Игра "G.T.A.: Vice City"

181 отзыв
06.04.2013

GTA и этим всё сказано

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Миссия с вертолетом, нельзя плавать.

Отзыв: Первый раз я играл в эту игру в 8 лет, мне казалось что лучше ничего нельзя придумать, гонять на тачках, бить людей, стрелять, проходить миссии. Иногда жутко бесило то, что нельзя плавать в игре, нечаянно упал и всё заново с сохранения. Ну и конечно же миссия с вертолетом, я думаю легче было бы выкинуть компьютер в окно, чем пройти её.

02.04.2013

Хороша

Достоинства: Сюжет, интерес, детство) ).

Недостатки: По мне это не минус, так как для года выпуска графика в игре ооочень хороша).

Отзыв: Сюжет. На сделке продажи партии наркоты, кто то подставляет и пытается убить посредника Томи Верчети, но тому удается убежать, правда поеряв деньги, которые пренадлежат крупной шишке - наркобарону Сонни. Он дает Томи шанс вернуть деньги и товар, в противном случае Сонни закопает или утопит (что было модно у итальянской мафии в 80-е годы?) Томи. И наш герой отправляется на тусовку, куда собрались вся преступная сила Вайс Сити. Там он знакомится с генералом Кортесом и его дочерью Мерседес. Генерал… Читать далее

06.12.2012

Старьё

Достоинства: Графика, интерес!

Недостатки: Музыка!

Отзыв: Как на моё личное мнение эта игра достаточно всё таки старая, и версия игры одна из нескольких первых, но тем не менее, ,,, играть в неё достатоно , Я бы так сказал что прикольно, потому что есть полная свобода действий, не очень то нужно делать что то , что бы просто существовать, например питаться , спать и тому подобные вещи!!!!!!!! Здесь не плохая граффика, персонажы очень классные! И т. … Читать далее

05.12.2012

Старая, добрая ГТАшка

Отзыв: Ещё в десяти летнем возрасте бегал в компьютерный клуб на пару часиков за 50 рублей, лишь бы поиграть в гта. Просил взрослых ввести коды на бессмертие, оружие и так далее. Миссии было проходить трудно, но я играл, как мог. Сейчас это всеми забытая игра.

08.01.2018

НостальгияНеплохая игра

Достоинства: Сюжетная линия, свободная игра. Долгий и интересный сюжет игры.

Недостатки: Если только графика, хотя игра 2000-х годов. Для тех времен отличная графика. Мне кажется нету!

Отзыв: Впервые играл в нее еще лет в 7! Хорошая игра для любителей серии GTA! Проходил её очень много раз!! Она оставила приятный отпечаток в моем сердце! В любой момент смогу найти любой уголок без карты.. Сюжет очень интересный! Советую пройти каждому любителю серии игр GTA! Обсуждать тяжеловато по скольку сейчас выпускают 5 часть gta просмотрев ее трейлер начинаешь, задумываться все больше и больше о новом и забываешь старое. но если по вспоминать то скажу откровенно игра vice city мне очень нрави… Читать далее

14.04.2013

Игра детства:)

Отзыв: Играл я в эту игру еще в компьютерном зале, было это лет 10 назад, а игра свою популярность не потеряла, а на оборот, еще приобрела ее, некоторые до сих пор играют в эту замечательную игру, но что уж говорить, ведь прошло лет 12 с момента ее выпуска. И сейчас бы с удовольствием поиграл бы в эту игрушку.

21.03.2013

G. T. A. : Vice City

Отзыв: "Grand Theft Auto: Vice City - игра детства играл каждый день по 6 7 часов в день! Правда графика не ахти Ну все же игра супер!!! Советую поиграть в нее снова кто играл раньше и вспомнить детство!

04.01.2013

Интересная игрушка!

Достоинства: Яркая графика. Интересный сюжет. Низкие системные требования.

Недостатки: Не нашел недостатков.

Отзыв: Частенько бывает играл в эту забавную игрушку. Очень интересный сюжет. На мой взгляд, эта игра была одной из популярных в свое время. Отличная графика. Очень все яркое и красочное. Много миссий и заданий разного уровня. В общем, попробуйте поиграть. Уверен, что вам понравится.

13.12.2012

Лучшая игра из серии

Достоинства: История, карта, миссии).

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это просто гениальная игра. По моему она одна из лучших в мире. В нее играли все подряд взрослые и дети, школьники и студенты эта игра просто захватила мир сразу после своего появления. До сих пор эта игра по моему лучшая в мире по сюжету, но в обшем по графике конечно она отстает, но все остальные факторы переносят графику на второй план.

03.12.2012

Просто GTA

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Графика. Сюжетная линия. Однообразие.

Отзыв: Серия GTA привлекает тем что там можно делать всё: понравилась машина подошел сел уехал не понравился человек подошел навалял убежал))) многие в этой игре забывают про миссии и игра к этому не обязывает, просто бегаешь по городу устраиваешь и беспредел и совершаешь все возможные и невозможные поступки.

07.02.2018

Классная игра

Достоинства: Реалестичность, сюжет.

Недостатки: Для того времени их нет.

Отзыв: Игра интересная, хоть и немного старовата, 2002 года выпуска. Одна из лучших в серии GTA. Играть можно долго, сюжет это позволяет. Довольно-таки интересные и разнообразные миссии в игре. Игра действительно стоит того, чтобы поиграть в нее. Советую всем поиграть.

22.06.2013

Классная игрушка

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: G. T. A. : Vice City очень классная игра, не смотря на то, что вышла она довольно давно. Но раньше она вызывала большее восхищение, погоня, стрельба, угон машин, всё это было в новинку. Теперь же игр такого жанра полно. Но всё равно эта игра остаётся популярной.

10.06.2013

Все в отзыве

Достоинства: Непередаваемая атмосфера 80-ых, полная свобода действий.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эх, эта игра была бомбой в 2003 году, все сидели прилипшие к экранам и проходили эту замечательную игру. Что касается самой игры, игра порадовала своей атмосферой 80-ых Майами. Она сильно напоминает фильм "человек со шрамом" в роли которого Тони Монтана. В игре на то время казалось очень много машин, оружий, но технологии растут, создаются новые движки и про старые все забывают.

17.05.2013

Игра детсвта

Достоинства: Это же ГТА!

Недостатки: Персонаж не умел плавать.

Отзыв: G. T. A. : Vice City вторая игра из серии с которой я познакомился, после серой 3 части Вай Сити кажется, яркой, теплой, веселой, просто заманивает к себе игроков. Множество разных дополнительных миссий, бандитский сюжет, большой автопарк, и разнообразное оружие, ну и конечно могут не радовать классические песни на радио, все что надо для безумного развлечение. Многие выросли на этой игре, все советую поиграть в нее.

04.04.2013

Добро пожаловать в рай

Достоинства: Множество миссий, открытый мир, шикарный саундтрек.

Недостатки: Слабенькая графика, даже для того времени, все еще нельзя плавать.

Отзыв: Не смотря на то, что графика в игре корявенькая, я ее считаю лучшей в серии GTA. По сравнению с 3 частью, появился новый транспорт, такой как вертолеты, мотоциклы. Главный герой - Томми Версетти, только вышедший из тюрьмы, отправляется в курортный городок Вайс Сити, чтобы проконтролировать сделку по продаже наркотиков. Она срывается, все участники гибнуть, кроме самого Томми. Он поселяется в отеле и звонит боссу, чтобы сообщить о провале. Тот, естественно, взбешен и требует вернуть деньги. Так в… Читать далее

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.