Игра "G.T.A.: Vice City"

Игра "G.T.A.: Vice City" отзывы

4,7
181 отзыв

Игра времен

Достоинства: Супер игра.

Отзыв: Четвёртая по счёту консольная и компьютерная игра из серии игр Grand Theft Auto. Игра разработана студией Rockstar North. Для меня она была первой из серии GTA).

Идеал

Достоинства: Сюжет Графика Управление.

Недостатки: -.

Отзыв: Это идеал всех игр которые появляются на компьютеры или игровые консоли. Игра 2003 года, но я до сих пор играю. Игра сама по себе весёлая. Интересные миссии хорошая озвучка. Моментами игра становится сложной (особенно миссия с вертолётиком на стройке). Но всё равно заслуживает быть игрой многих.

Супер

Достоинства: -Отличный сюжет -Мир -Геймплей.

Недостатки: Графика (но для того времени когда вышла игра, просто супер) Вот пожалуй только один минус)).

Отзыв: Отличнейшая игра двухтысячных, проходил игру уже не первый раз, игра просто бомба) ).

Мое детсво

Достоинства: Сюжет Графика.

Отзыв: В эту игру я начал играть достаточно давно! Я до сих пор в нее играю и мне это нравится! В игре очень приятная графика, хорошое музыкальное оформление! В игре можно делать все что пожелаешь, угоняй стреляй и это действительно очень интересно! Советую всем!

Игра моего детства

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Всем привет, хотелось бы поделиться своим мнением по поводу данной игры. У фирмы Рокстар всегда хорошие игры а вот первая vice city в которую я играл еще в 10 лет и прошел за неделю (1 час в день) меня она затянула, мне нравилось то что можно воровать машины, очень много миссий (средней сложности) и свобода действий!!! Советую! Мне игра понравилась, но gta 5 beta лучше)).

О нет миссия с вертолетиками! !! - (((

Недостатки: Радиоуправляемый Вертолет: D.

Отзыв: Гта вайс сити стала первой в серии в которую я поиграл, правда не знаю почему я раньше не слышал вообще о серии gta (на тот момент) ну да ладно, эх помнится как играл " по правилам" с братом. Также было замечательная радиостанция rock не то что в нынешней gta. А вертолетики прошел ^_^ ну не с первого раза конечно, но прошел же: D.

Классика

Достоинства: Интересный виртуальный 3D мир.

Недостатки: Ест слишком сложные уровни.

Отзыв: Отличная игра моего детства. Все очень понравилось А вцелом достаточно хороший сюжет по развитию персонажа и захвату им территории. Как бы игра дает понять, как стать великим мафиозием. Много разнообразного оружия и большое количество машин. Но все таки я думаю минус в том, что персонаж не умеет плавать.

Игра на все времена

Достоинства: Свобода действий Арсенал Большое количество миссий.

Недостатки: Неумение плавать.

Отзыв: G. T. A. : Vice City очень быстро стала любимой игрой на компьютере в год своего выхода. Огромное количество миссий, на самом деле интересный сюжет (если не пропускать все мультфильмы перед заданиями), большая карта и полная свобода действий сделали эту игру по настоящему грандиозной. А это чувство, когда проходишь её до конца без использования чит кодов? А это миссия на вертолётике? А эти гонки ? Огромный арсенал, выбор машин. Можно играть как на одном дыхании, так и растягивать удовольствие.… Читать далее

Просто сносит голову

Достоинства: Большое разнообразие машин, интересный сюжет.

Отзыв: Продолжение Grand Theft Auto III. Теперь главный герой в курортном городе на берегу океана, машины другие, но не менее интересные. Добавились новые вертолеты, особенно радует военный вертолет. Я бы даже сказал для меня военный вертолет - особенная радость. Когда я его нашел игра в моих глазах приобрела новую жизнь. Летая в нем можно не толкьо все подряд крушить, но и выполнять полицейские миссии. Правда нужно быть осторожным если будет много звед прилетает самолет и тогда сбивает мой вертол… Читать далее

27.11.2012

Легендарный Тони

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Тони не умеет плавать.

Отзыв: Игра детства! Ненадоедающая интересная игра! Миссии доходила только до вертолетов, а в основном гуляла по городу и издевалась над жителями. Особенно интересно с кодами. Кому нужны : Во время игры вводите: THUGSTOOLS - гaнгcтepcкoe opyжиe (1 ypoвeнь пo мoщнocти) PROFESSIONALTOOLS - пpoфeccиoнaльнoe opyжиe (2 ypoвeнь пo мoщнocти) NUTTERTOOLS - opyжиe (3 ypoвeнь пo мoщнocти) PRECIOUSPROTECTION - пoлнaя бpoня ASPIRINE - пoлнoe… Читать далее

Старя добрая игра

Достоинства: Просто класс игрушка.

Недостатки: Сложные миссии.

Отзыв: Очень интерсеная игра... примерно полгода в неё играл... интересный сюжет, хорошая графика, простота интерфейса, но её существование на моём компьютере прекратилось после миссии с вертолётом=).

Четкая

Достоинства: Можно выполнять мисси, графика нормальная, большой 3D мир.

Недостатки: При больших звёздах к ней подключаются спецназ на вертолёте и какие-то наёмники в костюмах. Однако есть некоторые места, где от них можно спрятаться.

Отзыв: Отличная 3D игра. Можно выполнять миссии, а можно просто ходить или ездить на машинах, стрелять и т. д. Красивая графика, огромный 3D мир. Чтобы сесть в машину, нужно подойти к любой машине и нажать Enter. Если в машине никого нет, то вы сядете в неё, если есть, то выкидываете водителя из машины и сами садитесь. В игре есть полиция. За плохие поступки (драки, наезды, угоны) вам добавляют звёзды преступности и при 2 х звёздах за вами начинает ездить полиция и пытаться уничтожить. При больших звёз… Читать далее

Отличная игра.

Достоинства: Интересный виртуальный 3D мир.

Недостатки: Персонаж не умеет плавать.

Отзыв: Отличная игра моего детства. Все очень понравилось.

Игра моего детства

Достоинства: Довольно неплохой сюжет. Графика для своего времени вполне соответствует.

Недостатки: Их нет. Если не считать ту миссию с вертолётиком: D.

Отзыв: Я был очень восхищен этой игрой, когда она впервые появилась у меня. Не знаю даже, как передать те чувства которые я ощущал проходя её. Могу сказать, что это очень увлекательная игра из своей серии. Довольно долгое время, после прохождения, мы с ребятами обсуждали эту игру. Помогали друг другу, говоря как легче пройти те или иные миссии.

26.11.2012

Это мировая игра, в которую должен поиграть каждый

Достоинства: Шикарный мир и интересные задания.

Недостатки: Миссия с вертолетиком =).

Отзыв: Вообще для меня это особенная часть серии, Vice сity - это именна та игра, в которой я пережил кучу эмоций да и все наверное особенно в миссии с вертолетиком =) те кто в теме думаю меня поймут, до сих пор считаю, что это лучшая часть серии игр GTA, но скоро выйдет 5ая часть там и посмотрим что же лучше, ну это совсем другая история. Рекомендую вообще всем поиграть в эту игру если вы в нее до сих пор не поиграли, поверьте она того стоит!

12.06.2012

Стреляй, угоняй!

Достоинства: Интерес, красивая картинка, сюжет.

Недостатки: Довольно стара.

Отзыв: Очень хорошая игра для того, чтобы просто расслабиться после трудного учебного/рабочего дня. Мозг напрягать вообще не нужно: бегаешь себе по городу, угоняешь тачки, постреливаешь бандитов. Причем делаешь все это в красочных, цветастых интерьерах приморского города юга США. Приятная графика в сочетании с красивыми цветами дает расслабиться глазам, а интересные, разнообразные задания не дают заскучать. Ведь в игре нужно не только стрелять, одно задание с игрушечным вертолетиком чего стоит! Еще мож… Читать далее

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.