Игровая приставка Sony PSP

Игровая приставка Sony PSP отзывы

4,7
21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

21.03.2013

Удобно)))))))

Достоинства: Удобно))))))).

Недостатки: Дорогие Игры)))))))))).

Отзыв: Sony PSP Очень Удобная вещь. С ней очень удобно ездить в другие города и играть на этой приставке так вы быстро провидёти время и незаметите как быстро вы доехали. Но Игры для него дорогие. Но можно игры качать с интеренета. Удобная панель удобно держиться в руке. Там даже есть интернет. Всем советую эту Вещь.

15.03.2013

Отличная приставка!

Достоинства: Компактность, память!

Недостатки: Часто сталкивался с поломкой привода!

Отзыв: Отличная приставка! С такой вещью можно играть, слушать музыку, смотреть фильмы! Так же удивляет компактность данной приставки, её можно носить с собой где угодно, так как она очень легкая и не занимает много места! В общем эта приставка незаменимая штука!

15.03.2013

Отлично

Достоинства: Классная вещица.

Недостатки: Всё норм.

Отзыв: У самого такая она просто кремёжная только что она не выдерживала).

14.03.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Компактность, интерфейс.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Отличная вещь! Сам пользуюсь уже 3 года (у меня 1001-ая). Просто божественный аппарат! Очень качественно собрана, приятно лежит в руках. А интерфейс! Поймет даже младенец! Тянет много игр, только прошивку и меняй! Сам я брал ее в поездку, пока ехал, играл в игры, слушал музыку, смотрел фильмы (правда для этого требуется конвертировать видеофайл). Также есть отличная функция Wi-Fi и очень удобный браузер. В общем, мой совет: «Берите не сомневаясь»!

11.03.2013

По прежнему актуальна

Достоинства: *Удобно лежит в руке *Удобные кнопки *Много отличных игр *Помещается в карман или сумку *Японское качество продуктов SONY.

Недостатки: Уже не новая, но по прежнему бодрая консоль.

Отзыв: Ну, кто не знает эту малышку PSP. Sony Playstation portable - это отличное развлечение в дорогу. На неё вышло множество классных игр, в том числе и такие как: (GTA: Vice City Stories, Call of Duty: Roads to Victory, Need for Speed: Most Wanted, Metal Gear Solid: Peace Walker) и много других классных игрушек.

10.03.2013

Отличная приставка

Достоинства: Мощный, быстрый, удобный.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Отличная вещь, особенно если ехать на природу (к примеру на дачу или другу в гости). Довольно мощный, выполняет свои задачи на ура. GTA Vice City - летает и др игры тоже. Ни разу не замечал "висы", + является - можно просмотреть фильм, посидеть в скайпе по WiFi.

07.03.2013

Маст Хэв

Отзыв: Отличное впечатление. Консоль хорошо лежит в руке. Можно играть, слушать музыку, смотреть фильмы и фотки. Отличная библиотека игр. Мое мнение - ни компьютер, ни смартфон, ни планшетник - ни что не заменит Sony! Приставка для тех, кто хочет прикоснуться к легенде и попробовать для себя консольные игры не тратя при этом много средств. Ничего лишнего, только то, что нужно для игры и развлечений.

20.01.2013

Хорошая штука!

Достоинства: Удобно брать с собой в любое место.

Недостатки: Не противоударный!

Отзыв: Очень хорошая вещь! Удобна тем что её можно носить с собой куда угодно, в поездки, PSP небольшого размера. Но его небольшой размер не мешает наслаждатся играть в разные игры. На PSP выходит много игр, даже тех, которых нет на ПК. Цена его стала небольшой как раньше. Так что советую всем приобрести таую вещь, не пожалеете!

16.01.2013

Удобная игровая приставка

Достоинства: Удобство компактность.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Купил уже как 4 года назад и не разу не разочаровался! Конечно тратить на 1 игру 1000 рублей это много, но можно поставить пиратскую прошивку и скачивать игры бесплатно. А вообще в основном удобно читать книги и смотреть фильмы. Выпускаются многие полезные программы, которые могут превратить вашу приставку в мини-компьютер - например возможность запуска старых компьютерных игр и игр с play station 1.

16.01.2013

Хорошая консоль

Отзыв: Долгое время ей пользовался. Игр большой ассортимент. Удобное управление и много много чего еще. Всем посоветую эту консольку: ).

12.01.2013

Чудесная вещь

Достоинства: Много хороших и качественных игр с хорошей для данной консоли графикой. Батарея держит долго.

Недостатки: Нет второго аналогового стика, динамик слабоват.

Отзыв: Отличная консоль за свою цену, очень практична. Радует то что можно взять ее с собой куда угодно, хоть на край света.

12.01.2013

Хорошая приставка

Отзыв: Очень хорошая штука! И в дороге не скучно. На ней можно играть, смотреть фильм, читать электронные книги, сидеть в интернете (если есть Wi-Fi). Мне кажется, что 2000 лучше всех. Самая лучшая прошивка, это 3.90 m33-3. И если есть две PSP и игра с поддержкой игры через Wi-Fi, то это очень удобно..

29.12.2012

Лучшая переносная приставка!

Достоинства: Графика, Функциональность, Производительность.

Отзыв: Очень устраивает эта приставка, идут все современные на нее игры! Устраивает: Графика, Производительность, Удобно держать и присутсвует Wi-Fi что очень хорошо повышает рейтинг приставки!

24.12.2012

Консоль молодежи!

Достоинства: У E1008 3 достоинства над предыдущими моделями. Первое - это матовый корпус, для настоящих игроманов, которые едят не отрываясь от игры. Второе - это долгожданный оригинальный 3,5 мм миниджек для наушников, а значит вам не придется метаться по всему городу в поиске аксессуаров. Третье достоинство заключается в том, что Sony позаботилось о пиратах и халявщиках (шутка), если раньше одно неосторожное действи с рычагом включения/выключения сбрасывало прошивку, то теперь, чтобы выключить устройство н

Недостатки: В основном связаны с эргономикой. я прекрасно понимаю что модель бюджетная, однако это же не китайский %noname% производитель, а потому скрип задней крышки вводит в ступор. Несъемный аккумулятор, но это несущественно, т. к. полный сброс можно сделать зажав рычажок. Если же к отсутствию wi-fi в бюджетной модели не придерешься, то динамик для игровой приставки желателен стерео, а не моно. Дисплей 240х400 мозолит глаза, углы обзора никакие, стоит лишь слегка отклонить вверх/вниз/вправо/влево консол

Отзыв: До сих пор рад что купил, все игры на ней идут (благо прошивке) акб хватает очень надолго звук адекватный-в наушниках будет стерео ничего не люфтит не западает прчный корпус. Скачать игры можно в интернете, практически на любом торрент-трекере. БЕРИТЕ! БЕРИТЕ! Брал за 4999руб.

Отзывы на Игровая приставка Sony PSP в категории Игровые приставки.