Игра "G.T.A.: Vice City"

Игра "G.T.A.: Vice City" отзывы

4,7
181 отзыв
10.12.2012

Очень крутая и интересная игра

Достоинства: Классная, интересная.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Очень классная игрушка: ) Давно играл и прошел всю: ) Советую взять так как это игра для меня - легенда. Обожаю GTA в особенности GTA Vice City. Играл в Vice City с русским модом, получилось очень прикольно. Игра даже не очень сложная, она интересная и захватывающая: ) На этом у меня всё: ).

Замечательная.

Достоинства: Долгий и интересный сюжет игры.

Недостатки: Нельзя летать на самолётах, кроме игрушечных.

Отзыв: Игра очень затягивает игрока и заставляет его играть всё больше и с большим интересом. Длительный сюжет. Большой спектр техники и оружия. Не плохая графика. Хорошая музыка в игре. Добавлю от себя что игра очень хорошая и "яркая", очень забавные перестрелки и погони, понравилось летать на вертолёте и делать трюки на машинах и мотоциклах.

Отличная игра!

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Мне кажется нету!

Отзыв: Отличная игра....

Игра детсва.

Достоинства: Любимая игра детства!

Отзыв: Каждый мальчишка знаком с ГТА, все мы играли в эту игру в детстве, и как раз G. T. A. : Vice City это одна из самых первый частей всей антологии ГТА. Очень захватывающий сюжет и модуль игры для того времени.

Старье

Достоинства: Игра детства.

Недостатки: Старая, сейчас в нее никто не играет.

Отзыв: Очень старая игрушка, конечно все играли в нее, но я не уверен что щас кто то пойдет в нее играть, когда скоро выйдет уже ГТА 5, если сравнивать детство, то мы давали жару в этой игре, очень интересная и веселая игра, конечно щас в нее не будет никто уже играть. Но раньше.

Отличная игра

Отзыв: Ну что тут можно сказать про серию Grand Theft Auto Vice City, самая лучшая из серии гта, когда не было гта 4, гта сан андреас. Время можно потратить быстро (незаметно). Увлекался маленько чит-кодами для этой игры, особенно на танк, и полиция. (как сейчас помню PANZER, LEVELEAMEALONE) ^_^.

GTA, и этим все сказано

Отзыв: В свое время была лучшей игрой моего детства. Полная свобода действий, большой игровой мир и куча интересных заданий! В этой игре можно почти все! И на машинах погонять и на вертолете полетать и вступить в перестрелку с копами. Конечно, графика здесь не очень, но все это окупается своим геймплееем.

Отличная игра

Достоинства: Неплохая графика.

Недостатки: Тяжёлый уровень вертолётик.

Отзыв: Я начал играть в GTA Vice Sity как только мне купили компьютер. Мне сразу друзья дали читы для этой игры. Я всё проходил в ней спокойно, легко. Но единственное что я не мог пройти это Вертолётик: P очень сложно это было: ) Игра вообщем-то неплохая) графика для того времени когда игра создавалась очень даже неплохая) Хорошо проработанны дома, люди, оружия:) Отличная игра советую всем:).

08.12.2012

Уносит в выдуманный мир

Отзыв: Игра начала 2000-х годов. И даже не смотря на это, игра до сих пор остается актуальной, и кроме того, пользуется просто огромной популярностью. Игра занимает далеко не последние места в различных рейтингах игр, и я лично до сих пор играю в нее. С выходом игры на платформах android и iOS я сразу же приобрел ее, о чем не сожалею.

08.12.2012

Гта есть гта

Отзыв: Обсуждать тяжеловато по скольку сейчас выпускают 5 часть gta просмотрев ее трейлер начинаешь, задумываться все больше и больше о новом и забываешь старое. но если по вспоминать то скажу откровенно игра vice city мне очень нравить и сегодня у нее есть что то особенное чего нет например в san andreas и т. д. В общем советую пройти ее еще раз и вспомнить старину поскольку на то время была отличная игра.

07.12.2012

Достоинства: Интересный сюжет, нет однообразных миссий.

Недостатки: Игра устарела в плане графики. имеются новые версии игры.

Отзыв: Увидел что на эту игру еще не написали рецензии и решился открыть эту весьма интересную тему. В первую очередь хочу отметить что тут мы играем за некоего Томми Версетти, который ловко стреляет и быстро ездит на машинах. В этой игре нет даже намека на однообразность миссий. Причем настоятельно рекомендую смотреть все видео заставки, в них вся клубничка данной игры. Без них, это будет просто хороший шутер чтобы отвести душу. Поднимаемся мы буквально с нуля, зарабатывая деньги, убивая всех кто меша… Читать далее

Неплохая игра

Отзыв: Очередная игра серии GTA. Сейчас уже достаточно старая, но все равно иногда поиграть можно. Лично я играю чтобы понастальгировать.

Неплохая игра

Достоинства: Разработка, сюжет.

Недостатки: Персонаж не умеет плавать.

Отзыв: Игра действительно хороша. Все хорошо продумано, кро ме того, что персонаж в игре должен уметь плавать. Интересный сюжет, есть не самые легкие миссии, но пройти игру сможет каждый. Не лучшая игра, если сравнивать со всеми GTA.

Игра детства

Отзыв: Про эту игру слышали все. Это отличная нестареющая классика. В свое время, мы с друзьями могли играть в нее часами. Атмосфера Vice City погружает игрока в солнечные 80е. Взрывы, погони, перестрелки - всё это GTA: Vice City. К тому же на днях, Vice City вышла на IOS. Советую всем покупать кто не играл, а кто играл, качайте на IPad. Не пожалеете.

06.12.2012

Игра на века))

Отзыв: В свое время была возможность выбрать или эту игру, или симулятор леталки)) После проведеных 10-и минут в игре понял, что сделал правельный выбор. Покупал игрульку давно, но динамика игры запомнилась мне надолго. Что удивляло, так это то, что на эту игру я не видел ни одного негативного комментария).

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.