Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
21.06.2022

САМЫЙ УЮТНЫЙ СЕРИАЛ

Достоинства: Актеры, сюжет, атмосфера.

Отзыв: Я очень люблю этот сериал с самого детства, он любим моими родственниками. Актеры просто замечательный, а эти лекорации - это просто любовь с первого взгляда. С нетерпением ждала продолжения этого сериала. Очень люблю Татьяну Кравченко и Федора Доброгравова.

21.06.2022

Смешно, непринужденно, интересно.

Достоинства: Игра актеров, юмор.

Недостатки: Некоторые сезоны скучноваты.

Отзыв: Первые 4 сезона просто великолепны! Юмор, актеры, атмосферность. 5 и 6 сезоны мне " не зашли". Сюжет уже больше про выросших детей, юмор не тот. От 7 сезон не ожидала ничего хорошего, но рада констатировать, что ошиблась. Собрались, видимо, режиссеры и сценаристы и выдали на гора прекрасный семейный сериальчик. Нереальные Будько: Федор Добронравов и Татьяна Кравченко сделали сезон. Весело, красиво, интригующе.

20.06.2022

Не смогла бы описать

Достоинства: Актерский состав. Интересные истории.

Недостатки: Последний сезон.

Отзыв: Фильм самый любимый. Смотрим всей семьёй. Скачивали серии и пересматривали. Сейчас у нас ежедневный ритуал хоть пару серий просмотреть перед сном. Дочке 8 лет если будет выбор смотреть мультики или сваты, она выберет сваты. Сколько лет смотрим этот фильм и он не надоедает. Хочется снова и снова смотреть и пересматривать. Очень много любимых моментов.

17.06.2022

Сериал чудесный и один из самых любимых!

Достоинства: Весело Позитивно Классно.

Отзыв: Сериал сваты. Этот сериал позволяет человеку как и посмеяться, так и задуматься о ценности своей семьи. Сериал просто замечательный и один из моих любимых, смешно, весело, и игра актеров просто замечательна. Сколько бы лет не прошло, и сколько бы раз я смотрела его, все как в первый раз, так же весело и позитивно. Огромное спасибо продюсерской компании "Квартал-95" за такие впечатления и такой прекрасный сериал!

09.06.2022

Нестареющий сериал

Достоинства: Отличная октёрская игра и неповторимая душевно ть сериала.

Недостатки: У тонкого великого произведения из просто нет.

Отзыв: Отличный сериал посмотрел все серии на одном дыхании, по моему мнению это гениальная комедия о повседневной жизни. В нем отлично показано, что даже взрослые люди могут хоть немножечко побыть детьми. Натже в нём показывают соперничество разных укладов жизни, города и деревни, этот сериал полон доброты и настоящего счастья и также многие фразы стали упомянаться и в наше время. Я часто перисматриваю этот сериал, ведь там есть что присмотреть.

29.05.2022

Прекрасный сериал.

Достоинства: Добрый, и спокойный сериал подходит для всей семьи.

Отзыв: Прекрасный сериал для всей семьи. Прекрасные актёры, как будто не фильм а реальность. Просто и очень жизненно, пересмотрел его много раз, думаю буду смотреть ещё. Очень хорошо подходит просмотр всей семьёй в выходной день, нет ни чего плохова, и чтоб на прегало, всё понятно, и хочется смотреть и смотреть. Фильм снят в деревне, где очень красивая местность, природа, да вообще всё красиво и жизненно. Советую всем посмотреть.

19.05.2022

Самый топовый комедийный сериал!

Достоинства: Отменный сериал.

Отзыв: Лучший семейный сериал, который я только видел. Все сезоны на одном дыхании. Затягивает неимоверно! Актеры как на подбор, сюжет интересный, шутки просто великолепные! Добронравов - это что-то! Играет просто неимоверно. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь не подведут!

17.05.2022

Хочется пересматривать и пересматривать этот сериал

Достоинства: Сериал смотрется на одном дыхании.

Недостатки: Они отсутствуют.

Отзыв: Сериал очень интересный и для всей семьи. Много раз пересматривали его и даже в этом случаю сидим смотрим не отрывая глаз и смеемся без остановок. И очень сильно передается та самая отмосфера разделения людей на городских и деревенских их повадки и мировоззрения.

16.05.2022

Сваты лучшие!

Достоинства: Игра актеров и актрис на высоте, смешной юмор. Очень красивые песни. Веселые моменты.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Сваты очень смешной сериал для все семьи! С самого детства смотрела этот сериал и до сих пор пересматриваю. Этот сериал стоит того чтоб его пересматривать. Сериал Сваты смотрела вся моя семья и они тоже впечатлены и им очень нравится этот сериал. Мне очень понравилось, то как актёры и актрисы вложились в свои роли. Игра актёров и актрис великолепна всё на высоте. В сериале этот актёр очень много смешит своей манерой разговора. Что же привлекательного в этом фильме? Родителям маленькой Жени… Читать далее

21.04.2022

Отличный сериал для всей семьи.

Достоинства: Учит добру, справедливости, показывает насколько важна семья, юмористический.

Недостатки: В последнем сезоне сюжет сериала разворачивается очень неожиданно, что может вызвать недовольство у некоторых зрителей.

Отзыв: Отличный семейный сериал, подходит как для маленьких возрастов, так и для взрослых. Актеры настолько вживаются в роли, что каждому будет интересно следить за сюжетом, погружаться в историю, сравнивать их жизнь с собственной. Семейный, добродушный сериал, рекомендую к просмотру, не пожалеете) )).

17.04.2022

Классный

Достоинства: Сюжет хороший... Актёры умнички.

Отзыв: Когда мы собираемся дома всей семьёй... Мы всегда включаем этот сериал нам очень нравиться сюжет..... Всё понятно много смешных, есть моменты которые буду помнить всегда... Пересматриваю его каждый раз уже по 10 раз.... Сериал сам по себе жизненный... Актёры очень хорошо играют роли.... Семья Будько и Ковалёвы.... Я очень советую посмотреть этот сериал не пожелаете... Спасибо за внимание.

15.04.2022

Жизнерадостные актеры. Встречаются часто жизненные ситуации

Достоинства: Приятный в просмотре. Выбраны лучшие места для съёмок. Веселые актеры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Первая и вторая часть сериала Сватов мне очень понравилась. Смешно и порой даже грустно. Посмотрев этот фильм, я очень была довольна этим. и не зря потеряла время! Можно наблюдать похожие ситуации рядом с нами в реальной жизни. Жаль что 7 сезон был последним. Смотрю сваты с 2009 года. Вместе с ними прошло мое детство. Люблю всех актеров! Иван Степанович, Валюха, Женя, Леха, Митяй с Ларисой. Валентина и Иван пример подражания! Я буду скучать по этому сериалу.

01.04.2022

Отличный семейный сериал! )

Отзыв: Отличный сериал! Советую всем смотреть) )) очень подходит для вечера, посидеть посмотреть всей семьей! Сериал очень весёлый, отличные актеры, постановка сериала вообще отличная! Спасибо режиссёру за такой обведённый семейный сериал ! Советую к просмотру).

30.03.2022

Очень интересно смотрим все.

Достоинства: Очень хорошая игра актёров.

Отзыв: Очень понравился сериал смотрим всё нравится родителям, даже дети. Сериал смешной. Узнал уже давно но начал смотреть недавно. Но родители смотрят давно. видел что они смотрят почти каждый день и поинтересовался сказали что советуем посмотреть. И посмотрел.

25.03.2022

Самый добрый фильм

Достоинства: Добрый, весёлый, смешной до слёз.

Отзыв: Детям очень понравились дедушки Ваня и Юра и бабушки Валя и Оля, им даже стало грустно, что у них не такие весёлые бабушки с дедушками. Любим пересматривать этот фильм. Это, уже у нас, как семейная традиция. Очень хорошо подобрали актрису, на роль Жени. Очень милая девочка и классно сыграла. Жалко что в следующих сватах, уже другая девочка.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.