Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
07.04.2013

Легендарная приставка

Отзыв: В использовании уже 2 год, просмотрел много фильмов и играл в разные игры. Есливаш выбор пал на PSP, то, лучше берите с ПО не выше, чем 6.35.

07.04.2013

Уматная приставка

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Всего 1 минус в том что надо ставить прошивку.

Отзыв: Приставка просто класс плохо только то что прошивку на игры приходится ставить самому. А в общем цена не очень высокая, можно найти много игр, хорошие, можно подключаться к интернету, смотреть видео, много разных настроек дисковод не тупит, диски не царапает.

06.04.2013

Покупайте не пожалеете

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Что можно сказать про этот товар. .. Это хорошая вещь на которую идут хорошие игры которые мне нравятся... тот кто имеет этот товар не разу не жаловался на него... и я собираюсь себе приобрести такой же так как у меня псп от другой фирмы производителя.

04.04.2013

Классная

Отзыв: Очень хорошая вещь! Удобна тем что её можно носить с собой куда угодно, в поездки, PSP небольшого размера. Но его небольшой размер не мешает наслаждатся играть в разные игры. На PSP выходит много игр, даже тех, которых нет на ПК. Цена его стала небольшой как раньше. Так что советую всем приобрести таую вещь, не пожалеете!

01.04.2013

Супер

Отзыв: Очень компактная и удобная приставка от компании сони. Козырь этой приставки в том что ее можно брать с собой куда угодно. Она настолько маленькая что легко помещается в карман. На ней идут довольно таки хорошие игры. Так же на ней очень легко можно смотреть фильмы.

01.04.2013

ПСП

Достоинства: Компактная Wi-Fi Много других возможностей.

Отзыв: Sony PSP- хорошая игровая приставка. С 2008 версии приставки появилась функция Wi-Fi, что позволяет сидеть в интернете совершенно бесплатно, имея только беспроводную сеть. Игры дорогие, но если прошить PSP, то можно скачивать игры с интернета, получив выгоду в огромные деньги. PSP- компактная вещь. Помещается в карман. Присутствует возможность смотреть видео, слушать музыку, делать фотографии (при присутствии фотогарнитуры).

30.03.2013

Нужная вещь

Достоинства: Много игр.

Отзыв: В общем все очень хорошо. Доставили без опазданий в полной комплектации. На месте проверили никаких дефектов необнаружили.

30.03.2013

Лучший друг в поездке

Достоинства: Играбельнность, футнкциональность, мобильность.

Недостатки: Устарела она уже =(.

Отзыв: Купил ее давно и до сих пор пользуюсь, очень удобна в пользовании для разных целей- как для постоянной игры, так и для редких просмотров фильма на ней.

29.03.2013

Кулл

Достоинства: Цена Можно Прошить Интересные Игры.

Недостатки: Щас почти не выходят игры на неё.

Отзыв: Мамин подарок на 12 лет.... был очень рад этому... первая игра это TEkken6. .. люблю в неё играть и сейчас, после прошивки псп стало намного больше игр) Как жаль что щас игры на неё почти не выпускают(.

27.03.2013

Хороша!

Достоинства: Портативность, много игр, легкая в использовании, помогает "убить" время, цена.

Недостатки: Не хватает джойстика, устарела.

Отзыв: PSP - приставка, с которой тебе не соскучиться. На неё очень много игр, лёгкая в управлении. Совсем не высокая цена! Для ребёнка будет отличным подарком. Много раз PSP выручала меня при дальних поездках. Взял приставку, включил любимую игру - наслаждаюсь! Недостатки: один аналоговый джойстик (неудобно играть в шутерах) и для 2013 года приставка, само собой, устарела окончательно.

26.03.2013

Хорошая замена телефону

Достоинства: Высокотехнологичная, надежная, стильная, четкий экран.

Недостатки: Бесполезный микрофон, нет полноценной прошивки.

Отзыв: Да, вещь эта удобная, можно и играть, и кино смотреть, и музыку слушать, и в инете копаться, НО проще и дешевле купить приставку 2004-ой версии. Во-первых, дешевле. Во-вторых, проще её прошить, чтобы играть. В-третьих, переплачивать тАкую сумму за две ненужные феньки, от которых нет никакой пользы, лично меня не устраивает. Ну, есть микрофон, а толку от него никакого, если подключаться к Скайпу, например, то всё равно наушники с микрофоном нужны, да и камера, которая продается к PSP уже с микроф… Читать далее

26.03.2013

Удобная переносная приставка.

Достоинства: Можно взять и играть где угодно-самое главное достоинство.

Недостатки: Цена немножко дорогая, да и графику по-лучше бы сделать.

Отзыв: Эта приставка очень удобная, её можно взять куда угодно и играть где захочется, ну если зарядить конечно. Цена, может быть завышена, но допустима. Графика игр в принципе нормальная, но можно было сделать и по-лучше. Играл в PSP мне нравилось и думаю всем нравится.

23.03.2013

Компактная

Отзыв: Очень интереснaя игровая приставкa. Что бы игрaть надо тoлько сделать прoшивку и кaчать игр скoлько хочeшь не трaтя денег. Как нeкоторые ищут опрeделённую игру. Пользуюсь уже бoльше годa. Довoлен полнoстью.

23.03.2013

Хорошая

Достоинства: Игровая фильмы.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Думаю одна из лучших игровых приставок в мире идут не плохие игры на приставке играл в фифа 13 с русскими коментариями хоть не как на pc но хороший заминитель pc давайте за такую суму вы не найдете лучшего так что если хотите приставку берите не задумывайтесь.

21.03.2013

Мощная штука

Достоинства: Графика, качество сборки, дизайн, удобная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мега крутая приставка!!! Очень спасает от скуки на уроках. Игры идут на ура. Очень удобная, стильная, многофункциональная. Часто слушаю музыку на ней в наушниках. Очень удобные клавиши, яркий экран. Игры, фильмы, музыка, картинки - все под рукой. Очень счастлив, что купил эту приставку.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.