Набор для барбекю Forester Upeco

Набор для барбекю Forester Upeco отзывы

4,3
01.02.2014

Компактный набор для шашлыка

Достоинства: Компактный, качественный, удобный в применении.

Отзыв: Мы всей семьей любим выезжать на природу или просто в лес на шашлычки. Поэтому данный набор часто используется. Его можно упаковать в чехол из полиэстра, в котором 2 отделения: одно для 6 шампуров, а другое - для складного столика. Набор изготовлен из пищевой нержавеющей стали, длина набора в сложенном виде 64 см, длина шампура - 60 см. У складного столика две стойки с прорезями под шампура. Концы стоек заострены и отлично "входят" практически в любой грунт. Со временем столик немного деформи… Читать далее

19.06.2016

За компактность приходится платить удобством

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Удобство.

Отзыв: Набор нравится своей компактностью, купил его для поездок, когда нет возможности мангал сборный с собой взять. Во-первых, так как тут нет боковых стенок, жар распространяется во все стороны. А значит и готовится шашлык медленнее, и подойти к нему неудобно - жар обжигает ноги, рукоятки шампуров нагреваются.

30.09.2014

Всегда в багажнике.

Отзыв: У нас такой наборчик в багажнике всегда лежит, дежурный так сказать. Летом конечно часто выезжаем, часто пользуемся им, но и осенью, весной бывают моменты, когда такой набор просто находка в моем багажнике! В принципе по качеству не супер конечно, но цена соответствует набору, сравнительно дешево и вполне нормально, даже если с ним что-то случится, будет не так обидно.

Отзывы на Набор для барбекю Forester Upeco в категории Прочее.