Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
11.12.2023

Хорошее устройство с удобным интерфейсом

Достоинства: 1. Классический дизайн, качество сборки и материалов. 2. Яркий экран с хорошими углами обзора. 3. Достаточно производительный для своего времени. 4. Встроенная камера. 5. Поддержка 3G.

Недостатки: 1. Небольшой объем памяти (4 ГБ). 2. Отсутствие поддержки 4G. 3. Старый разъем для зарядки (30-пиновый).

Отзыв: Превосходный опыт использования Apple iPhone 2G Недавно я стал счастливым обладателем легендарного Apple iPhone 2G и хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого устройства. Дизайн и качество сборки: Apple iPhone 2G имеет классический дизайн, который актуален и сегодня. Устройство выполнено из качественных материалов, сборка на высшем уровне – ничего не скрипит и не люфтит. Размеры и вес телефона идеально подходят для комфортного использования одной рукой. Экран: На … Читать далее

14.10.2023

Телефон хороший для своих лет, но и на данный момент можно к

Достоинства: Лучшее андроида тех годов.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Я полностью признаю, что сейчас век каких-то там нереально высоких технологий, появилось большое количество людей продвинутых в этих вопросах. Мне даже как-то случилось стать свидетелем разговора двух ребят, по всей видимости выпускников школы, которые говорили... Не могу не отдать дань уважения своему давнему другу). Я взял его с рук осенью 2012 года и в первый же вечер угробил обновлением iOS. "Друг" оказался то ли американского, то ли еще какого ультрапупер-забугорного...

22.12.2021

Очень красивый дизайн, хорошо держит зарядку

Достоинства: +хорошие цены Красивый дизайн.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Хороший телефон был в то время, сейчас apple развивается и идёт вперед. С каждым годом только лучше и лучше становится. Пользуюсь apple давно и очень нравится. Все отлично. Я пользовалась таким телефоном раньше и на то время был очень хорошим, я не видела человека сейчас с таким телефоном, потому что компания apple хорошо развивается.

07.10.2019

Удачная покупка, всем рекомендую!

Отзыв: Пе.

04.08.2019

Обычный смартфон Apple

Достоинства: Качество Дизаин Бренд.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Зачастую электроника Apple покупается за очень большие деньги. Но и качество у неё хорошее. У меня сестра пользуется iPhone уже шесть лет. И он не разу не глючил и не тупил. IPhone безусловно один из лучших производителей смартфонов на мировом рынке.

07.07.2019

Один огромный минус уронил с дивана разбился

Достоинства: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

Недостатки: Телефон легко разбить и взломать если он на пароле.

Отзыв: Телефон хороший для геймеров блогеров и просто рабочих МИНУСЫ: телефон легко разбить и взломать если он на пароле ПЛЮСЫ: ИГРЫ 2019 НЕ ЛАГАЮТ ДЛЯ ВИДЕО БЛОГЕРОВ ТОЖЕ ИДЕТ ВОБЩЕМ ТЕЛЕФОН ХОРОШИЙ МОЖНО БРАТЬ.

05.05.2019

Нормально

Достоинства: Размер.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший гаджет.

25.04.2019

Есть одна проблема режим много задачности невсегда открывает

Достоинства: Не лагает.

Недостатки: Иногда не открывается многозадачность.

Отзыв: Телефон крепкий орешек но режим много задачности невсегда открывается И ещё экран сильно царапается Док станция который идёт в комплект не очень хорошего качества И сломалась через несколько дней.

19.04.2019

Нормально

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Думаю нормальный телефон. Конечно этот телефон устаревший, но по моему нормальный телефон.

07.09.2018

Класний

Достоинства: Удобно носить в кармане, дешевий, красивий и хорошое катчество.

Недостатки: Маленький, стрий.

Отзыв: Он относительно дешевий как для такого телефона красивий удобно держать и тем что он маленький он очень легко момещается в карман камера хорошая все отлично вот только он не оченьфункциональний ну и старий немного.

20.06.2018

Удобства этого телефона привосходят все ожидания

Достоинства: Удобный в размере.

Недостатки: Маленькая память.

Отзыв: Этот телефон маленький в размере, этим и заключается его уникальность. Люди с каждым годом стремятся заполучит новую марку телефона. Кто то любит большие телефоны или даже поаншеты и айпады, но есть люди которым нравятся маленьки модели. Ведь когда телефон маленьки с ним удобно его можно положить в любой карман ваших вещей, рюкзаков или сумок. Покупайте этот телефон имено он и есть ваша находка его приятно держать в руках и удобно пользоваться.

24.05.2018

Удобность

Отзыв: Удобный, но старый, пользоваться можно, купил, хорошо работает, советую всем, доставили в лучшем состоянии, без царапин, не китайский.

26.02.2018

Хороший

Достоинства: Многофункциональный, удобный простой в ипользовании".

Недостатки: Пока что не нашел!

Отзыв: Хороший смартфон много функциональный! Прикупил недавно, рад! Пока что не вижу ни каких ошибок или неполадок!

26.02.2018

Шедевр того времени

Достоинства: Камера, экран, сенсор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон мне тогда очень нравился, удобный, сенсорный просто чудо и фото хорошее, но цена очень высокая но оправданная за этот телефон можно было отдать деньги, так как он был великолепен по тем меркам, лично мне он очень нравился, как и сейчас, только пользуюсь новым, компания эппл очень радует.

27.03.2017

Раритет

Достоинства: Компактный, раритетный.

Недостатки: Нет App Store.

Отзыв: IPhone 2g является первым представленным телефоном компании Apple. Данный телефон произвёл революцию в мобильном мире, так как для управления им не нужны были ни кнопки, ни стилус, а только ваши пальцы. На данный момент телефон является раритетом и за нераспакованный девайс коллекционеры готовы заплатить порядка $2000.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.