Домашняя пицца

Домашняя пицца отзывы

4,9
11.11.2015

На любой вкус

Отзыв: Мы покупали пиццу, решила приготовить домашнюю пиццу своей фантазией, домашняя приготовленная из домашних продуктов, свежих выращенных в огороде невероятно вкусно, Овощная домашняя пицца просто объедение, магазинная отдыхает, моя семья очень обожает пиццу из помидор, фарш, репчатый лук, перец сладкий и домашний сыр, попробуйте очень вкусно.

30.08.2015

Лучше чем в лучших пиццериях.

Достоинства: Мне понравилась, было очень вкусно:).

Отзыв: Ингредиенты Дрожжевое тесто для пиццы: 400 гр муки 250 мл молока 125 гр сливочного масла 2 ст. л. сахара 11 гр сухих дрожжей пол-ч. л. соли. Начинка для деревенской пиццы: 250 гр творога 200 гр вареного куриного филе 100 гр твердого сыра около 100 гр зелени (зеленый лук, укроп, кинза и петрушка) 1 ст. л. манной крупы соль, перец, специи по вкусу. Рецепт приготовления блюда в домашних условиях. В миске смешать 1 ст. л. сахара с дрожжами и 1 ст. л. муки. Влить к полученной смеси половину молока (1… Читать далее

31.07.2015

Любимое блюдо семьи

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Пицца - одно из любимейших блюд нашей семьи. Особенно мы любим домашнюю, покупали в магазине, но это уже не так вкусно. Обычно, в начинку я кладу: колбаску 2 - 3 видов, маринованные огурчики, немного обжаренного фаршу и грибов. Сверху заливаю соусом (томатная паста, сметана, соль, чёрный молотый перец) , кладу помидоры, нарезанные кружочками и посыпаю сыром. Получается очень вкусно и аппетитно! Рееомендую приготовить!

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

Отзывы на Домашняя пицца в категории Блюда.