Телефон Sony Xperia Ray

Телефон Sony Xperia Ray отзывы

4,6
03.12.2012

Сойдёт

Достоинства: Батарея держит долго, телефон удобен в управлении.

Недостатки: К недостаткая отнесу то, что экран быстро залапывается, ну это проблема практически у всех. Работа с некоторыми приложениями, со временем, невозможна, они просто вылетают. Честно говоря не все устраивает в оболочке установленой от Соньки, на Самсунгах поудобнее, но это лично мое мнение. Иногда возникают проблемы с Wi-Fi, ну а так нариканий больше нет.

Отзыв: Телефон отличный. К его плюсам отнесу скорость работы (проц в 1 Гц довольно шустрый), дисплей просто великолепный, даже на ярком солнце все видно. Звучит чисто и громко, хотя слышал модели и погромче. Камера это вообще отдельный разговор, снимки очень качественные, яркие, цвета классные. Видео тоже отличного качества. С просмотром фильмов проблем вообще нет, кидаю любые с компа и наслаждаюсь. Батарея держит долго, и вообще телефон удобен в управлении.

29.11.2012

Телефон и вправду хорош.

Достоинства: Удобный в обращении, многофункциональный, телефоном жена довольна.

Отзыв: Купил супруге Sony Ericsson XPERIA Ray White в феврале 2012г,. Довольны все, и я и жена, каждый нашел в нем то, что по душе: игры (для надежности качаем только c Play Маркета), удобный браузер, фото и видео (снимаем сами и закачиваем с интернета). Несколько раз падал с дивана и один раз со стола (отлетела задняя крышка и аккумулятор), жена САМОСТОЯТЕЛЬНО! !! собрала обратно, включила, - работает! как ни в чем не бывало. Хороший аппарат!, жаль только, что подробную инструкцию (на 123 листа!!!) пр… Читать далее

26.11.2012

Sony же

Достоинства: Мощный проц, экран, GPS, дизайн, камера, габариты, вес, аккумулятор, цена упала ниже плинтуса, первоначальная ~16000руб.

Недостатки: Единственное что мне не понравилось-так это нет отдельной кнопки для камеры. Приходится делать фотографию нажатием только на экране.

Отзыв: Отличный смарт, есть все что нужно. Тормозов не наблюдается. Покупал в подарок жене (задняя панель Gold). Не разочаруетесь 100%.

06.07.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: Приятный дизайн, мощный Android, Хорошая камера.

Недостатки: Пока не привыкла к сенсорному экрану. Иногда выключая телефон случайно нажимаю на ненужные кнопки))).

Отзыв: Телефон мне подарил мой любимый муж на 8 марта. Заказывал с Германии. По цене вышел на 5 тыс. рублей дешевле, чем у нас в России. Если сравнивать его с моим старым телефоном (Samsung SGH-E250) это конечно небо и земля. Телефон выполнен качественно. Небольшой по размеру и весу, удобно держать в руке. Меню функциональное. На стартовой странице можно настроить кнопки быстрого набора номера или ярлыки приложений. Камера снимает достаточно хорошо. Качество хорошего цифрового фотоаппарата. Пользуюсь у… Читать далее

09.06.2012

Замечательный телефон

Достоинства: В меру чувствительный сенсорный экран защитная пленка на экране Android.

Недостатки: Не сохраняет черновики смс-сообщений.

Отзыв: После обновления Android до версии 4.0.3. стал подтормаживать. Совсем чуть-чуть, даже не стану писать это в недостатки. Зато появилось несколько приятных моментов: раньше при нажатии на клавишу в режиме ожидания можно было либо разблокировать экран, либо отключить звук, а теперь вместо отключения звука - включение фотокамеры. После 4-х месяцев не очень бережного использования (ношение в одном кармане с ключами, многочисленные падения, надкусывания ребенком) выглядит отлично - заднюю крышку п… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Xperia Ray в категории Мобильные телефоны.