Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5

Удобный и недорогой.

Достоинства: Цена, качество, батарея.

Отзыв: Было много разных телефонов но всё как то не удачно то ломался, то еще что. Решил взять 1280. Аппарат бомба, неделю батарею держит, что очень удобно. Телефон только для общения, очень удобен, ничего лишнего. Этого вполне хватает, ведь телефон и создан для общения.

Недорогой, хороший телефон

Отзыв: Недорогой, хороший телефон, кокраз подойдет для людей, которым нужен сотовый только лишь по работе. Прекрасная передача связи, хватает на длительное пользование. Так же можно слушать музыку через радио, имеет в наличии: фонарик, гнездо для наушников и зарядки.

03.12.2012

Кирпич он и в Африке Кирпич!

Достоинства: 1. Надежность! 2. Ресурс батареи! 3. Функциональность и удобство! 4. ФОНАРИК!!! 5. Радио!

Недостатки: 1. Установка сим-карты! 2. Задний динамик!

Отзыв: За такие деньги это клад! Предыдущая модель 1200 такого же плана служит уже 4 года, ронял с высоты много раз, но продолжает работать! Берите не пожалеете!

Надежный телефон

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Грех их искать в подобном аппарате.

Отзыв: Отличный телефон, эконом класса. Этот телефон предназначен для тех кому не нужно ничего лишнего. А именно просто отправить смс, и позвонить. Со своими обязанностями справляется на отлично. Очень долго держит заряд батареи, у меня при полной активности звонков и смсок держал 4 дня, а в режиме ожидания держит намного дольше. Встроенный фонарик так же хорошее дополнение к данному аппарату. Так же есть радио, что тоже радует. Надежный дешевый телефончик. Как говорится дешево и сердито.

Телефон просто супер

Отзыв: Пользуюсь таким телефоном уже полгода. Вроде бы не плохой, динамик прикрываю пальцем. Единственно, что в последнее время стал пропадать сигнал связи. Бывает прям при разговоре отключается. Или вообще невозможно дозвониться. Пишут"Нет сигнала сотовой связи" Хотя с другого телефона нормалек. Не знаю в чем причина, вина ли это телефона? Подскажите.

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Батарею держит неделю стабильно, и это при довольно-таки большом объеме разговоров. Очень крепкий. Падал "по-жесткому" десятки раз и единственное, что случалось - он распадался на несколько частей: заднюю крышку, торец и т. д. , но с собирался обратно, как конструктор lego. Такие дела... хороший телефон))).

Отличный телефон

Отзыв: У мамы Nokia 1280 почти 3 года. Он дешевый, но ей телефон нужен только для звонков и смс-ок. Замечательный телефон! Nokia никогда не подводит, ни в дорогих, ни в дешевых моделях. Есть фонарик, который бывает иногда кстати, также пользуется она будильником на этом телефоне. Игры в телефоне не нужны, хотя в судоку можно иногда поиграть. Очень удобная функция "памятка"- чтобы не забыть о каком-нибудь событии, есть удобный калькулятор. Динамик хороший. Короче говоря, тем, кому не нужны "понты"-этот… Читать далее

02.12.2012

Супер)

Достоинства: Цена, качество, батарейка.

Отзыв: Мобильный телефон nokia 1280 – бюджетная версия. Хорошо подойдет для пожилиых людей. У меня работает отлично у мамы в деревне. Она легко разобралась с клавиатурой. А ей и надо – то позвонить или ответить. о. Есть органайзер и телефонная книжка. Тоже можно использовать вместо будильника, напоминать о событиях или делах, которые необходимо сделать. Выбором доволен.

02.12.2012

Для бабушек

Достоинства: Можно не заряжать 7-8 дней.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Старенький, но очень перспективный! Самое главное в нем то, что его можно не заряжать 7-8 дней, меня это очень радует, так как на это уходит мало времени... Еще одна приятная новость, в нем есть встроенный фонарик, сейчас зима рано темнеет иногда свечу, когда иду домой! Мне нравится его дизайн, он очень крепкий и не дорогой! В нем есть игра змейка, когда едешь в транспорте или когда надо убить время!!! =).

01.12.2012

Покупался такой телефон для совместного пользования бабушкой

Отзыв: Покупался такой телефон для совместного пользования бабушкой и дедушкой. Требования были такие: недорогой, нормальной фирмы (как залог надёжности на случай не слишком бережного обращения), достаточно громкий динамик.. ну и чем проще телефон в процессе выполнения им базовых функций - тем лучше. В целом аппарат понравился и даже очень. Всякие полезные функции типа будильник, таймер, секундомер, калькулятор, календарь на месте.. радио тоже есть.. ловит волны хорошо, звучит вполне прилично. Даже три… Читать далее

01.12.2012

Полностью оправдывает свою стоимость

Достоинства: Крепкий, легкий, миниатюрный.

Недостатки: Отсутствие переднего динамика.

Отзыв: Как сказал ранее полностью оправдывает стоимость. нашел этот телефон на улице сборка неплохая, телефон сам по себе неубиваемый. Есть фонарик, радио, две игры. за такую стоимость отличная звонилка, и сломать не жалко. Серьезный недостаток-отсутствует передний динамик для разговора, т. е. используется задний и при разговоре все слышат твою беседу).

Cупер!

Отзыв: Решил продолжить описание впечатлений от бюджетных телефонов марки Нокия. Раньше я писал о Nokia C1-01, который, по моему, мнению не оправдывает надежд и не стоит потраченных денег; ). Данный отзыв о мобильном телефоне Nokia 1280, который стоит в Украине около 200 грн. , т. е. дешевле найти трудно (разве б/у) и поэтому жалеть о потраченных деньгах не придется; ) А если серьезно, то Nokia 1280 стоит своих денег, это неплохой бюджетный телефон для звонков с минимальным набором функций. Этот телеф… Читать далее

Простой

Достоинства: Фонарик, радио, новые игры, хороший динамик.

Недостатки: Нет слота для флеш.

Отзыв: Что могу сказать про телефон, моя мама пользуется таким, очень удобный и долго держит батарея. Обновлёные звуки, очень приятная стандартная мелодия и добавлены новые игры. Также добавили очень полезное радио. Качественный динамик с которого можно слушать музыку по радио, также есть фонарик.

Норм

Достоинства: Батарейка может спокойно держать неделю, цена/качество.

Недостатки: За такую цену нет.

Отзыв: Довольно-таки неплохой телефон за свои деньги, позвонить, а что еще надо. Часто пользуюсь фонариком - очень яркий. Про него больше нечего сказать, ах да, громкий динамик. Что очень хорошо, если будешь ехать в маршрутке или еще в каких-нибудь шумный местах. Короче, если вам нужен телефон, только чтобы звонить, то берите этот, не пожалете.

Лучшее в мире телефонов

Достоинства: Бюджетность, батарейка которую нужно заряжать раз в 3 дня, ФОНАРИК.

Недостатки: Фонарик недостаточно мощный, вместо обычного освещение не получится использовать.

Отзыв: Бюджетная модель. Хорошый телефон исключительно в роли второго. Очень тонкий, легкий и удобный моноблок. Долго держит батарея. Большой плюс, это то что он реально громкий, просто отличное качество звука при разговоре. В комплекте идет качественная гарнитура, встроенный фм-приемник.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.