Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
12.01.2013

Супер

Достоинства: Увлекательный геймплей.

Отзыв: Да это же гта, да да самая гта вай Сити, мой первый диск: ) Увлекательная игра которую проходил до 100%, что не так легко, хорошая концовка, и в тот же момент жалкая как тебя придают друзья. Помойму самая сложная версия, особенно та миссия где самолетиком надо взорвать дом, но это уже в прошлом. :).

12.01.2013

Начало

Достоинства: Интересная игра, много миссий.

Недостатки: Для того времени их нет.

Отзыв: Хорошая довольно затягивающая игра для своего времени, в то время для этой игры конкурентов было мало, в игре, помимо сюжетной миссии, есть много побочных миссий, игра конечно линейная, но еще раз скажу что в свое время эта игра была бомбой, перестрелки, погоня, деньги.

05.01.2013

Классика жанра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Если только графика, хотя игра 2000-х годов. Для тех времен отличная графика.

Отзыв: Игра интересная, хоть и немного старовата, 2002 года выпуска. Одна из лучших в серии GTA. Играть можно долго, сюжет это позволяет. Довольно-таки интересные и разнообразные миссии в игре. Игра действительно стоит того, чтобы поиграть в нее. Советую всем поиграть.

30.12.2012

Ностальгия

Достоинства: Гангстеры.

Отзыв: Игра нашей молодой вольной души, покорившая многих. Начиная с низов, мы становимся королями своего отдельно взятого мира. Разруливаем дела. строим свой бизнес, стреляем в прохожик, или летаем на машине (а кто запрещал читы?). Все это разнообразие по истине захватывало.

28.12.2012

Одна из самых атмосферных из серии GTA

Достоинства: Стиль, атмосфера, свобода действий, саундтрек, многообразие внутриигровых событий.

Недостатки: Больше таких игр не делают.

Отзыв: Уже с первым минут мы погружаемся в эту невероятно стильную атмосферу 80-х... Дорогие машины, неоновые огни ночного города и великолепные закаты на фоне пальм, и всё это под идеально подобранные музыкальные композиции тех времен (включая Майкла Джексона). Не знаю как вы, но Vice City, на мой взгляд, считаю одной из самых атмосферных в серии GTA, у нее есть своя душа. А что еще приятно - безграничность твоих действий. Ты волен сам выбирать, что тебе делать: выполняй миссии и становись в своем… Читать далее

17.12.2012

Детство^^

Достоинства: Крутотень.

Отзыв: Играл раньше целыми днями, рекомендую не очень мощным компьютерам. Сам прошел около трех раз, сюжет интересный, можно почитерить)) трололололололололололололололололололол!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111АДЫНАДЫнннПРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррняняня.

16.12.2012

Пойдет

Отзыв: Игра скажуя не самая классная но поиграть в нее можно всегда. побегать по городу покататься, по убивать людей, устроить погони с полицее, по выполнять всякие трюки. то есть устроить не большой конец света. кода эта игра вышла она была популярной и все в нее очень сильно играли.

16.12.2012

Ностальгия

Достоинства: Огромная территория Сюжет.

Недостатки: Нельзя плавать).

Отзыв: Играл в эту игру еще в 2004 наверно, но в память так и отлажилась. хорошая графика, интерестный сюжет (жаль что игр с понастоящему интересным сюжетом сейчас мало). К игре есть множество дополнений, что делает ее еще более интерестной. Одним словом игра удачная.

Свобода действия

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Томми Версетти (кому-то больше нравиться Верчетти) - главный герой, - пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество "приятных" людей, которые предлагают различными способами заработать: от "подвези меня до дома за сотню" до "пригони мне танк, пожаллста". Все происходит в такой приятной тропической обстановке, с пляжами, пальмами... В машина… Читать далее

15.12.2012

Игра для своего времени неплохая...

Достоинства: -Графика (для своего времени) --Богатый выбор авто -Большой выбор вооружения.

Недостатки: -Сюжет Других не заметил).

Отзыв: Игра для своего времени очень неплохая, ведь там есть все свобода действий, множество моделей авто/мото техники. не особо затягивающий сюжет, но не в этом суть) В целом рекомендую сыграть, Спасибо за внимание!

Интересная

Достоинства: Открытый мир. Геймплей.

Отзыв: Игрушка просто супер открытый мир, много оружия и машин и выполняй миссии или твори полный беспредел, если надоело видеть всё стандартное (машины, оружия, и тому подобное) поставь модификации и ты не узнаешь игру и будешь просто восхищен что она стала в разы лучше.

14.12.2012

Классика гта

Отзыв: Эта часть из серии гта одна из двух наилюбимейших. Нетривиальный сюжет, отличная графика, богатый выбор автомобилей и огромный арсенал оружия. Миссий много, но они не затянуты. Бесподобный саундтрек с композициями солнечного Майами. Ну и конечно финальная развязка. Лэнс.

12.12.2012

Классика жанра

Достоинства: Сюжет Миссии Геймлей Музыка.

Недостатки: Не вявил.

Отзыв: Старый добрый Vice City. Когда-то в свои временна она считалась очень проработанной и восхищала всех. Но времена сделали свои дело, технологии идут вперед и игрушки развиваются. Они отобрали у игру графику, но сюжет, геймплей, музыку - они никогда не заберут. Лучшая в своей серии. Думаю еще не раз пройду ее.

12.12.2012

Ностальгия

Достоинства: Ностальгия Прикольная Игрушка.

Недостатки: Миссиия с вертолётом (((.

Отзыв: Игра детства... самая крутая гташка, где чувак ещё не умеет плавать а кровь похожа на красную чечевицу, миссии я почти не проходил но когда взялся за голову и решил пройти столкнулся с неодолимой преградой.... Миссия с вертолётом.... думаю я не один такой))).

11.12.2012

Хорошая графика и прекрасный сюжет.

Достоинства: Дизайн. Графика. Сюжет.

Недостатки: Игра слишком проста по сложности.

Отзыв: Лично я считаю, что игра очень достойная и интересная по сравнению с её сверстниками. Хорошая графика того времени, прекрасный сюжет и хорошо проработанный дизайн вот, что больше всего мне понравилось в этой игре и не смотря на то что вышло уже много новых игр, я с радостью могу сесть и снова пройти эту игру.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.