Игра "UFC"

Игра "UFC" отзывы

4,8
10.12.2012

Драка

Отзыв: Жесткий симулятор, очень радует эта игрушка, разные и новые приемы, захваты, удары и многое другое, броски и нокауты, очень заманчивая игра, играю в нее без остановки, если конечно есть свободное время, если залезть поиграть, то вылезти можно не в скором времени, игра очень затягивает.

07.12.2012

Идеальный симулятор боев без правил.

Достоинства: Графика хороша, можно играть с друзьями против друг друга.

Отзыв: Играл в UFC только на play station 3, с удовольствием поиграл бы и на пк. Отличная графика, много бойцов, есть разные болевые приемы, и можно так же как и в реальной жизни выбить противника одним нокаутом. Очень интересно играть с друзьями. В игре конечно имеет значение какого бойца ты выбираешь, ведь там есть очень сильные, но если у тебя есть тактика, то ты сможешь победить и сильного врага.

05.12.2012

Супер

Отзыв: Очень крутая, настоящая мужская игра! Бить мужиков, причем лицензированных знаменитостей очень весело. Настоящий симулятор файтинга. Нравится графика, текстуры пота, каждая капля на теле блестит и попадает в глаз. Очень красивая и живая анимация, прекрасный звук! Все советую!

03.12.2012

Фу

Достоинства: Графика, звук, геймплей.

Недостатки: Физика.

Отзыв: Звук ударов в игре сделан прекрасно, саундтрек также на высоте. Явных минусов мною в игре замечено не было, разве, что отсутствие этой игры на PC, думаю многие со мной согласятся; ) В итоге хочу сказать, что UFC это один из лучших файтингов вообще и лучший - созданный по прототипам реальных бойцов. Эта игра должна понравится всем любителям жанра.

02.12.2012

Отличный

Достоинства: Отличный гемплей, графика, много бойцов.

Отзыв: Новую часть Ufc 2010 я очень сильно ждал так как ufc 2009 для меня произвела хорошие впечатления. В новой части уфк сделали более продуманные приёмы которые выглядят ну очень уж эффектно, ну чтобы обладать всеми вкусными приёмами нужно и не мало нервов чтобы их выучить так как их очень много и исполнение их доставляет определённые трудности, но когда их удастся отточит, то вы смело можете называться мастером уфк 2010. В игре нет как таковой карьеры ну она есть в виде небольшого турнира ну он про… Читать далее

02.12.2012

Неплохо

Достоинства: Графика, интелект противников, динамичность, глубокое погружение.

Недостатки: Небольшой недостаток управление и то незаметен.

Отзыв: Я с глубоким уважением отношусь к этой игре, она имеет большой авторитет в нее играть это сплошное удовольствие. Игра имеет динамичность, графику, экшен, умный интелект, разнообразие комбо, ударов. Увидев эту игру я думал, что это очередной быстро сделанный симулятор, где куча багов. Но как только начал играть, то я не мог оторваться это просто было восхитительно, я позвал друга играть в эту игру, хотя друг любитель стратегий, но игра ему понравилась и он на время забыл о стратегиях, и каждый де… Читать далее

29.11.2012

Бои

Достоинства: Особенности игры: - Великолепный боксерский симулятор - Красочная графика.

Отзыв: Третья часть симулятора боев без правил. В игре используйте разные стили борьбы, нанесите сопернику максимум повреждений и не забывайте защищаться от его атак. Удары, уклоны, захваты, подсечки, повалы, подкаты и даже переломы конечностей все это вы сможете испытать!

29.11.2012

Класс

Достоинства: Графика, Геймплей.

Отзыв: Чешутся кулаки, но нет перчаток? Есть желание научиться разным видам боевых искусств, но нет времени на тренировки тогда эта игра точно для вас?. Графика отличная да и геймплей. Большое разнообразие бойцов. Играл в ufc на всех приставках, но лучше конечно же на xboxе.

28.11.2012

Супер

Отзыв: Летом покупал себе xbox вот совпало с выходом этой шедевральной игры. Ufc сам по себе хороший чемпионат по боям. Ufc 3 вполне передает все ощущения. Очень хорошо распределены очки навыков между бойцами. Управление очень удобное. Так что отличный файтинг на консоли.

28.11.2012

Отменный файтинг

Достоинства: Графика, Геймплей, Разнообразие бойцов.

Недостатки: Нет версии на PC.

Отзыв: Один из лучших симуляторов смешанных единоборств, в который я играл, отменная графика, ударный геймплей, разнообразие бойцов, режимов боя. Интересная карьера с созданием своего бойца. Физика намного лучше в MME где удары ногами были слишком занижены (а они бьют сильно). Жалко только то, что этой игрушки нет на ПК.

26.11.2012

Игра очень увлакательная

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Я покупал игру на PS3 (plaistation3) первое ощущение было не очень. Но когда мы с другом начали играть по онлайну мне очень понравилось и я прошел кампанию 3 раза тк в игре можно по разному прокачать бойца. И после 3 прохождений я все равно хочу пройти её еще раз) Всем советую).

09.06.2012

Игра просто кул

Достоинства: Очень много купить увидеть не пожалееть.

Недостатки: Может для кого то оказаться сложное управление.

Отзыв: UFC-это бои без правил в Америке там деруться только профессионалы там есть разные стили искусств Муай-тай, Смешаные Единоборства, Брзильское джиу джитсу, бокс, кик бокс и многое другое UFC игра это много сериеная игра она состоит из 3 частей самая хорошая которая вышла недавно это третия часть в ней присутсвует два вида ufc и pride-это тоже самое только на ринге и можно добивать ногами на полу но нельзя бить локтями как в UFC так же там много весовых категорий и много бойцов у которых разные ст… Читать далее

Отзывы на Игра "UFC" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.