Печенье "Пуговицы"

Печенье "Пуговицы" отзывы

4,7
09.02.2014

Необычные на вид

Отзыв: Недавно племянница принесла нам такие вот необычные печеньица-пуговицы, детишки просто пришлы в восторг от этой красоты, я узнала рецепт, оказывается готовить их очень легко, а каков эффект, теперь для всех детских праздников я пеку такие печенья, и дети радуются им больше других блюд.

21.12.2013

Не обычно

Достоинства: Интересно и вкусно.

Отзыв: Действительно очень необычно и можно сказать весьма оригинально, я еще такого печенья не видела и не слышала. Обязательно попробую сделать тоже такое и удивить своих. Они любят когда им готовишь, что то интересное и необычное, а главное что тесто обыкновенное песочное.

21.12.2013

Фантазийно.

Достоинства: Быстрое в приготовлении, оригинальная идея.

Отзыв: Обыкновенное песочное печенье в интересном исполнении. Очень здорово и оригинально. Можно делать его любых диаметров и цветов (я делала просто белое и с какао), а еще можно окунать его в шоколадную глазурь, например. Это угощение очень понравится детишкам, да и взрослые не откажутся от вкусного, хрустящего печенья.

Отзывы на Печенье "Пуговицы" в категории Блюда.