Телефон Apple Iphone 2g

Телефон Apple Iphone 2g отзывы

4,3
09.02.2016

Самые лучшие воспоминания

Достоинства: Качественный корпус и экран.

Недостатки: Морально устарел, сейчас пользоваться смысла нет.

Отзыв: Мой первый айфон. Покупал его уже бэушным, но все равно эмоции переполняли. Конечно, по сравнению с современными моделями он может не так уж и много, но во многом им не уступает. Например, качество изготовления корпуса выше всяких похвал. А запаса аккумулятора что тогда, что сейчас, на современном айфоне, хватало и хватает на один день, как правило.

20.12.2013

Apple

Достоинства: Дисплей, звук, качество, сенсор.

Недостатки: Нужен unlock.

Отзыв: Как и все продукты apple -великолепен, хороший дисплей, отличный звук, но как смартфон уже устарел, на то время когда он вышел, он был несомненно ЛУЧШИМ.

29.04.2013

Apple Iphone 2g

Отзыв: Восхищает то, как Apple заставила шустро работать не очень мощную железяку. В целом за нынешнюю цену хороший телефон. При прямых руках будет идеально работать. При кривых, хорошо)) iOS это на любителя.. Хотя на этот аппарат вроде можно и Android 2.1 поставить;).

15.04.2013

Старенький

Достоинства: Много.

Недостатки: Старенький.

Отзыв: Мой итог по трубе. Супер) запомните айфоны умеет все! Хотя по началу будут неудобства (если вы перешли из какойто нокиа) с айтюнсом но через двадцать дней вы скажете что кто все лучшую сторону! В контакте есть видео как парни кидали айфон с 14 етажа и екран не побился!!!

21.03.2013

Первый многофункциональный телефон

Достоинства: Очень хороший и многофункциональный телефон, и дос пор считается актуальным в настоящие время. Очень редко где сейчас встретишь такой телефон. )).

Недостатки: Не буду ругать этот телефон...

Отзыв: Как уже писал Александр-52, это один из первых смартфонов от apple, телефон очень хороший, качественный. Компания Apple видимо очень долго создавала и придумывала этот телефон, огромное можно сказать Спасибо и поблагодарить разработчиков, которые всё-таки достигли своей поставленной цели. )) Этот телефон нельзя судить строго, по скольку он считается одним из первых смартфонов и многофункциональных телефонов в мире.. )) У него так же есть свои недостатки, ну по сколько он один из первых и мировой… Читать далее

30.01.2013

Раритет

Достоинства: Камера, дизайн.

Недостатки: Нет 3G.

Отзыв: Один из первых смартфонов от apple. В данное время вновь становится популярным, не смотря на выходы новинок. Есть все необходимые функции. Цена на него сейчас в разы а может и даже в десятки раз меньше чем у новинок. Для меня сейчас в этом девайсе не хватает функции 3г. Остальное полностью устраивает.

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера 3.2 mp, довольно таки чёткое изображение.

Недостатки: Потёрлись только чуть – чуть клавиши.

Отзыв: Хорошая модель, проходил с ней два года, и сейчас хожу, потёрлись только чуть – чуть клавиши, в остальном нормально. Камера 3.2 mp, довольно таки чёткое изображение. Четыре динамика, звук громкий. Есть выход в интернет. Стоит недорого, примерно 3000руб. Покупал его (2 года назад) за 4500руб.

08.06.2012

Отличный телефон.

Достоинства: Дисплей яркий, точно передаёт цвета, удобен в управлении. Строгий дизайн. Это всё-таки apple.

Недостатки: Немного слабоват процессор, маловато ОЗУ, слабенькая камера - это объясняется тем, что это первое поколение айфонов.

Отзыв: Телефон появился у меня сразу же после того, как эта модель появилась в продаже - прилетел из штатов первых рядах. Очень удобно держать в руке. Приятный дизайн, дисплей очень хорошо реагирует на касания - емкостной он и есть емкостной. Сначала не понравилось программное обеспечение... Со временем прошивки совершенствуются, и сейчас телефон сильно радует своей программной начинкой. Без проблем можно устанавливать множество приложений (конечно перед этим разблокировав телефон). Камера конечно не … Читать далее

23.03.2023

Телефон просто для колекционирования

Отзыв: Телефон не подходит для повседневного использования, только для коллекции телефон старенький, но я бы себе его купил, из за того что в наше в время довольно редким и не доступным но если вы не коллекционер не советую покупать, а так купить для коллекции можно порадоваться покрасоваться перед ручьями что у меня такой редкий телефон есть можно.

20.12.2020

Для тех, кому нравятся маленькие телефоны, рекомендую

Достоинства: Удобный, не занимает много места.

Недостатки: Камера не очень и мало памяти.

Отзыв: Очень маленький, немного памяти камера 5/10, не дорогой, не долго держит батарею и может очень быстро разрядится, покупала в 2015, ещё работает, есть выход в интернет, сложно сломать, в принципе телефон достаточно хороший по своей цене, рекомендую использовать как рабочий телефон для звонков, удобно помещать в корман, недорого стоит, компактный, в комплекте все есть, стекло можно преобрести в интернет магазине, а так можно мало где найти, для более старшего поколения очень хороший телефон, удобн… Читать далее

28.08.2020

Нормальный смартфон за данные деньги

Достоинства: Для современных технологий нет ничего.

Недостатки: Для тех старых времён- это был наверное классный смартфон, но ныне уже устарел.

Отзыв: Телефон очень компактный, его размер всего лишь 115×65×11.6мм. Вес телефона 135г- что достаточно много для такого небольшого телефона. Память в зависимости от модели может быть как 8 Гб, так и 16Гб. Процессор телефона достаточно хорош от Samsung. Правда держит заряд данный телефон не долгое время, поэтому не надо рассчитывать на большее от телефона. Bluetooth уже устарел он тут 2.0. Разъём зарядки USB 2.0, что не используется в современное время. И камера тоже здесь плоховата, здесь всего лишь … Читать далее

24.04.2019

Хороший телефон. Но уже не актуаллен

Достоинства: Удобный быстрый интернет.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Пользовалась телефоном длительное время. Интернет работает лучше, чем на 6-м айфоне. Связь ловит там, где не ловит 10-й айфон. Компактный телефон и очень маленький. удобно носить в кармане или же хранить его в дамской сумочке))) Сейчас уже этот телефон нигде не найти... раритет! !!!!!!

19.04.2019

Хороший смартфон

Достоинства: Качество функциональность.

Недостатки: Старый смартфон плохая камера не потянет хорошие игры.

Отзыв: Хороший смартфон подойдёт для звонков и каких нибудь игр чтобы убить время но старый довольно смартфон.

06.04.2019

Ну телефон нормальный если пользоваться в 2014 году

Достоинства: Ест вайфай.

Недостатки: Тупит не много.

Отзыв: Ну в 2019 году он нечанет ну так если просто звонить тогда норм.

06.02.2016

Плохо

Отзыв: Хороший телефон, но на данный момент он уже не актуален. Лично я сейчас использую айфон 5s и он, как мне кажется является одним из самых оптимальных продуктов apple.

27.11.2012

Телефон

Достоинства: Строгий дизайн, яркий дисплей.

Недостатки: Мало ОЗУ, телефон устарел ведь это первое поколение телефона от яблока.

Отзыв: Данных девайс был у моего отца, он служил более 3ех лет, но потом у него отказал та скрин.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 2g в категории Мобильные телефоны.