Игра "G.T.A.: Vice City"

Игра "G.T.A.: Vice City" отзывы

4,7
181 отзыв
03.12.2012

Черный юмор с тропическими декорациями

Отзыв: Запустил игру из моего детства "Grand Theft Auto: Vice City", просидел за ней без малого 5 часов: ностальгия, понимаешь! И под впечатлением, хочу написать небольшую рецензию. Итак, сюжет: Томми Версетти (кому-то больше нравиться Верчетти) - главный герой, - пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество "приятных" людей, которые предлагают … Читать далее

Игра без смысла

Достоинства: Нет.

Недостатки: Насилие, графика, геймплей.

Отзыв: В далёком детстве играл в эту игру. По скольку я был совсем мал мне казалось (как и любому другому мальчику) что игра эта лучшая. Я просиживал в интернете по 4-5 часов в день играя в эту игру. Но сейчас, мне вспоминать стыдно, как я тратил деньги на это. Моё мнение на счёт этой игры, отрицателен. Так как GTA - это бред корпорации <<Rockstar North>>. Во первых, эта игра носит исключительно насильственный характер, который позже отрицательно отражается на психике игрока, и вскоре вызывает агрессию… Читать далее

Good

Достоинства: Очень интересная игра.

Отзыв: Главный герой пытается насобирать энную сумму денег, чтобы расплатиться со своим боссом, ибо профукал несколько, принадлежавших ему, чемоданов с деньгами и наркотиками. По ходу игры Томми встречает огромное количество приятных людей, которые предлагают различными способами заработать: от подвези меня до дома за сотню до пригони мне танк, пожалуста. Все происходит в такой приятной тропической обстановке, с пляжами, пальмами... В машинах можно включать радио, которое услаждает слух приятными комп… Читать далее

01.12.2012

Без этой игры не могу представить свое детство

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Гта.. эта самая интересная игра с открытым миром. Здесь столько возможностей... Да и сюжет интересный.. Можно по несколько раз проходить игру. И каждый раз разные ощущения получаю от игры. До сих пор играю. Эту игру нельзя даже заменить такой игрой как гта 4.

01.12.2012

О май гад

Достоинства: Весело играть с кодами. Крушите все что движется!

Недостатки: Физически и морально устарела миссия с вертолетиком ппц.

Отзыв: Единственная игра из этой серии, которую я не прошел до конца=) сюжет-так себе... но играть можно. Как не ог пройти миссию с вертолетиком, так стал играть с кодами. Летал на танке, бомбил все, что можно было) В общем сейчас играть в нее уже не актуально. Графика и движок устарели.

Эх, ностальгия!

Достоинства: Классный сюжет, большие возможности в игре.

Отзыв: Выход GTA: Vice city сделал прорыв в игровой индустрии. Большой открытый мир, полная свобода действий, интересный сюжет, все это было раем для игроков в те времена. Хоть по сюжетной линии нам но дают делать выбора, но во время прохождения никогда не ощущаешь, что тебя ведут за поводок в нужное место. Для 2002 года это игра была просто Бумом. Музыка в игре тоже заслуживает особого внимания.

Супер

Достоинства: Сюжет, Графика (на то время), реалььный преступный мир.

Недостатки: По мне так игра идеал!

Отзыв: Вай-сити это моя первая игра на моём PC. Помню как убивал время играя в эту потрясающую игру... Да я и до сих пор люблю поиграть в эту игрушку или подать моды для неё. Вообще Vice City - это поле для моддинга игры. Я сам делал для неё моды. Машины, разные карты и миссии. Мне кажеться игра по этому досих про ёще жива; ) Также прикольно с друзьями помяситься в мультиплеере.

Игра моего детства

Достоинства: О, их все не перечислить.

Отзыв: Супер игра. Помню, когда она вышла не мог оторваться от нее. Сюжет, свобода действий, великолепная графика для того времени, множество различных возможностей, которых до это этого не было ни в одной серии GTA - все это присутствует в GTA VICE CITY. Кто еще не играл, советую попробовать, игра вам очень понравится.

Хорошая игра

Достоинства: Все.

Недостатки: Не умеет плавать сюжет.

Отзыв: С этой игрой я вспоминаю свою молодость и первый компьютер. Игра очень понравился, так как в то время это была одна из самых интересных игр. Всем советую попробывать в нем. Но не понравился мне в этои игре сюжет, так как он не интересный и совсем не хотелось смотреть заставки.

Игра действительно достойна

Достоинства: Сюжет, и графа в то время.

Недостатки: Сложность легкая.

Отзыв: Что сразу бросается в глаза после запуска игры, так это графика, тут она на голову выше чем в Историях Либерти-Сити, текстуры асфальта и зданий больше не режут глаз явным копи-пастом, дальность прорисовки объектов теперь чуть больше, чем ранее. Воду, кстати, тоже значительно улучшили. Да и вообще сам по себе Вайс-Сити срисованный с Майами гораздо ярче и солнечнее мрачного и дождливого "Города Свободы".

Отличная игра

Достоинства: Свобода действий.

Недостатки: Главный герой не умеет плавать.

Отзыв: Игра веков, как и у всех GTA интересный сюжет, очень увлекательная игра. Сложные миссии, такие как с верталетиками, а когда проходишь просто радуешься) В общем эта очень хорошая игра и я всем советую в нее поиграть.

Шик

Достоинства: Достоинства: Отличный сюжет, приятная обстановка, сама по себе концепция "делай, что хочешь".

Недостатки: Графика уже не выдерживает критики.

Старая добрая игра

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Играл давно, с этого это игра и началась с этой версии. Конечно уже новые версии игры вышли. Но это игра осталось в памяти и не вспомнить истории этой игры считаю не правильной, так как с этого всё и начиналось. Очень люблю эту игру, покупал её давно, до сих пор играю.

Великий пловец

Отзыв: Тони не умеел плавать: (Самый печальный его недостаток. Скорее всего это была первая игра с такой широкой свободой действий. Кради тачки, убивай копов, убегай от них. Интересные миссии (особенно вертолетик: D) Веселая была игрушка. Помню как раньше в компьютерных залах все в неё играли.

28.11.2012

Игра супер

Отзыв: Это моя игра детства также это моя вторая игра в которую я играл на своём компьютере после контер страйка 1.6. Но она щас уже устарела графика оружие и другие модели. Играл я в неё чит кодами. Игру полностью прошёл. Можно и сейчас вспомнить детство.

Отзывы на Игра "G.T.A.: Vice City" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.