Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия отзывы

4,6
26.03.2019

Супер

Достоинства: Вид с окна.

Недостатки: Я не видел.

Отзыв: Отель просто супер.

20.03.2019

Отличное красивое

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Мало меню.

Отзыв: Отличное качество и красивая обстановка очень круто тут я очень мне понравился классно спасибо вам благодарю Вас родные люди мои хлористый крутяк.

14.03.2019

Очень удобный светлый отель!

Достоинства: Светло, уютно, недорого.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, это очень отличный, комфортабельный, светлый, уютный, отель! Приехал туда с женой, все очень понравилось, в комнатах чисто, аккуратно, все в меру, есть кандиционер. Отличный вид с окна, кормят очень вкусно. Обычно мы заезжали в странные отели. Мне с моей любимой женой так не очень нравилось, но тут совсем другая ситуация, я просто в шоке от того как там все подоброно. Заходишь в номер с права одна большая, мягкая, удобная кравать, телевизор где очень много каналов, шкаф-очень вмес… Читать далее

23.09.2018

Чистота

Достоинства: Высокий уровень.

Недостатки: Принцип действия по работе со стороны.

Отзыв: Услуги хорошие везде чистота ито комфортно.

30.07.2018

Отель хороший

Достоинства: Удобства, удовольствовался, отмасфера!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отель очень хороший! Я проверил его, всем рекомендую! Отмасфера хорошая, всё на высшем уровне! Поэтому всем всем всем и всем рекомендую.

05.05.2018

Все просто топ

Достоинства: Еда и атмосфера.

Отзыв: Все очень понравилось. Персонал очень вежливый, еда просто замечательная, очень уютно и комфортно, прямо как дома))). Часто с родителями бываю в москве и постоянно останавливаемся именно в этом отеле, он уже стал на как родной, не возможно перечислить все его достоинства).

05.03.2018

Я бы сказала, что..

Достоинства: Быстрота обслуживания.

Недостатки: Пыль за тумбочками.

Отзыв: Я бы сказала, что этот отель довольно таки хорош. Персонал быстро обслуживает, номера всегда в порядке, все аккуратно прибрано, кровати аккуратно заправлены. Еда достаточно вкусная. Расположение самого отеля очень даже удачное, в общем по 10 бальной шкале, я бы поставила 9,5.

02.11.2017

Круто

Достоинства: Идеальное место для того, что бы остановится иностранцу.

Недостатки: Шумновато.

Отзыв: Супер Красивый отель в спокойном месте Вид из окна тоже романтичный Номера красивые, все новое и блестит Оформление быстрое Если вам нужно остановиться рядом с аэропортом или в спокойном месте, то вам сюда Соседей не слышно, много иностранцев в холле Рядом есть парковка По ощущениям и обслуживанию смело могут поставить 4-5 звёзд.

07.08.2017

Отличие

Достоинства: Хороший персонал убраные номера.

Отзыв: Мне понравился отель.

30.03.2016

Классный

Достоинства: Павпва.

Недостатки: Авпвап.

Отзыв: Классный четукимй приличнйа олвопаопл оалпоавопдлавд оавопва.

23.06.2015

Отзыв: Теплые номера: ковровое покрытие, тихо, чисто, уютно; удобные кровати. В стандартном номере полноценная ванная, а не душевая кабинка. Недорогой и быстрый рум-сервис. Завтрак не очень разнообразный, но, все же, шведский стол - выбор есть. Русотель нашли на http://www. travel.ru/hotel/russia/moscow/rusotel/.

25.09.2013

Хороший отель

Отзыв: Хороший отель, Советую останавливаться именно в нём а не в каких то других отелях, сам там побывал и мне понравилось, хороший персонал, чисто, хорошее расположение отеля..

12.04.2013

Мне нравится

Недостатки: По моему Недостатки нет.

Отзыв: Если нет необходимости жить в центре, хочется одыкватного соотнашения цены-качества, лично я рекомендую этот отель. В москве врятли можно найти более адекватное место. На удивление оказался очень уютным отелем, хотя и расположен не в центре. До метро и от метро ходит трансфер. До Аэропорта Домодедово добирались минут 30 на такси. Получилось, что прилетели во Внуково, а улетели из Домодедово, Отель как раз по середине. Размер номера стандартный метров 22 кв/м. Чисто убран, жили одну ночь, все...

20.09.2023

Приятный отель. Но не самый лучший.

Достоинства: Служба в ресторане и баре была также очень дружелюбной и профессиональной. Персонал был быстр в обслуживании меня и всегда улыбался. Я пробовал различные блюда в меню и все они были вкусные и качественные.

Недостатки: Мало еды.

Отзыв: Я остановился в этом среднем отеле на неделю и у меня есть некоторые отзывы о своем опыте пребывания здесь. Во-первых, расположение отеля было очень удобным. Он находится в центре города, в непосредственной близости от множества ресторанов, магазинов и достопримечательностей. Это дало мне возможность исследовать город без необходимости тратить много времени и денег на транспорт. Кроме того, отель был легко доступен общественным транспортом, что было очень удобно для меня. При регистрации в… Читать далее

04.05.2023

Это очень хороший отель!

Достоинства: -чистота -грамотный и доброжелательный персонал -прекрасный вид из окна -коммуникабельность -найдут выход из любой ситуации.

Недостатки: Все прекрасно.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Елизавета и я хочу рассказать Вам об этом отеле. Когда мы только приехали в Москву я очень сомневалась о том, что нужно поселиться именно в этом отеле, но не пожалела ни капельки!!!! Очень чисто, персонал доброжелательный и дружелюбный, в отеле все очень чисто, комфортно. Нет ничего лишнего, в уборной нет никаких насекомых, волос, все предельно чисто. Когда я легла на кровать, я подумала, что лежу на мягком облачке, засыпала моментально. Вид из окна нас очень порадов… Читать далее

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.