Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
21.01.2024

Лучший сериал за всю историю сериалов

Достоинства: Весёлый, позитивный, познавательный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень классный и смешной сериал. Очень подходит для посиделок с семьёй. Актёры очень хорошо сыграли свои роли, ярко выражали свои эмоции. При просмотре очень приятно было видеть какой бывает большая дружная и весёлая семья, чувствовать и переживать за актёров в разных ситуациях. Я много раз пересмотрела сериал "Сваты" и готова пересматривать его ещё много-много раз потому что этот сериал очень добрый, весёлый, познавательный, трогательный, незабываемый, шедевральный, яркий и милый. И могу ещё до… Читать далее

18.01.2024

Ребята, я не знаю кто ещё не видел этот шедевр, у сериала 7

Достоинства: Здесь были задействованы и пиротехника, взрыв на картофельном поле, и постановка Великой Отечественной войны, слëзы, радость, съëмки так же были в Грузии, был медведь на съëмках.

Недостатки: Нет, только что сериал окончен.

Отзыв: Ребята, я не знаю кто ещё не видел этот шедевр, у сериала 7 сезонов, +есть Новогодние сваты. Здесь можно посмеяться, можно погрустить, я смотрю с самого детства и этот сериал правда запал в душу. Здесь были задействованы и пиротехника, взрыв на картофельном поле, и постановка Великой Отечественной войны, слëзы, радость, съëмки так же были в Грузии, был медведь на съëмках. За эти 7 сезонов, актëры тебе как родные становятся. Очень хочется чтобы детки в будущем смотрели его тоже. Учит жизни, юмору… Читать далее

16.01.2024

Семейный сериал

Достоинства: Интересно Доступно Понятно.

Отзыв: Самый любимый сериал нашей семьи каждый вечер проходил под просмотром сериала сваты. Сериал такой душевный, основан прям как на реальных событиях, как и в жизни бывает, как в этом сериале актеры так отлично играют даже не отличить, что это всего на всего сериал а не реальная жизнь.

14.01.2024

Очень интересный и смешноц сериал

Достоинства: Актеры, сюжет,.

Недостатки: Герои часто ругались.

Отзыв: Безумно смешной, веселый и классный сериал, который я никогда не забуду. посмотрела полностью на одном дыхании, всем советую. актеры просто супер, персонажи интересные. иногда надоело то что герои постоянно ругались, но это было изюминкой и почти не замечалось. сериал детсва, люблю сильно.

10.01.2024

Замечательный

Достоинства: Веселый, интересный, положительный.

Отзыв: Отличный сериал, смотрим всей семьёй и по нескольку раз пересматриваем. Интересно смотреть и посмеяться вместе, поднимает настроение однозначно. Жизненный, веселый. Сериал про семью, отношения родителей детей внуков. Разные жизненные ситуации, развлечения, отдых, труд.

09.01.2024

Прекрасный

Достоинства: Замечательный сериал Сваты.

Отзыв: Прекрасный комедийный сериал. Подойдет для просмотра в семейном кругу. Прекрасная и веселая атмосфера сюжета, сериал смотрится на одном дыхании, а великолепная игра главных актеров затянет на долгие часы просмотра. Сериал будет поддерживать приятные эмоции. А веселые шутки героев будько заставят смеяться вас весь день до упаду. Сериал о двух семьях, которые на протяжении всего сюжета воспитывают детей, решают нестандартные проблемы, веселятся, грустят и несмотря на проблемы все равно остаются вм… Читать далее

30.12.2023

Душевный сериал

Достоинства: Приятная атмосфера; хорощая актерскпя игра; интересный сюжет;.

Недостатки: Временами сюжет высасывают из пальца.

Отзыв: Хороший семейный сериал. Сюжет затягивает. Актерская игра отличная. Персонажи харизматичные. Во время просмотра хочется сопереживать главным героям сериала. Много раз смотрел и пересматривал этот сериал. Каждый раз он окутывает своей приятной, теплой атмосферой.

26.12.2023

Интересный и очень весёлый сериал.

Достоинства: Главное достоинство юмор.

Недостатки: В этом сериале нет недостатков.

Отзыв: Начало великолепного сериала сразу окунает нас в море положительных эмоций и доброго юмора. Представители двух разных культурных и социальных слоёв пытаются отвоевать приоритет в воспитании общей внучки. Юмором просто фонтанируют картины этого совместного воспитания. Как тут ни посмеяться зрителю.

24.12.2023

Супер

Отзыв: Выражаем благодарность за возможность просмотра замечательного сериала, который затрагивает важные аспекты нашей жизни. Отмечаем доброту, семейные ценности и напоминание о том, что действительно важно в этом мире. “Сваты” оправдали наши ожидания на все сто процентов. Отдельная благодарность за отсутствие аналогов данного сериала на других платформах.

23.12.2023

Отличный сериал

Отзыв: Самый лучший сериал который я когда либо видела ! Интересный, интригующий, смешной, затягивает на долгое время провождения. Подходит для просмотра с семьёй . Я этот сериал увидела ещё много лет назад и посей день пересматриваю его как в первый раз.

20.12.2023

Веселый

Достоинства: Весёлый, хорошие актёры.

Отзыв: Ну начнем, вообще я не любитель смотреть сериалы у которых много сезонов и серии. Но это я полюбила очень сильно, увидела как то летом по телевизору, решила посмотреть теперь смотрю с удовольствием. Актеры очень хорошо играют. Очень смешной сериал аж до слез 🤣.

19.12.2023

Я начал смотреть сериал сваты у друга, очень сильно понравил

Достоинства: Милый добрый сериал про жизнь в деревне и за её пределами.

Отзыв: Отличный деревенский сериал, показывает деревенскую жизнь, как можно и нужно жить и зарабатывать деньги в нашей не очень лёгкой жизни. Буду смотреть сватов каждый день с удовольствием пересматриваю. Под этот сериал влюбился в свою девушку красавицу и поженились. Теперь смотрим всей семьёй, впятером. Ездим так же в деревню.

02.12.2023

Прекрасный фильм.

Достоинства: Актеры, декорации, местность, сюжет.

Отзыв: Очень хороший фильм. Его можно смотреть как в компании, с семьей и одному. Пересматривал по несколько раз. Многие истории жизненные, узнаешь себя. Возрастного ограничения нет. Фильм в основном про семейные ценности и семейный быт. Подборка актеров отличная, актеры в себя показали с профессиональной стороны. в фильме актеры показали как можно жить фильмом, а не просто сниматься. Это действительно великолепное сочетание актеров и сюжета. Интересно наблюдать зарождение и развитие некоторых персона… Читать далее

28.11.2023

Душевный

Достоинства: Добрый душевный смешной.

Отзыв: Очень трогательный и душевный сериал смотрели семьей и пересматривали много трогательных и смешных моментов. А самое главное очень жизненный и интересный жаль что больше не снимают. Классные актеры отдельное спасибо Добранравову прекрасный актер. Сериал про семью и смотрите всей семьей или своей второй половинкой.

27.11.2023

Интересно, просто и весело.

Достоинства: Игра актеров, профессионализм, простота сюжета.

Недостатки: Маловато серий.

Отзыв: Обожаю пересматривать этот сериал. Очень нравится профессионализм актеров. Подобраны просто идеально. Играют так, как будто сами переживали все что происходит по сюжету. Очень весело наблюдать за поведением семьи Будько. Женька тоже хороша, очень профессионально играет маленькая актриса. Смотрели с большим воодушевлением. А главное после просмотра сериала нет усталости как бывает от мыльных опер. Дело происходит в деревне и в основном все просто и понятно.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.