Помидоры черри

Помидоры черри отзывы

4,8
29.12.2015

Самое то для спортпитания

Достоинства: Вкусные обладают особой ноткой быстры в приготовлении отлично подходят спортсменам.

Отзыв: Я как спортсмен очень люблю помидоры черри. С ними меньше возни - быстрее нарезать в салат - и отличаются они приятным вкусом. Обычные помидоры зимой редко найдешь хорошие, а черри - всегда пожалуйста. Люблю их в любой расцветке - и красные, и желтые.

11.11.2015

Любимые

Отзыв: Одни из моих любимых помидорчиков. Они даже зимой остаются самыми ароматным, их удобно кушать, ничего не брызнет. Ну и конечно универсальность продукта, салат, основные блюда, какие они шикарные вяленые....

26.10.2015

И вкусно и необычно

Достоинства: Идеально подходят как для еды, так и для украшения любых вторых блюд.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Доброго времени суток! С детства люблю помидоры. И салаты, и бутерброды - всего не перечислить. А когда впервые попробовала помидоры черри - это стало любовью на всю оставшуюся жизнь. Они очень вкусны сами по себе, я их прямо как семечки ем - не могу остановиться. Так еще они просто идеально подходят для украшения практически любого блюда. Если их добавить в овощной салат, например, то они придадут неповторимую нотку во вкусе. Если вы еще не пробовали, то советую поскорее это сделать.

28.08.2015

Удобно есть, хорошо растут

Достоинства: Вкусные, хорошо растут у нас, удобно есть.

Отзыв: Я вообще дачница убежденная. Так вот черри очень хороши для выращивания. Во-первых, они отлично растут в открытом грунте. Им в теплице даже плохо, они там почему-то у меня только в зелень шли, а помидорок не было. Зато в открытом грунте отлично растут. Они быстро вызревают, так что урожай в любом случае получишь. Их очень много на кусте, так что можно собрать приличный урожай. По вкусу они очень нежные. Я использую их для украшения и для салатов. А уж как их в дорогу брать удобно! Дети целиком … Читать далее

21.07.2015

Вкусные малыши

Достоинства: Сладкие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень с опаской относилась к этим помидорам, но попробовав однажды просто влюбилась. Они слаще, чем обычные. Зимой обычные трава-травой, а они- просто чудесные на вкус. Отлично смотрятся в салатах.

08.06.2015

Добавляю в салат

Достоинства: Вкусные, сладкие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто покупаю помидоры черри, потому что они вкусные и сладкие. Добавляют их, обычно, в салат, так как получается в итоге очень вкусно! Считаю, что помидоры черри идеально подходят для таких вот различных салатов из овощей. Рекомендую и вам их попробовать тоже!

24.05.2015

Вкусные.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Помидоры черри очень вкусные маленькие помидоры. Черри относятся к виду томатных. Томаты черри размером с мяч для гольфа. Томаты черри достаточно дорогие и позволить себе может не каждый. Как-то раз решили купить попробовать черри, брали немного. Нам такие тоипты не понравились, с тех пор не берём их больше.

13.05.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Помидоры чери очень люблю в сочетании с брынзой или другим солёным сыром, салатик получается, просто отличный и не калорийный. В магазине не покупаем, выращиваем исключительно на даче, на грядке. Поэтому и вкус у наших помидорок ооочень вкусный. Для закрутки на зиму то же отличный вариант.

28.04.2015

Черри самые вкусные

Достоинства: Вкусные и полезные.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Я обожаю помидорчики черри!!! Раньше я их вообще не покупала, они на порядок дороже да и просто я на них внимания не обращала, думала они только для украшения блюд в ресторанах используются) ))) А тут как-то таааак захотелось салатика из свежих овощей, зимой, обычные помидоры как трава, ну я и купила черрики... Теперь они почти всегда есть в мойм холодильнике.

08.04.2015

Отлично

Отзыв: Помидоры чирри очень на мой взгляд отличаются от томатов т. к у них разный вкус и размеры. Очень люблю это помидорки).

25.03.2015

Достоинства: Красивые, должны по своей природе быть сладкими и сочными, тонкая кожура, мало семян.

Недостатки: .. но теперь они почти безвкусные. дорогие, много не покушаешь).

Отзыв: Раньше была отчетливо заметна разница. Чери были слаще и значительно вкуснее обычных помидор, однако в последнее время мы покупаем их крайне редко, т. к. вкус стал такой же водный и никакой, как и у обычных помидор из супермаркета, так что используются они теперь исключительно по праздникам в декоративных целях. Хотя может нам просто не везет и мы не знаем, где продают чудесные сладкие и сочные чери (не по цене золота еще бы))).

04.03.2015

Беспроигрышно!

Достоинства: Очень симпотичные, но при этом радуют не только взгляд, но и вкус.

Недостатки: Сейчас скорее всего цена, но если покупать на празник, то норм.

Отзыв: Помидорки черри есть практически в каждом супермаркете и очень удобно при покупке то, что они всегда упакованы в пластиковую коробочку, где лежат на красивой веточке - можно подать к столу прямо так, а если таких веточек положить много, то будет очень красиво! На праздники я люблю их фаршировать, разрезав напополам или слегка надрезав, сливочным сыром и креветками - очень вкусно! Можно нафаршировать сливочным сыром и красной икрой - смотрится шикарно! Считаю, что это обязательный элемент празнич… Читать далее

10.02.2015

Самые любимые помидорки!

Достоинства: Отличный запах и вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я просто обожаю помидорки черри, они напоминают мне бабушкино село, я часто там ходила в огороде и ела их просто с грядки. У них такой замечательный вкус, запах. Я добавляю помидоры черри в салаты, использую как украшения к гарнирам. Вся семья довольна.

22.12.2014

Супер помидоры.

Достоинства: Сладкие.

Отзыв: Эти милые и сладкие помидоры ко всем блюдам удобны. Ими можно украсить и на новый год стол. У меня внук только их и любит. Экологически чистый продукт. Лежат в коробочке. заманивают своей красотой и вкусом. Советую приобретайте. они очень сладкие и любое блюдо не испортит. Цена хорошая и главное их так много.

30.11.2014

Вкусняшка

Достоинства: Удобно, полезно.

Отзыв: Помидор Черри любят мои дети, больше всего им нравиться ходить по огороду и собирать их. На кустиках они красивы и полезны. Такой помидор очень удобно мариновать, солить, делать салатики. Сейчас в то время когда много онкологии, желательно почаще кушать помидор.

16.11.2014

Лучше чем обычные

Отзыв: Хорошие помидорки черри-отличное дополнение к салату. Рецепт салата: Помидорки черри:6-8 шт Банка оливок или маслин Огурцы Масло оливковое Все ингредиенты промыть, почистить, порезать. Помидорки черри можно порезать пополам. Высыпать все ингредиенты в большую миску и заправить оливковым маслом. P. S. оливки можно не резать пополам.

10.11.2014

Вкусные помидорки.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я очень люблю помидорки черри. Они очень вкусные, красивые, аккуратные и совсем недорогие. Ими можно украсить любое блюдо и это будет очень красиво смотреться. Лично я использую их для приготовления множества блюд, особенно для приготовления салатов, таких как Цезарь и Греческий.

10.10.2014

Один из лучших сортов помидоров.

Достоинства: Полезные и вкусные. Не очень дорогие.

Недостатки: Могут вызвать аллергию.

Отзыв: Такие помидоры хороши для салатов. Еще можно их консервировать в банки. Маринованные они изумительные. И есть удобно, потому что маленькие. В салат "Цезарь" идут на ура. Просто овощной свежий салат делаю с ними. Такие помидоры бывают и большими тоже на ветке. Главное, чтобы помидоры были выращены натурально. Они тогда имею и запах и вкус.

Отзывы на Помидоры черри в категории Продукты питания.