Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
28.03.2013

Старый добрый простой Nokia

Достоинства: Очень крепкий и дешевый.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Что говорить Nokia старая добрая нокиа. Сколько лет пользовался сам и отец. Не когда не было нареканий. Очень простой в функцианальном качестве. Подойдет людям которым нужно только звонить и ни чего больше. А самое главное качество этого телефона который всем подойдет это противударность об твердые предметы. Сколько я его уранял а он продолжал работать.

26.03.2013

Неубиваемый телефон

Достоинства: Надёжность, очень ёмкий аккумулятор, фонарик, наличие радио, удобные кнопки.

Недостатки: Задняя крышка (она же крышка аккумуляторного отсека) - поскрипывает и при малейшем падении аппарата отлетает, и из-за этого аккамулятор тоже выпадает.

Отзыв: Телефон живёт у меня уже более 2-х лет и за это время не было к нему каких-то значительных нареканий. я считаю что это очень хороший телефон в качестве второго запасного аппарата или аппарата для людей которым нужно только звонить и отсылать смс. данный аппарат можно в полной мере считать идейным приемником легендарной не убиваемой нокии 3310.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

19.03.2013

Простота и надежность!

Достоинства: Простой интерфейс, удобный дизайн, цена.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Данный телефон относится к серии бюджетных. В нем сочетается простой интерфейс и удобный дизайн. Данным телефоном могут пользоваться разные возрастные группы людей, начиная от дошкольного и кончая пенсионным возрастом. В соотношении цена / качество он заслуживает твердой пятерки!

19.03.2013

Телефон нормальный

Достоинства: Очент удобный для общения.

Недостатки: Не заметил их.

Отзыв: Купил телефон только сегодня очень радует пока не очень привык к маленькому экрану и не сенсорной клавиатуре. Приобрел аппарат всего за 770 рублей. До этого у меня была nokia 5230. Радио работает нормально. Держит заряд около 5 дней (зависит от кол-ва разговоров). При длительном разговоре удобней держать телефон динамиком с обратной стороны. Использую как второй телефон. Эта модель совместила в себе именно все те качества, которые нужны именно для прямого общения по телефону. За свою цену очень … Читать далее

14.03.2013

Для звонков

Достоинства: Отличный удароустойчивый телефон для разговоров.

Недостатки: Отсутствие плееров, камер и прочих мультимедийных новшеств.

Отзыв: Телефон предназначается только разговоров, подойдет как для старшего поколения, так и для бизнесменов. достаточно удароустойчив, приятно держать в руке, хороший средний размер. словом, если вы хотите именно телефон без всяких прибамбасов, то отличный выбор.

07.02.2013

Отличная модель!

Отзыв: 1. приятный цвет и насыщенность подсветки экрана 2. зарядку держит как зверь, можно не бояться уехать на пару дней из дома не взяв зарядку даже если индикатор показывает две палочки 3. не вижу я всех ваших люфтов крышки, по моему все хорошо держаится ничего не скрипит 4. дизайн, я считаю дизайн гениален 5. ФОНАРЬ (потрясно) 6. все функции_работают - органайзер, смски, звонки 7. громкий звонок, если надо будет вам и тихий, только настройте 6. на будильник можно поставить чтобы девуш… Читать далее

24.01.2013

Просто и умно

Отзыв: Телефон данной конфигурации я приобрел как временный вариант, после того как потерял прежний. Оказалось, несмотря на дешевизну этот телефон выполняет все функции современных телефонов. Особенно важно удобство выполнения всех операций. Меню понятное, не надо выполнять сложные манипуляции. Это очень удобно для людей старшего поколения, поддержка русского языка, регулируемая громкость, большое время работы без подзарядки. Крупный шрифт позволяет без усилий читать SMS, управлять телефоном. Особенно … Читать далее

22.01.2013

Кирпичик

Достоинства: Время работы без подзарядки Хорошая сборка корпуса (люфта задней крышки нет) Черно-белый дисплей днем виден без подсветки Фонарик Разъем 3,5мм Удобная клавиатура Неплохой функционал Цена.

Недостатки: Динамик разочаровал, т. к. все окружающие слышат твоего собеседника. Слишком легкий и небольшой (неудобно держать). Нет гарнитуры в комплекте (без нее радио не работает).

Отзыв: Сей девайс продержался без подзарядки 10 дней, при том, что при моем использовании простых звонилок, те просили покушать уже дней через 6. Парадовала возможность использования обычных наушников в качестве гарнитуры, звук в данном случае передается через микрофон телефона. Удобно реализовано управление. За такие деньги он оправдал все ожидания и даже больше их.

21.01.2013

Хорошая модель

Достоинства: Фонарик, радио. Удобная клавиатура, удобное традиционное нокиевское меню. Неплохой экран с приятной для глаз подсветкой.

Недостатки: Нет их за такие деньги.

Отзыв: Простой телефон для удовлетворения простых потребностей - звонилка и смс, фонарик тоже важная штука. телефон для тех, кто знает цену вещам, ведь смартфоны за 20 штук через год стоят уже много дешевле, они не вечны, а у этого телефона только необходимые функции. Для музыки есть плеер, для фоток - цифровик, для видео и развлекух ноутбук. Если не привыкли хвастаться гаджетами, то моделька в самый раз. А еще он очень нравится бабушкам и дедушкам) да и не жалко купить такой ребенку. Был бы двухсимочн… Читать далее

17.01.2013

Старый, добрый

Достоинства: Хороший телефон)).

Недостатки: Старый).

Отзыв: Старенький nokia, уже таких и не делают, был у меня на этот похожий, лет 5 назад) Потомок не пробиваемого nokia 3310 кажется).

13.01.2013

Для своей цены он вполне хорош)

Достоинства: Отличный по такой цене! качество сборки и запчастей на высоте.

Отзыв: Хороший мобильный по такой маленькой цене, хоть и не такой уж и навароченный, но вполне устраивает для людей которым нужно лишь звонить и писать сообщения) ну и будильник конечно-же! Кажется даже цветной дисплей! Он из самый дешёвых мобильных и делает своё дело на 100 %.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: - Монохромный дисплей, потребляющий минимум энергии и отлично отображающий на солнце - Моментальная реакция на действия пользователя - Хорошая автономность - 4-5 дней при нормальной нагрузке - Очень удобная клавиатура - Хоть и тусклый, но фонарик.

Недостатки: - Пресловутый совмещенный динамик, к тому же, направленный "на улицу". Чтобы обеспечить конфиденциальность разговоров, при разговоре приходится затыкать пальцем прорезь для динамика на задней крышке. От идеи заклеить навсегда прорезь изолентой пришлось отказаться, так как сильно уменьшается громкость вызывного сигнала. - Теряет сеть. Не часто, но с регулярной периодичностью. Например, разговариваешь, обрыв, смотришь - на индикаторе сеть отсутствует. Жутко злит, особенно если разговор важный и ср

Отзыв: Ходил с 1280 почти месяц, пока мой Nokia E6 находился на проверке качества.1280 брал как подменный телефон, таймер разговоров показывал всего 7 часов. И за это время он успел пообтрепаться внешне, полезли глюки. Резюмируя, могу сказать, что этот телефон хорош как второй-третий-запасной для редкого использования, но как основной для небогатого человека либо ностальгирующего по старым телефонам "ретрограда", крайне не рекомендую.

14.12.2012

Крепкий

Отзыв: Достоинства: 1. Цена 2. Фонарик 3. Не жалко разбить/потерять 4. Не маркий корпус 5. Хорошо держит сеть 6. Долго держит зарядку Недостатки: 1. Динамик он один и звук слышен всем, кроме вас, решается законе ваянием динамика плотной, матовой изолентой 2. Плохо придуман механизм закрывания задней крышки она держится только на пластмассовых язычках которые не слишком надежны если часто ее открывать. Комментарий: Это телефон на случай если у вас села батарейка на вашем смайртфоне где-нибуд… Читать далее

14.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Достойный аппарат, батарейку держит неделю, для звонков идеально подходит, приятно лежит в руке, имеется фонарик - иногда очень нужен. Очень порадовала большая телефонная книга, дисплей достаточно яркий - глаза не устают. Телефон прочный - неоднократно падал дисплей даже не поцарапался. Цена очень маленькая - это радует. Всем советую - телефон вещь!!!

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.