Сериал "Зачарованные" (1998)

Сериал "Зачарованные" (1998) отзывы

4,8
21.09.2014

Любителям мистики

Достоинства: Для любителей мистики.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Что можно сказать об этом сериале? Это сериал про трех сестер, которые оказываются ведьмами и спасают невинных от демонов. Каждая серия не связаны. Это отдельные истории, про разных демонов. Посмотреть Зачарованных можно, но только один раз. И уже начинает надоедать, когда этот сериал показывают уже раз так двадцатый.

07.12.2014

Очарована зачарованными

Достоинства: Интересный и мистический.

Отзыв: Каждый день после школы бежала быстрее домой, чтобы включить новую серию "Зачарованных". Интересный довольно сериал. Недавно его повторяли, немного смотрела снова. Фиби моя любимица была в этом сериале. Вообще мне нравятся эти дружные сестрёнки-ведьмочки.

27.09.2014

И такое тоже было

Отзыв: Да, помню смотрела этот сериал. Как же давно это уже было. Нравилась и магия и вообще сам сюжет. Смотрела все повторы. Знаю, сейчас его опять показывают несколько раз даже смотрела, но уже не так интересно, видимо зависит от возраста. Он больше для подростков.

26.11.2013

Сериал детства! Очень нравился!

Отзыв: В детстве мы все его смотрели, собирали всякие плакаты, наклейки, календари, статьи из журналов! До сих пор где-то в ящике лежит это всё! Тогда особо не обращала внимание на предсказуемость, смотрела не отрываясь, каждый вечер у телевизора. Досмотрела до последней серии, хорошо закончился сериал, было очень грустно что он закончился. Не знаю, если кто захочет пересмотреть все 8 сезонов, думаю не пожалеет. Хорошая такая сериал-сказка: ).

30.04.2014

Смотрела

Отзыв: Очень интересный сериал, смотрела его в возрасте двенадцати - тринадцати лет - тогда мне было очень интересно наблюдать за всеми происходящими событиями в семье трех ведьмочек. Сейчас уже конечно все это выглядит слишком просто и примитивно и неинтересно.

11.12.2013

Ностальгия

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Еще когда училась в школе очень любила смотреть сериал "Зачарованные". Всегда представляла себя в роли той или иной героини, примеряла себе их сверхспособности. Отличный сериал! Учит таким понятиям, как семья, дружба, взаимопомощь, развивает воображение.

30.10.2016

Сериал в который я играла

Достоинства: Тема, мистика, актеры, герои.

Отзыв: Этот сериал начался в далеком 1998 году и я ждала каждую серию с большим не терпением. В школе мы обменивались вырезками и статьями из газет про актеров. Мое любимицей сразу стала Пайпер, а затем и ее муж Лео-любимчик. Став постарше, мы с подружками играли в сестер-ведьм, я была Пайпер. Хоть в сериале 8 сезон, он совершенно не нудный и я не раз его пересматривала. Смотря, я переживала за героинь, плакала и смеялась с ними. В некоторых сериях были очень хороший и жизненные фразы. "Дом, там… Читать далее

15.12.2013

Очень нравился

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Сериал детства я смотрела все серии и не один раз. Ждала каждую серию и было очень интересно и увлекательно. Я вообще люблю мистику и все, что с ней связанно, а это похоже на сказку, которую хочется смотреть, где добро всегда побеждает зло и зло будет наказано.

18.09.2019

Обожаю этот сериал

Достоинства: Сюжет, актрисы.

Отзыв: Здравствуйте. Сериал Зачарованные был любимым у меня в детстве. Он мистический о трех сестрах с магическими способностями. Моя любимая героиня Фиби, которую сыграла Алиса Милано. Сезонов было много, не все удачные, но финал сделали крутой. Смотрела его три раза.

09.08.2017

Любимый сериал детства

Достоинства: Интересная идея, сюжет, отношения.

Недостатки: Есть то, что нельзя показывать детям. Желательно сериал смотреть вместе.

Отзыв: Очень любила этот сериал, выросла на нем. Смотрела не из-за магии, хотя она и добавляла интереса сериалу. Мне очень нравятся три сестры и отношения между ними. Закончился сериал очень хорошо. Было разное, и грустное, и плохое, и позитивное, и хорошее. Сериал заставляет думать над многими вещами. Его определенно стоит смотреть. Невольно погружаешься в то время. Смотрю, по телевидению опять "Зачарованных" крутят. В обычной жизни тоже можно найти "Зачарованных" добром. Даже у нас в России и в прови… Читать далее

26.11.2013

Честно говоря, не впечатлил...

Достоинства: Длинный, хорошая задумка для сериала.

Недостатки: Не затянул, местами скучноват, не понравилась игра актеров.

Отзыв: Сериал довольно старый, я помню его еще в моей юности, но до сих пор где-то, да и наткнешься на него) Видимо, до сих пор нравится людям... Знаю, что его смотрели все знакомые, многие просто фанатели от этого сериала, не пропуская ни одной серии. Меня он не зацепил, особо не заинтересовал. Однако, когда на него "сел" брат, пришлось вникать и мне, и тогда я не пропускала почти серии - но даже находясь в курсе дела, мне не было особо интересно... Нет желания узнать скорее, что же дальше. Ну, идет п… Читать далее

Отзывы на Сериал "Зачарованные" (1998) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.