Игра "UFC"

Игра "UFC" отзывы

4,8
06.04.2013

Отличный симулятор драки

Отзыв: Игра "UFC" думаю нравится всем парням, ведь все парни любят смотреть драки, играть в игры подобного рода. Что сказать, хороший симулятор драки.

27.11.2012

Неплохой симулятор

Отзыв: Неплохой симулятор. Огромное количество ударов, комбинаций-вобщем игровой процесс нечто. Графика тоже не подвела. Советую поиграть всем кто любит такой жанр игры.

24.10.2018

Конор и хабиб

Достоинства: Бой.

Недостатки: Без.

Отзыв: ЮФС восмиугольник они дерется в клетке как хищники Лев против слона))) воооооот если хотите драься давайте в клетку там и мы посмотрим кто кого воооот. Вообще-то я гоню мне нравится стиль конора он красиво дерется а хабиб скучный боец я хотел бы реванш.

27.05.2013

Хорошо

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Все знают что такое UFC, хочу сказать что этот симулятор файтинга можно назвать лучшим из немногих, игра затягивает на довольно долгое время, что касается физики и прочего так это в игре не главное, главное то что игра вам нравится, денег потраченных на диск совсем не жалею, в общем игра отличная..

29.11.2012

Это месево.

Отзыв: Игра UFC: Ultimate Fighting Championship просто класс, сюжет затягивает, интерес у вас появется после первого боя.

28.06.2012

Крутая

Отзыв: Это отличный симулятор! В этой игре можно тернироваться, множество боевых стилей в игре! Играт ьв эту игру сплошное удовольствие! Эта игра имеет динамичность, отличную графику и тличный экшен! Большое разнообразие комбо, ударов. Как только я начал гирать в эту игру, я просто не мог от неё оторваться! Эта игра явно достойна уважения и вашего внимания! Всем кто неиграл, обязательн опоиграйте в эту игру! она вам чоень сильно понравится. Это лучший бойцовский симулятор. Я в восторге! Очень часто … Читать далее

13.03.2019

Хорошая, интересная игра

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Входит в привычку.

Отзыв: Всех приветствую! Игра очень нравится, только сын начал залипать. ))).

12.02.2019

Отличная игрушка

Достоинства: Графика.

Отзыв: Ахрененная игрушка, всем кто хоть раз поиграет захочет повторить снова и сновп.

04.05.2013

VisaGe

Отзыв: Много слов уже было написано о UFC 2010, и вот наконец-то полная версия у нас в руках, и сердце бьется все сильнее в предвкушении первых часов игры, сулящих множество открытий, ведь разработчики обещали переделать практически все. Что ж, Let’s get it on! Первое, что сразу же бросается в глаза в UFC 2010, это полностью переделанные модели большинства бойцов. Все мы помним, насколько хорошо был смоделирован, например, Чак Лидделл и насколько плохо Амир Садолла. Теперь же каждый спортсмен исполн… Читать далее

09.04.2013

Классно

Достоинства: Кулл.

Отзыв: Очень интересная сюжетная игра! не достает своей новизной! играю с друзьями каждый день! под пивко и чипсы! каждый раз новые бои! все разные и разные не когда не повторяются! можно пройти прекрасную карьеру создав своего неповторимого бойца! с различными стилями боев! много различных внутри игровых персонажей а так же и знаменитых!

04.04.2013

Хорошая игра

25.03.2013

Очень Классная Игра)

Достоинства: Мне понравилась много достоинств).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Главной особенностью этой игры является возможность сразиться за реально существующих представителей организации смешанных единоборств UFC) Отличительной особенностью этого файтинга является его графическая составляющая) В большинстве своем игры данной линейки выпускаются с графикой лет на пять отстающих от эталонных игр года выпуска, по той причине, что якобы графика в файтинах это не главное, возможно так оно и есть, но согласитесь куда приятнее любоваться отлично прорисованными текстурами, н… Читать далее

24.03.2013

Отличный симулятор файтинга

Отзыв: До сих пор моей любимой игрой из серии симуляторов файтинга остается юфс, тут все очень реалистично продумано, до выхода игрока на ринг, удобное управление способствует тому что вы можете почувствовать себя на месте главного героя, коего выбрали вы, приему удары рассекают бровь или выбивают суставы, очень реалистично и эффекто выглядит, этой игре нужно ставить пять баллов и не жалеть потраченных денег на покупку данного шедевра.

23.03.2013

Отлично

Отзыв: Неплохой симулятор. Огромное количество ударов, комбинаций-вобщем игровой процесс нечто. Графика класс.

30.12.2012

Безусловно лучший MMA симулятор

Отзыв: Это игра передают атмосферу MMA (Боев без правил"), в игре можно сыграть за бойцов из 7 весовых категорий, игра удивляет реалистичностью, достоверностью и динамикой происходящего, каждый боец имеет свою технику, броски, болевые, удары, каждый боец уникален.

Отзывы на Игра "UFC" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.