). А когда они принесли кофе, он был в грязной кружке. Сколько лет там бываю, такое в первый раз вижу. Администрации заведения пора что-то делать.

19.05.2013

Вкусно!

Достоинства: Цены, ассортимент, обслуживание.

Недостатки: -.

Отзыв: Обожаю эту кофейню. Большой ассортимент различных видов кофе. Мой самый любимый - кокосовое латте, всегда за ним возвращаюсь. Очень любезный персонал, который всегда поможет с выбором. Вкусные сэндвичи и бесподобные круассаны. Цены приемлемые даже для студентов.

Отзывы на Кофейня "Coffeeshop Company", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.