Игра "G.T.A.: Vice City"

4,7
181 отзыв
06.12.2012

Прокатимся по Майами?

Отзыв: Воспоминания об игре - самые замечательные! Хорошая графика, интересные миссии, классный город. Летим на байке, слушаем хиты из 80-ых, а вокруг море да пальмы!: ) Игра старовата, но тем не менее захватывает и сегоднешнего привередливого геймера!

06.12.2012

Пойдет

Достоинства: Красочная игра.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ИГРЫ И СЛОЖНОСТЬ БЕЗУСЛОВНО слабые места игры, но учитывая год издания, то игра является культовой, что есть хорошо. Если вам понравилась, то вы должны обязательно поиграть в san andreas и ГТА 5, которая выйдет уже совсем скоро. В игре ужасно бесит отсутствие возможности плавать. Сильная акселерация машин также является небольшим, но все же минусом.

Советую

Достоинства: Интерестная.

Недостатки: Можно было графику получше сделать.

Отзыв: И мне очень повезло, ведь эта игра является первой моей купленной пк игрой! Помню как принес домой зимой сд диск, не знал еще что это за игра, начал читать описания, понравилось, запустил. .. И после прохождения игры был просто в восторге, эх вот были времена... Помню как только начинал играть в нее, проходил трудные миссии и читать интересные субтитры, иногда вслушиваясь в американскую речь. Помню, как проходил кропотливые миссии, примером может являться миссия, где нужно взорвать стройк… Читать далее

05.12.2012

Очень интересная игра в серии GTA, именно с нее все начинали

Достоинства: Не тормозит Красивая графика Продуманный сюжет.

Недостатки: Не имеется).

Отзыв: Ну что сказать, игра достойна того, что бы в нее играли все, очень интересный сюжет, красивая графика, не тормозит, продуманный сюжет, полная свобода действий. По моему, это лучшая игра с которой начиналась вся история GTA!

Мировая игра!

Достоинства: Потрясающая графика для своего времени Интересный сюжет; Разнообразность и свобода действия; Открытый мир; Когда игра пройдена на 100% это не значит что её можно выбросить - можно поиграть с читами (типа panzer и т. д).

Недостатки: Я не вижу минусов в этой игре.

Отзыв: Вот раньше делали настоящие игры, не то что сейчас - одни взрывы и сопли! Игра очень хорошая, я бы даже сказал шикарная. В свое время альтернативы столь удачного проэкта и быть не могло, ведь это GTA! Очень хочу отметить сюжет и графику - это 2 состовляющие принесшие успех проэкту. А ведь игра вышла в далеком 2003 году.

Игра детства

Достоинства: Полная свобода действий.

Недостатки: Не очень хорошая графика.

Отзыв: Игра достаточно старая, и версия игры одна из первых, но тем не менее я бы сказал прикольно, потому что предоставлена полная свобода действий, не нужно делать что то что бы просто существовать, например питаться, спать и тому подобные вещи. Так же можно выполнять задания, получая деньги, возможность покупать некоторые дома, гаражи. В игре присутствуют так же магазины, в которых можно приобрести например оружие. На улице много людей, прохожие и стражи здравопорядка (полиция), машины, мотоциклы, н… Читать далее

04.12.2012

Ну это просто классика)

Достоинства: Прикольно проживать вместе с героем жизнь и игру.

Недостатки: Недоработки, исправленные в следующих частях.

Отзыв: Я думаю все когда либо играли в эту игру) ну ето конечно же классика после гта 3 и еще предыдущих гта (еще когда вид сверху был)). конечно Со своими багами и приколами, но игрушка очень достойная. все игры из этой серии мне нравиились и я с удовольствием проходил их даже не по 5 раз а больше) то с кодами, то без, но я получал удовольствие от игры) Рекомендую.

03.12.2012

Супер игра

Отзыв: Игра просто бомба. Гонять на мотоциклах по жарким районам города было просто восхитительно! Проходить игру надо строго летом, ночью, для полного погружения в атмосферу игры. Запоминающиеся персонажи, куча оружие, интересные миссии, красивый город. Всем рекомендую.

03.12.2012

Хорошая игра.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Гэтэа вайсити хорошая игра играли всем классом в свое время была очень популярна. это была моя первая игра на моем первом компьютере чему я очень рад) было время когда мы прогуливали школу чтобы поиграть в эту замечательную игру но к сожалению сейчас она устарела и мало кто в нее играет.

29.11.2012

Oh... Vice City... Forever.

Достоинства: Перестрелки, авто, сюжет.

Недостатки: Плавать гл. герой не умеет.

Отзыв: Чудеснейшая игра своего времени! Проходил ее не один раз, и каждый раз находил что то новое. Убивайте мафию, угоняйте тачки, короче GTA в своем репертуаре. Эта часть радует своим красочным городом, автомобилями, озвучкой. Выполняйте миссии, узнавайте все секреты, откройте для себя весь город и станьте успешным бандитом! Всем рекомендую!

Просто шикарно

Достоинства: Графика Сюжет Оружие Свобода Реалистичность.

Недостатки: По-моему, их просто нет.

Отзыв: Я не буду тут расписывать все до мелочей, с этой игрой итак каждый из нас знаком. Ну, а если есть те, кто не знаком, то они определенно никогда не слышали эту фразу: " Как пройти эту миссию с вертолетиком, чувак? ". Вообщем, сделайте в этой игре то, что вы не можете позволить себе в реальности: ).

Клево!

Достоинства: Все отл!

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

Лучшая игра

Достоинства: Всё отлично!

Недостатки: Миссия с вертолетиком... очень сложная=).

Отзыв: Хорошая игра! Играли еще 2-3 года назад, но остались лишь хорошие воспоминания!!! Всем, кто еще не играл, советую! Вам понравится. Вроде она даже есть на платформе-Steam, из которой ее можно загрузить за относительно небольшую цену. Для всех возрастов (если Вам конечно не 10 лет, то не советую).

Игра мне не понравилась

Достоинства: Нету.

Недостатки: Сама Игра.

Отзыв: Игра Не очень Проходил Всю и удовольствия От нее нету ни какого.

Игра детства

Отзыв: Это игра моего детства, в эту игру я начал играть в 10 лет когда в нашем районе был компьютерный клуб, мы туда с друзьями ходили каждый день и играли в GTA Vice City, игра очень прикольная, щас уже стали редко в нее играть потму что вышло очень много GTA и лучше чем Vice City, но все равно я не забуду игру своего детства))))))).

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.