Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв

Отличная игра

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: G. T. A. : Vice City игра моего детства. Я проходил ее на несколько раз и она мне все равно не надоедала. Отличный, захватывающий сюжет. Отличная на тот момент графика. Хорошая озвучка. Эта игра не устарела и сейчас. Многие в нее играют и я не исключение. В игре присктствует свобода действий, что мне очень нравиться.

29.11.2012

GTA это самая лучшая мировая игра!

Достоинства: Открытый мир, куча заданий, и т. д.

Недостатки: Миссия где надо управлять вертолётиком: ).

Отзыв: Серия GTA это мировые игры. Эту серию любят в каждой стране миллионы людей. GTA Vice City стала для меня первой игрой из серии и после этого я просто влюбился в серию GTA. Открытый мир позволяет делать всё что хочешь. Хочешь убить пару полицейских и угнать их фургон? Дерзай! Миссии разнообразны и увлекательные. GTA Vice city затягивает и надолго. Те кто не знаком с серией игр GTA, то обязательно приступайте к изучению.

Игруха класс!

Достоинства: Свобода действий, не большие системные требования.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: На сколько я знаю Gta vice city была выпущена в 2004 году. Где-то в 2005 я купил эту игрушку и с нетерпением ждал момента когда она установится и наконец-то смогу в неё сыграть! Графика на ура, звуки и эффекты тоже не расстроили. Не смотря на её "Старость" я иногда сажусь за компьютер и начинаю играть в неё!) Захватывающий сюжет, увлекательная история персонажа. Одним словом игра шикарна!

Ностальгия!

Достоинства: Ностольгию навеивает.

Недостатки: Отсустсвуют!

Отзыв: Ну что сказать, вспоминая старую, добрую vice city навеивает ностальгиу по этой игре, помню как в детстве лет в семь - восемь с пацанами у кого-нибудь дома играли, по очереди - уверен я ни один такой. Всем советую брать эту игру. Если вы в неё не играли у вас не было детства!

Клаааас

Достоинства: Графика Сюжет Мисси.

Отзыв: Эх ностальгия. В эту игру я играл по 2-3 часа. Нравятся миссии, графика сюжет. По моему эта игра должна попасть в топ лист. И вообще если вы ещё не знаете что это за игра обязательно поиграйте не пожалеете!

Прикольная игра:)

Достоинства: Отличный сюжет.

Недостатки: Трудность сложность: (.

Отзыв: Я купил эту игру когда мне было лет 9 она мне очень понравилась своим захватывающим сюжетом, но и своей трудностью проходить миссии, особенно самая сложная миссия с небольшим вертолётом.

Игра легенда!

Достоинства: Интересная игра с иногда сложноватыми уровнями, что делает её ещё интереснее.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Думаю все играли в эту игру. Особенно как было весело играть в неё со своими друзьями. А вы помните старую добрую миссию с вертолётиками? О да... Её было не реально пройти. Вся игра в принципе интересная и сложноватая. А если вы фанат GTA и так и не поиграли в эту часть, то обязательно поиграйте!

Классика!

Достоинства: Вся игра!

Недостатки: Тони не умеет плавать( Не мог пройти миссию с верталётами на радио управлении).

Отзыв: Игры для меня например стало уже классикой! Помню играли с друзьями, кто типо быстрее пройдёт) Помню как читы вводили: D Каждый должен в неё поиграть! Версия игры одна из первых, но тем не менее, играть в нее достатоно я бы сказал прикольно, потому что предоставлена полная свобода действий, не нужно делать что то что бы просто существовать, например питаться, спать и тому подобные вещи.

28.11.2012

Отличная игра

Отзыв: По моему скромному мнению - это самая лучшая игра серии GTA. Можете со мной не соглашаться, но я действительно так думаю! Мне нравится в ней абсолютно все - сюжет, действие, задания и т. д.

28.11.2012

Игра юности

Достоинства: Графика, сюжет.

Недостатки: Миссия с вертолетиком.

Отзыв: Всем привет) Поделюсь с вами моим отзывом. Я играл в эту игру большое количество времени. Проходил ее пару раз, правда всегда застревал на миссии с игрушечным вертолетиком) Игра очень понравилась. хорошая графика интересный сюжет, можно повоевать с военными и полицией).

Тут мы провели детство

Достоинства: Малые системные требования к PC, возможность играть на других игровых платформах.

Недостатки: Не детализированная графика (хотя для года выхода игры графика на высшем уровне).

Отзыв: Назвать эту игру мега интересной язык не повернется конечно, однако назвать её "легендой" модно без особых сомнений! Ведь в эту игру играло уже как минимум пара поколений геймеров и вряд ли игра сдаст свои позиции в будущем! Геймплей не захватит до затаивания дыхания, но понравится практически всем.

Лучшая, в своём роде.

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Присутствие чит-кодов.

Отзыв: Игра несомненно достойна внимания. Впервые сыграл в игру еще в компьютерном клубе, когда не было собственного компьютера. Плюсы игры: Достойная графика (по тем временам) Множетсво разнообразных миссий. Возможность свободно перемещаться по городу. Множество оружия, машин, одежды. Игра имеет один недостаток. Это присутствие чит-кодов, с помощью которых любой может взять себе любое оружие или машину. На мой взгляд, из-за этого падает интерес. В целом же, игра очень интересная и увлекательн… Читать далее

Игра детства.

Достоинства: Интересные миссия, свобода действий, красивая визуализация.

Недостатки: Устарела.

Отзыв: Vice city - игра детства, помню как приходил со школы и сразу садился за эту игру. В этой игре очень много разных действий, как вспомню, что замарачивался с некоторыми миссиями с ней, так сразу поиграть в нее захотелось. Главный плюс игры - свобода действий, хорошая детализация, множество миссий. Кто еще не играл в нее, то советую поиграть, вы не зря потратите время, проведенное за компьютером.

Игра просто пушка)

Достоинства: Здесь все идеально.

Недостатки: Графика устарела.

Отзыв: Эта та самая игра, в которую играли миллионы людей. В свое время игра завоевала просто бурю поклонников серии. В этой игре есть все. Стреляй, убивай, угоняй машины, взрывай и нападай на полицию. В эту игру интересно играть по сей день, не смотря на старость графики.

03.12.2012

Игра на века

Достоинства: Свобода действия, месиво.

Отзыв: Отличная игра, самая лучшая часть для меня из 4 частей, вот жду выхода пятой но думаю она то же будет для графаманов, я любил в вей сите ездить по городу убивая народ, это была этакая забава для меня, проодил больше 6 раз.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.