Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
28.06.2013

Клёвый смартфон

Отзыв: Apple Iphone 2g клёвый смартфон. На то время когда он вышел ему не было конкурентов, но сейчас смартфоны других производителей обходят по параметрам. Но у этой модели неплохая кмера и довольно мощная батарея, которая долго держит зарядку. У этого айфона красивый и стильный дизайн. Советую, неплохой айфон.

16.05.2013

Хороший телефон от компании apple

Достоинства: Звук, Экран, Быстрота, Качество.

Недостатки: Передняя камера, Прошивка 5, Игры, Программы, Приложения.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном. Но есть некоторые недостатки. Особенно в прошивке. Самая последняя для него прошивка 3.1.3 Что дает очень большой минус для телефона. Так как все игры, основные программы требуют прошивку 4.3. А для этого телефона этой прошивки нету. И еще самый большой минус он не снимает на Видео. А так же нету передней камеры.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Старый добрый iphone, в неё все как всегда просто замечательно. Экран прекрасно слушается, яркие и красочные цвета. Звук на телефоне просто супер, играет музыка классно. В игры на этом телефоне играть одно удовольствие. Всем советую приобрести этот телефон.

16.04.2013

Классная фирма

Отзыв: * 2G: GSM 850/900/1800/1900, МГц * Частота процессора: ARM1176JZF 620 МГц * Беспроводные модули Wi-Fi, EDGE, Bluetooth 2.0+EDR * Тип корпуса: серебристый металиик * Антенна: встроенная * Управление: клавишное, сенсорное * Матрица: 2.0 Мпикс * Цвет: чёрный * Встроенная память: 8/16 Гб * Тип аккумулятора: Li-Ion * Автономный режим (Flight Mode) * Датчик положения (G-Sensor) iPhone 2G 8Гб - данную модель сняли с производства iPhone 2G 16Гб - данную модель сняли с производства Принима… Читать далее

14.04.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Отличная камера, хорошая операционная система, много приложений, мало глюков.

Недостатки: Староват.

Отзыв: В те времена, когда еще не было андроида,Apple Iphone 2g был очень хорошим телефоном. Отличная камера, хорошая операционная система, много приложений, мало глюков, потрясающий сеноср, качество звука на высоте. Все это делало Apple Iphone 2g очень качественной моделью.

14.04.2013

Телефон Apple Iphone 2g - телефон будущего

Достоинства: Их много! все неперечислить!

Недостатки: МАло функцый. а так вобщем неплохой телефон.

Отзыв: Apple iPhone - самый противоречивый из современных мобильных телефонов. С одной стороны, отсутствуют многие функции, так привычные пользователям: MMS, съемка видео, WAP-GPRS, передача файлов через Bluetooth, FM-радио, полифонические midi-рингтоны, профили сигналов, встроенные игры и многое другое. С другой стороны, того, что есть, вполне достаточно для совершения звонков, общения через SMS и E-Mail, фотографирования, прослушивания музыки, просмотра видео и полноценного интернет-серфинга.

11.04.2013

В то время лучший

Достоинства: Очень быстрый, качественный, море прилжений.

Недостатки: Не снимает видео.

Отзыв: Когда вышел iPhone 2g, ему не было соперников, так как тогда андроида то и не было. Качество у него очень хорошее (фирма отвечает за свои продукты). Большой экран, очень быстрый, море игр, камера норм (фото). Только в нем один большой минус, он не снимает видео.

07.04.2013

Хорошший телефон

Достоинства: Хорошший телефон.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

27.03.2013

Уже легенда

Достоинства: IOS, скорость, стабильность.

Недостатки: Уже устарел(.

Отзыв: Помнится о данной модели, в свое время, мог только мечтать, когда один из друзей дал попользоваться, я влюбился в него. И, может через год, удалось его заполучить. Помню, радости не было предела, игр и приложений подобного плана, на тот момент не было нигде, дизайн, я считаю один из самых удачных у Apple, а какая скорость работы, какой там был экран, ммм... Конечно, по современным меркам уже никакой, но пользоваться ним сейчас очень даже можно и будет куда лучше, чем современные нокии, либо бю… Читать далее

27.03.2013

Старый но крутой

Достоинства: Дизайн, операционка, удобство, качество звука.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Купил айфон недавно, а вот мечтал о нем давно. ну что сказать, вещь действительно неплохая. прошивка стоит 3.1.3 но и ее вполне достаточно для комфортной работы. нравится экран, конечно не суперамолед, но вполне на уровне, учитывая, что это 2007 год. Звук в наушниках просто потрясающий, мои сеншайзер прокачивает только так, никто другой так точно не может, а в динамике звук наоборот, расстроил. Тиховато и без басов, думаю, могли всунуть и помощнее. Игры на него идут очень и очень неплохие, гонки… Читать далее

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Хороший дисплей Качественный корпус Превосходный звук Неплохая камера и многое другое.

21.03.2013

Функциональный

Достоинства: Камера, качественный звук) хороший дисплей.

Недостатки: Нет записи видео и вспышки.

Отзыв: Пользуюсь уже 2 года) превосходное качество) первый из семейства на IOS! очень доволен) Всё что нужно на сегодняшний день в нем все есть) Прекрасное качество звука) Хорошая камера).

21.03.2013

Первый и единственный!

Достоинства: Хороший функционал, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует, камера.

Недостатки: Не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

Отзыв: Данная модель относится к легендарным. Она обладает хорошим функционалом, удобно лежит в руке, сенсор достаточно быстро реагирует. Камера, пусть и имеет мало пикселей, фотографирует достаточно хорошо. Единственный из всех iPhone, имеющий алюминиевый корпус. Единственная проблема, что телефон полностью не приспособлен для России, и ему нужно делать unlock.

03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Мульти-тач. - Синхронизация со всеми устройствами apple - Дизайн смартфона - Отсутствие вирусов на телефон.

Недостатки: - Корпус сильно царапается - Недоступность некоторых приложений в appstore - Модель устарела.

Отзыв: Легендарный смартфон, выпущенный самой крупной и дорогой корпорацией занимающейся современной электроникой - Apple. Конечно, по современным меркам - смартфон устарел и уже не выпускается, но он по-прежнему является началом для всего рынка современных смартфонов. Смартфонов таких, какими мы их знаем сейчас. Для 2007 года - это отличный процессор, потрясающий мульти-тач дисплей и достаточное количество оперативной памяти (ОЗУ). До сих пор множество приложений из appstore подходят под него, однако … Читать далее

26.11.2012

Средне

Достоинства: Вроде много, а вроде и нету(.

Недостатки: Не все есть в нем.

Отзыв: Средний телефон вроде бы и есть все нужные функции но и много он не поддерживает и так далее. Не очень удобный....

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.