Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
09.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Мало весит, не большое, долго держит батарею.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: У меня на данный момент именно такой телефон примерно год уже как и я совсем не жалею. Если вам нужен именно телефон и нечего больше то это просто идеальный для вас вариант он очень удобен, очень долго держит батарею, также в свободное время на нем можно погонять змейку и на нем есть фонарик очень нужная вещь он меня не раз выручал.

09.04.2013

Нужный

Достоинства: Телефон для потерь.

Отзыв: Nokia 1280 очень хороший телефон который подходит для людей которые любят терять или ломать свои телефоны без перерыва. он не ломается и заряда батареи на очень долгое время хватает сам им пользовался часто и на своем опыте его оценил, и вам советую вам брать его если вам нужен телефон на временную замену!

07.04.2013

Хороший телефон, как раз для разговоров

Достоинства: Фонарик Долго держится батарея Удобно держать в руке Присутствие FM радио.

Недостатки: В принципе я не нашёл.

Отзыв: Если вам нужен телефон не для пантов, а для звонков этот телефон то, что вам нужно. Его очень сложно разбить, по своему опыту знаю, сколько раз его ронял, а ему грубо говоря пофик ну иногда отлетала задняя крышечка, но это не страшно. Есть очень хороший плюс, у данного телефона есть фонарик на верхней части корпуса и включается лишь двумя нажатиями клавиш, в общем если вам нужен хороший телефон, берите смело эту nokia.

07.04.2013

Телефон детства!!!

Достоинства: Супер телефон. Без смертный!!!

Отзыв: Хорошее качество этого телефона не соответствует его цене. Пускай его характеристики не такие высокие как у новых моделей гаджетов. Но его можно взять в места где его можно уронить куда то). Будет не жалко, он так же терпит падения, грязь, сырость. Если вам он подходит то это будет хорошая покупка.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Если вам нужен качественный, практичный, удобный и простой телефон, то он создан именно для вас:) Функциональность у этого телефона небольшая, но для деловых и простых людей, этого будет достаточно! Сломать его практически невозможно, ну а если вы его потеряете, то не стоит печалиться ведь цена у него просто радует).

06.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Ет.

Отзыв: Уже не первый раз покупаю ребенку этот телефон. В нем все прекрасно- цена, качество, дизайн. Все функции подобраны так, чтобы в них мог разобраться и совсем ребенок и человек в возрасте. Здесь есть отличное радио, говорящие часы, фонарик, который часто бывает очень необходим, особенно в темное время суток. А еще у него очень хороший корпус, который практически невозможно повредить.

Вечный

Отзыв: Телефон бомба! Некогда не подводил и не подведет. Если вам нужен телефон для того чтобы только звонить, то этот телефон вам прекрасно подойдет. Он очень практичный. Сколько бы раз он не падал, он не разобьется. А самое главное что этот телефон очень дешевый.

Не убиваем телефон!

Достоинства: Цена, не убиваемость.

Отзыв: Прекрасный аппарат за такие деньги, он просто бессметный что с ним только не приключалось он пережил все другие мои телефоны, прекрасно держит батарею, отличная звонилка + есть фонарик!

Рабочая лошадка)

Достоинства: Плюс отлично все читается на дисплее, Долгоиграющая батарея с недельным запасом хода, удобные кнопки.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Батарею держит неделю стабильно, и это при довольно-таки большом объеме разговоров. Очень крепкий. Падал "по-жесткому" десятки раз и единственное, что случалось - он распадался на несколько частей: заднюю крышку, торец и т. д. , но с собирался обратно, как конструктор lego. Такие дела... хороший телефон))).

Хороший

Достоинства: Не пробимаемый.

Недостатки: За такую цену, нет недостатков.

Отзыв: Хотите верьте, хотите нет. Я давно увлекаюсь подводной охотой. Во время охоты на дне водоёмов частенько нахожу всякие разные безделушки (блёсны, якори, регистрационные номера на автомобиль, вставную челюсть и т. д. ) Вот недавно подобрал на дне реки на глубине 6 метров данную модель мобильного телефона. Находку привёз домой. Разобрал. Внутри - хавайся. Из-за грязи и ржавчины ничего более не видно. На дне реки по-видимому он пролежал не мало. Но упрямство великая сила, телефон в мусор не выкинул.… Читать далее

Отличный телефон!

Достоинства: Цена, простота в обращении.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Телефон очень понравился! Удобен в обращении. Телефон брал что бы звонить и отправлять и смс. Телефон держит заряд очень и очень долго!. Удобное меню, большие значки увидят даже люди с плохим зрением. С телефоном разберутся как бабушки так и дедушки, в общем пожилые люди.

Отличная модель

Достоинства: 1. приятный цвет и насыщенность подсветки экрана 2. зарядку держит как зверь, можно не бояться уехать на пару дней из дома не взяв зарядку даже если индикатор показывает две палочки 3. не вижу я всех ваших люфтов крышки, по моему все хорошо держаится ничего не скрипит 4. дизайн, я считаю дизайн гениален 5. ФОНАРЬ (потрясно) 6. все функции_работают - органайзер, смски, звонки 7. громкий звонок, если надо будет вам и тихий, только настройте 6. на будильник можно поставить чтобы девушка вам

Недостатки: Если громко стоит динамик то всем кто рядом с вами слышно что говорит ваш собеседник - решается на раз и два прямо во время разговора на большую квадратную клавишу в левую строну тынц тынц тынц и палец на решетку (обычно он и так сам на нее ложиться, не надо вредничать) и ВСЕ проблема РЕШЕНА.

Отзыв: Приобретен вместо предыдущего ретро телефона СИМЕНС А55, который украли, что жаль и надо сказать наука шагнула вперед! органайзер, фонарь, долго держит зарядку голубенькая подсветочка экрана и кнопок любителям прочных машин без лишний функций рекомендую.

Удобный

Достоинства: В телефоне Nokia 1280 недостаточно функций и это его достоинство.

Отзыв: Телефон очень хороший, крепкий сам проверял и неоднократно, доступный в цене, удобен в функциях, советую всем покупать Nokia 1280. Nokia 1280 не тонет в воде в грязи в болоте или в луже. Его удобно брать на рыбалку в поход или на охоту куда бы вы не пошли он будет всегда рядом с вами!

30.03.2013

Хорош

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не цветной.

Отзыв: Долго держит батарею! радует цена и громкий динамик! Есть все что нужно обычному телефону для звонков ничего лишнего.

30.03.2013

За такие деньги- лучший выбор

Достоинства: Эргономичность, цена.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Взял его для бабушки, чтобы легче ей разобраться было. И телефон себя оправдывает, бабушка довольна. Телефон прост в пользовании.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.