Крем для младенцев Бюбхен

Крем для младенцев Бюбхен отзывы

4,8
03.06.2013

Прикрано

Достоинства: Супер для кожи.

Недостатки: Жырноват.

Отзыв: Очень хороший крем _).

03.06.2013

Не очень!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Купила новорожденной дочке и у нас была на него аллергия! Сам по себе очень густой и плохо впитывается. Запах мне тоже не понравился. Покупала большую банку и потом пришлось ее выбросить, а денег стоил он много. Покупайте сначала маленькую баночку и пробуйте, может вам подойдет и понравится! Все индивидуально!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

29.05.2013

Лучший

Отзыв: Пользуемся с малышом только им, уже проверенный, никаких раздражений и прочего, все просто отлично, малышу нравиться, да и состав не внушает ничего плохого, вроде все натурально, теперь только им и пользуемся, все очень хорошо, цена тоже очень радует, все берите.

18.04.2013

Хороший

Достоинства: Питательный, эффективный, легко впитывается, приятный запах.

Отзыв: Отличный крем - достаточно жирный, но при этом хорошо и быстро впитывается. Его использовали под подгузники - никакого раздражения не было. Не знаю, лечит ли он опрелости, но защищает точно. По запаху претензий нет - немного цветочный, свежий, не удушает. Да, и баночки надолго хватает - он экономный по расходу. Ценовая категория - средняя, есть дороже, есть дешевле. Никаких плохих замечаний сказать не могу.

16.04.2013

Для младенцев....

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Замечательный крем, не дорогой, не занимает много место и главное помогает вашему малышу вот вам!!

08.04.2013

Мягкий.

Достоинства: Мягкий, увлажняющий.

Отзыв: Данный крем нам подарили в роддоме. Хватило надолго маленькой баночки. Крем хорошо впитывается, не оставляет следов и предотвращает появление опрелостей.

06.04.2013

Класс

Отзыв: У нас дома была небольшая баночка. Пользовались часто, но хватило на долго - крем очень густой и хорошо впитывается, в следствии чего практически не оставляет следов на одежде. У нас была потничка на шее, а голову дочка держала еще плохо и постоянно пыталась прижать подбородок к груди - требовалось очень аккуратно там все промазать и дать подсохнуть, с чем Бюбхен справлялся отлично. Правда через пару дней процедуру приходилось повторять, но под рукой всегда был хороший помощник. всем советую!

23.03.2013

Помогает

Достоинства: Й.

Отзыв: ОЧень качественный крем. Помогает отменно.

22.03.2013

Нежная кожа малыша

Отзыв: Крем для младенцев этой фирмы идеален для маленьких он очень нежный хорошо впитывается в кожу нет раздражения и аллергии. Не достаток это то что крем находится в баночке а не в тюбике. Цена конечно для крема не дешевая но крем того стоит так как качество очень высокое.

13.03.2013

Супер

Отзыв: Крем для младенцев Бюбхен очень хорошо помогает детишкам которые носят подгузники. С этим кремом у детей не возникает потнички под подгузником. Сама пробовала.

Отзывы на Крем для младенцев Бюбхен в категории Уход за ребенком.