Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
03.12.2014

Наивкуснейшее домашнее блюдо.

Достоинства: Не сравнить с покупной замороженной, а также с полуфабрикатами.

Отзыв: Чем хороша домашняя пицца, тем что можно положить любую начинку по вкусу. Хочешь рыбу, мясо птицу, овощи, любой сыр. Слой теста тоже можно сделать как нравится. Лучше покупной из магазина. Свежее и ароматнее. Всегда знаешь, что положила свежие продукты. Размер тоже можно любой предусмотреть. Очень вкусная и мягкая.

26.11.2014

Легко и быстро.

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Домашнюю пиццу любят все потому, что дома всегда знаешь что все сделано вкусно и с любовью. Приготовление пиццы в домашних условиях проходит очень быстро и легко. Я обычно делаю пиццу на магазинном слоенном тесте или на обычном, дрожжевом, так как сама с тестом не очень дружу. Начинки для теста могут быть самые разнообразные. Когда нет времени мы заказываем пиццу на дом, это тоже происходит очень часто, но дома она все равно вкуснее.

13.11.2014

Хочешь сделать хорошо-сделай сам)))

Достоинства: Можно приготовить на свое усмотрение и вкус.

Недостатки: Съедается быстро))).

Отзыв: Вчера готовила пиццу на основе песочного теста.. из стандартного противня мне достался маленький кусочек.. семья съела на "ура".

02.11.2014

Всегда вкусно

Отзыв: Домашняя пицца, это всегда вкусно, быстро и выгодно. Можно класть начинку какую хочешь и побольше сыра любимого. Еще очень понравился на сковороде пицца, быстрая, тоже обладенно, по начинке все также, как любите, а вот тесто другое. Немного конечно такая пицца получается жирновата, но мои любят и я тоже. Так что для разнообразия и дрождевую готовлю и такую на майонезе на сковороде.

25.10.2014

Моя семья обожает

Отзыв: Что может быть вкуснее домашней пиццы? Как по мне ничего. Я вообще обожаю пиццу, а в домашнем исполнение так подавно, потому что это всегда свежие продукты. И вы всегда можете положить именно то что хотите и в том количестве которое предпочитаете. Вот, тут можно проявить свою фантазию на все 100%.

18.10.2014

Вкуснее, чем на заказ

Отзыв: Люблю пиццу, но по скольку это все таки калорийный продукт, предпочитаю готовить самостоятельно, тщательно подбирая калорийность продуктов. Всегда готовлю на овсяной муке, делаю тонкое тесто, использую низкокалорийный сыр, грибы, мясо и оливковое масло. Получается очень вкусно.

03.08.2014

Придется повозиться, но того стоит

Достоинства: Дешево и вкусно.

Отзыв: Домашняя пицца всегда вкусна, ведь сделаете Вы ее, как Вам хочется. Тем более, что получается в два, а то и в три раза дешевле, чем заказать подобную же пиццу в пиццерии, где непонятно, в каких условиях и какими руками она делалась. Тесто для пиццы я обычно покупаю, так как с тестом пока не особо дружу. Начинку делаю из томатной пасты, копченой колбаски, фарша, помидорок, можно добавить оливок или маслин. Сверху мажу майонезом и толстым слоем посыпаю тертым сыром. Выходит просто вкуснятина.

28.07.2014

Супер!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Пицца это одно из самых любимых блюд. Ее я могу есть хоть каждый день и она мне не надоест. Особенно если это домашняя пицца. В пицериях вкус уже совсем не тот, хотя тоже довольно вкусно. Для меня главное чтоб было тонкое тесто. В общем сытно и главное вкусно. Советую приготовить.

20.02.2014

Вкусно!

Отзыв: Часто готовлю домашнюю пиццу. Все мои домашние обожают ее. Начинку каждый может выбрать себе по вкусу. Я обычно собираю в холодильнике все что имеется и так получается вкусная начинка. Тесто обычно использую покупное, крайне редко готовлю тесто сама.

28.01.2014

Вкусно и не вредно

Достоинства: Вкусно, не требует много времени и сил, выгодно.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я тоже всегда готовлю пиццу в домашних условиях. Первый раз было немного страшновато, а вдруг не получится? Выбрала случайный рецепт из интернета, и все получилось с ПЕРВОГО раза! Домашние были довольны, я уже не говорю о себе. Это вкусно, незатратно, и вы всегда будете уверены, что там не содержится никаких вредных добавок, кстати, пиццу вполне можно приготовить и без использования кетчупа или майонеза. Получается не менее вкусно. Можно менять ингредиенты, класть в начинку то, что нравится имен… Читать далее

13.01.2014

Супер

Отзыв: Приготовление домашней пиццы не занимает много времени, поэтому ее можно подать как закуску, если к вам приходят друзья или просто покушать дома. Ингредиенты можно добавить совершенно любые, чего- то больше, а чего-то меньше. Этого нельзя сделать с покупными пиццами. Также можно быть полностью уверенным, что продукты свежие, а пицца сделана в хороших условиях и чистыми руками. И, кстати, выходит стоимость домашней пиццы ниже, чем стоимость покупной.

11.01.2014

Лучше, чем покупная

Достоинства: Вкусная и легко готовится.

Отзыв: Не знаю, но домашняя мне нравится больше, чем покупная. Да может в ней и нет всего того, что ставят в покупной, но своя вкуснее и знаешь, что ставишь все свежее и свое.. Тесто всегда получается мягкое и нежное. И можно добавить все что есть дома и от этого домашняя пицца только выигрывает.

10.01.2014

Пицца своими руками

Отзыв: Приготовленная пицца своими руками лучше всякой покупной. Во-первых, знаешь каждый ингредиент и его свежесть, во-вторых, специи и соль кладешь ровно столько сколько требует ваш желудок. Домочатцы будут очень рады отведать такое блюдо прямо дома субботним вечером.

07.02.2016

Любимая

Достоинства: Вкусная, недорогая, свежая.

Недостатки: Иногда есть чувство, что "чего-то не хватает".

Отзыв: Домашняя пица намного полезней той, что в пицериях. Во-первых, вы знаете, что там, во-вторых, свежая. К тому же она обойдется дешевлей, да и можно повеселиться пока её делаешь. Хоть иногда и хочется магазинной пицы, я всё же предпочитаю сделанную дома.

27.11.2015

Вкусно но все хорошо в меру.

Отзыв: Домашняя пица, хорошо приготовленная может получиться очень вкусной, для тех кто на диете, лучше не есть эту пицу после 6, углеводы доджны поступать утром и в течении дня, приготовить ее не так трудно, нужно лиш тесто, сыр, аолбаса и немного специй, но не помешают и овощи.

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.