Приправа Торчин 10 овощей

Приправа Торчин 10 овощей отзывы

4,7
06.02.2013

Прекрасная приправа

Достоинства: Ароматная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ни один суп домашнего приготовления не обходится без подобной приправы, ранее я покупала подобную приправу другой фирмы изготовителя, но попробовав Торчин 10 овощей, решила на ней остановиться. Овощи. зелень и обалденный аромат. Всё как надо, я очень довольна.

14.01.2013

Вкусно и быстро

Отзыв: Приправа Торчин 10 овощей идеально подходит для приготовления супов и не только. Я добавляю ее практически во все блюда. Приправа добавляет вкус, аромат и золотистый цвет всем блюдам и делает их практически идеальными. Приправа Торчин 10 трав не заменим.

06.12.2012

Отличная

Достоинства: Екус и качество.

Отзыв: Да пробовала эту при праву мне понравилась. Она такая ароматная, а супчик какой получается вкусный. Сразу 10 овощей это здорово, приправа очень нравиться, по цене совсем не дорогая можно покупать постоянно, и качество радует. Все кто не пробовал купите попробуйте вам понравиться.

30.08.2019

Одна из любимых.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это одна из любимых приправ, её можно добавлять не только в супы, но и в мясо, овощи и другие блюда, они становятся вкуснее и съедаются быстро. В приправе содержатся спелые овощи, зелень и ароматные специи, блюда становятся ароматнее и главное -это очень вкусно.

17.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Вкусно очень.

02.07.2013

Вкус хороший, но химия...

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Эта приправка когда только появилась, мне очень понравилась. Тогда как-то к здоровью менее ответственно относилась, поэтому кушала, то что вкусно. Но чуть позже почитала о том что в таких приправах есть, и как негативно все это может влиять на организм. Теперь добавляю эту приправу в еду в редких случаях - когда сильно захочется.

02.07.2013

Вкусная преправа

Достоинства: Хорошая приправа.

Отзыв: Приправа Торчин-одна из лучших приправ. Такую приправу можно добавлять как в суп, так и в спагетти, но делать всё это нужно осторожно, ведь преправа обладает очень горьким вкусом. Главным недостатком этой преправы является то, что не все её ингридиенты натуральные, а используется в основном химия.

18.06.2013

Отличные супы получаются

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Главное не переборщить.

Отзыв: Приправа лучьше остальных, на рынке это самая вкусная, много всяких трав в ней, очень ароматнаяну и супы, солянки с ней, и цена меня обрадывала, во все магазинах и почти на всех прилавках в рынке, советую купить вам и ваши супи, солянки и другие блюджа станут лучьше.

14.06.2013

Придает вкус блюдам

Достоинства: Всех не перечислить, добавляет цвет супам, отлично подчервикавает вкус первых блюд, удобная.

Отзыв: Никогда не верила, что с помощью приправы можно сделать оригинальное блюдо. Особенно зимой, когда нет качественой зелени. С помощью этой приправы я делаю стравы особенными. Мой муж не любит суп с рисом, говорит, что он не имеет вкуса. После того как добавила в суп эту приправу, самой стало приятней кущать супы. Особенно с гречки или риса, но также хорошо сочитается с борщем, щи, голубцы. Если добавить приправу до риса, во время готовки плова. Он получается необычной немного солодковатой но с гор… Читать далее

08.06.2013

Всегда добавляю ее в суп.

Отзыв: Когда я готовлю первые блюда, я просто не обхожусь без этой замечательной приправы. Она очень душистая и придает моим супам свежий летний аромат. У нее полностью натуральный состав и это меня в ней очень сильно привлекает. Вся моя семья обожает мои супы, а эта приправа стала моим маленьким секретом.

21.04.2013

Очень удобно)

Достоинства: Удобно Вкусно Недорого.

Отзыв: Очень удобная приправа, не нужно резать овощи, кидая их в суп, а можно просто использовать эту приправу, специально сделанную для этих вещей. Зачем вам стоять у разделочной доски и нарезать и нарезать овощи для супы или для тушения. Я уже давно перешёл на приправу Торчин - 10 овощей;).

Отзывы на Приправа Торчин 10 овощей в категории Продукты питания.