Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
04.04.2013

Классная игра

Достоинства: Достоинств много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Отличная игра давно в неё играл, сама посебе игра ничего но вот миссия с вертолётиком это просто невыполнимая для меня миссия я думаю многие меня поймут. Делать в ней можно всё что хочеш, только плавать нельзя. А так игра супер всем рекомендую кто не играл.

14.03.2013

Классика жанра.

Достоинства: Легендарная GTA! Адаптация под мобильные устройства.

Недостатки: Плавать нельзя. Читов нет.

Отзыв: Это отличная GTA, но не для того что бы скачивать ее на ПК. Эта GTA теперь стала игрой для компьютерных устройств (HTC, Айфоны, Айпэды) потому что игру под них адаптировали. Теперь Vice City может быть на любом навороченном мобильнике. Это настоящее счастье, недавно прошел эту игру снова, но уже на айфоне. В Эпп сторе стоит 169 рублей, но можно скачать бесплатно (нужен джейлбрейк).

10.02.2013

Неумирающая классика...

Достоинства: Классика Сюжет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: И об этой игре можно говорить и писать днями. Для меня это неумирающая графика и качественный бестселлер на все времена. Реальная истории Томми. Потрясающий сюжет, красочная графика, 2 открытых города, множество миссий и заданий. Куча всякого оружия и дофига транспорта. Данную игру советую всем! Эта игра останется навсегда у вас в впечатлении.

18.01.2013

Лучшая игра детства!

Достоинства: Интересный сюжет, снятый по фильму Тонни Монтана.

Недостатки: Легкие миссии!

Отзыв: Интересный сюжет, хорошая на то время графика! Сделанный сюжет по фильму Тонни Монтана " Лицо со шрамом". Минус игры правда что не тяжёлые миссии! В игре только пару миссий сложных! Минус игры что в игре нельзя плавать и нету стольких возможностей как в последующих GTA.

13.12.2012

ОБОЖАЮ!!!!

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Если использовать коды, то миссии все 100%не пройдёшь.

Отзыв: В эту игру можно играть вечно. при чём в любом возрасте. Хотя лично я не советую играть детям.... это развивает у них агрессивность. А вообще игра супе.. интересная, захватывающее.. миссии интересные. уровень сложности можно настроить. Приятно смотреть, что ты (герой) в игре сам себе хозяин. так же интересно то, что в игре есть маленькие секретики... т. е. ты можешь ходить по миссиям, а можешь заходить за дома, и можешь там что-то найти, можешь прыгнуть через реку-это баллы).

11.12.2012

Ностальгия

Недостатки: Ужасная миссия с вертолетиками (кто знает тот поймет: D).

Отзыв: Это одна из лучших игр моего детства, несколько раз еще перероходил. На данный момент конечно, это игра является старой и только дети 2000-х смогут понять "фишку" этой игры. Несомненоо это игра из лучших серии игр GTA на то время. Она вышла в 2002 году, и из за 3D движка игры и захватывающей компании эта игра стала самой продоваемой в том году и одной из наиболее прибыльной компьюторной игрой в истории игровой индустрии. Недавно игру портировали на iOS и Android и теперь в нее можно поиграть … Читать далее

10.12.2012

Одна из лучших игр.

Достоинства: Интересный сюжет, захватывающий геймплей.

Отзыв: По моему скромному мнению - это самая лучшая игра серии GTA. Можете со мной не соглашаться, но я действительно так думаю! Мне нравится в ней абсолютно все - сюжет, действие, задания и т. д. Да графика уже считается плохой, но в минусы я это никогда не отнесу. Сюжет. На сделке продажи партии наркоты, кто то подставляет и пытается убить посредника Томи Верчети, но тому удается убежать, правда поеряв деньги, которые пренадлежат крупной шишке - наркобарону Сонни. Он дает Томи шанс вернуть деньги и … Читать далее

09.12.2012

Игра которой не страшно время

Достоинства: Сюжет, герои по истине живые, большой город, какая никакая хардкорность.

Недостатки: -.

Отзыв: В данную игру можно играть вечно и она никогда не надоест, что в 2004, что и в 2012 в эту игру вы будите играть с удовольствием, ведь погрузится в атмосферу 80-ых будет интересно каждому, самому очень приятно было играть, так как игра напомнила мне моё любимое произведение из киноиндустрии "Лицо со шрамом", вообщем советую всем.

08.12.2012

Ностальгия

Достоинства: Прикольная игра со свободным выбором действием, перестрелки, крутые автомобили, отличный сюжет и неплохая графика.

Недостатки: Некоторые задания очень труднопроходимые, ну в этом и смысл игры:) .

Отзыв: Игра достаточно старая, но одна из моих любимых и играть в нее можно бесконечно. Можно просто не выполняя задания можно жить автономно от игры-гонять на машинах, выполнять мелкие задания или стать опаснейшим преступником уничтожая полицейских и разъезжая на танках. А можно выполнять задания, получая деньги, покупать некоторые дома, оружие и гаражи. Вообщем я считаю игру "G. T. A. : Vice City" одну из лучших игр и помню как с удовольствием играл в неё. Советую!

03.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Легкая, нормальный сюжет.

Недостатки: Разве что графика, но для того времени когда она была выпущена графика было отличной.

Отзыв: Замечательная игра своего времени. Хороший сюжет, много миссий, довольно сложных. Не знаю как остальные но я не смог ее пройти без чит кодов. Да да я заядлый читер, особенно в плане серий игр GTA. Про графику: Ну что тут сказать, графика нормальная для времени когда была выпущена игра. Неплохой ассортимент оружия. Есть ретро машинки: D. Кого не устраивают машины в данной игре есть куча модов для этого. Так же очень много адонов было выпущено для этой игры. Сама игра легкая, в планее ее о… Читать далее

28.11.2012

Game

Отзыв: Игра 2000х. Любимая часть. Считаю лучше даже san andreas. Проходил ее пять раз и ни разу не надоела, треклист тоже радует и наполняет атмосферой солнечного Майами восьмидесятых годов.

06.08.2022

Игра детства

Достоинства: Простой интерфейс.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это была моя игра детства, раньше я часто в нее играл, но со временем она начала мне надоедать. Я думаю, интерес пропал из-за старой графики, которая уже приелась. И к тому же вышли более свежие новинки. У этой игры достаточно захватывающий сюжет, но в тоже время он простой. Мое самое любимое в этой игре - это радио в машинах, я часто любил кататься и слушать его.

07.07.2021

Игра, которую я очень сильно люблю!

Достоинства: Атмосфера, персонажи, музыка.

Недостатки: Устаревшая графика (ну а что вы хотели игра 2002 года).

Отзыв: С этой игрой я познакомился очень и очень давно. Это была моя первая игра на компьютере, в которую я поиграл. Сейчас проходя её через много лет, я ощутил теплые чувства ностальгии. Сама игра рассказывает о становлении Томми Версетти в криминальном мире, начиная от мелкой 6-и и заканчивая боссом преступного мира в городе Vice City. Кстати, сам город является отсылкой на реальный город в США - Майями. Действия игры происходят в 80-х годах прошлого столетия, поэтому по городу ездят машины похожие… Читать далее

09.03.2019

Игра легенда очень хорошая

Достоинства: Требовательнось, вес игры, и сюжет вот эти качества, я помьню как играл маленьким в эту игру.

Недостатки: Качаство.

Отзыв: GTA Vice City - это самая яркая и запоминающая часть эпопеи о бандитских разборках. Моя (да и не только моя) любимая часть ГТА. Интересный город, запоминающиеся персонажи, крутые диалоги и просто офигительный саундтрек. Чего тут говорить - это шедевр!

22.01.2019

Вечно

Достоинства: A.

Отзыв: До сих пор лежит на компе, и я иногда играю в нее. Хочется бывает просто погонять, пострелять. В эту игру сколько я себя помню, столько и играю. Канечно сейчас вышли ГТА на много круче графика, машины другие, но часть "G. T. A. : Vice City" - это вечно.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.