Игра "Mafia 2"

Игра "Mafia 2" отзывы

4,6
02.07.2017

Щик и Блеск внутри настольгия.

Достоинства: Интерес, Реалистично.

Отзыв: Впервые раз вы устанавливаете данную игру, вы появляется на войне и вам надо убивать немцев, но это самая не интересная глава. Чем дальше чем вам будет интереснее после войны вы приезжайте на поезде и появляетесь на ЖД вокзале (дальше сполирить не буду) персонажи разговаривают по русски вот что удивительно, и чудесная физика машин и людей (как в жизни) Игра соответствует Сюжету как в Гта, Saints Row. И такому же интересу любителям гта, придёт игра по вкусу. Рекомендую.

23.10.2015

Очень хорошая игра!

Достоинства: Графика, Сетевая игра, Хороший сюжет.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Игра понравилась очень! Она очень хороша Сюжетом, Персонажами, Машинами, И многим другим. Мне игра понравилась музыкой, Передаёт обстановку тех годов, то-есть игра переносит нас в де года в восьмидесятые и девяностые, музыка как всегда ретро, Отличный же сюжет тем что затягивает, постоянно хочется узнать что будет дальше. Игра крутая советую поиграть!

10.11.2013

Любовь

Достоинства: Отношусь бережно играю аккуратно не бешусь при злости.

Отзыв: Люблю такую игру чтобы было весело играть готов на всё чтобы получить.

20.06.2013

Очень интересно

Достоинства: Оригинальный сюжет и приятная графика.

Недостатки: Слишком маленькая игра.

Отзыв: Я начинал играть в 1 мафию и она мне очень понравилась, именно поэтому я сразу после выхода Mafia 2 решил ее купить . В этой игре очень приятная графика, захватывающий сюжет, но что плохо так это то что очень маленькая игра и мне не понравилась концовка . В целом игра супер играйте не пожалеете! !

18.06.2013

Супер игра.

Отзыв: Это замечательная игра порадовала своей графикой и сюжетом. В игре показано после военное время. Сама игра про человека по имени Вито, который после войны стал мафиози и проворачивал крупные дела. Само действие происходит в городе Нью-Ёрке. в игре большой выбор транспорта но оружия маловато. Очень хорошая игра советую поиграть.

30.04.2013

Игра о жизни, дружбе и предательстве

Достоинства: Зопомнились повороты в сюжете, уж концовки такой я точно не ожидал, понравился стереоскопический режим игры, игра впечатляет графикой, музыка 20х годов отлично слушается на фоне старых домов и машин.

Недостатки: Не понравились DLC, новые миссии никакого отношения не имеют к основной сюжетной линии, а только вносят неясности и путают, если играть в игру то только без DLC.

Отзыв: Не так давно вышел последний DLC под эту игру, открывающий новые возможности и парочку новых миссий, заставляя нас заново устанавливать игру, и перепроходить уже до дыр пройденный сюжет. Мафия 2 это смесь крёстного отца и GTA, но всё здесь сделано намного лучше и красивее. Nvidia Physx делает самые маленьки детали игры настолько реалистичными, что иной раз непонятно игра это или реальность, особенно если играть в стереоскопическом режиме. Сюжет рассказывает о военном, который приезжает к матери,… Читать далее

12.04.2013

Самая - самая!

Достоинства: Сюжет, автомобили, персонажи. Возможность спрятаться в укрытие. ц.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В мафию 2 начал играть неделю назад, сейчас прохожу 14 главу. Игра на высшем уровне, огромное спасибо 2k game за участие в разработки игры. Они сделали много чего для Мафии. 1. Автомобили - красиво смотрятся. Есть возможность тюнинга. 2. Времена года - жаль что меняются только, при прохождение глав. 3. Город - город довольно таки огромный! 4. NPC - стали умнее, нежели в первой части. 5. Радио - есть 3 волны. От классики до Рок-н-Ролл`a.

07.04.2013

Неплохая игра.

Отзыв: Я лютый фанат Мафии, но во вторую играл в розовых очках, не верил всему, что про неё говорят, но после середины уже стал сам понимать, что сюжет предсказуемый. Вито как ничего из себя не представлял в начале игры, так и остался никем на протяжении всего сюжета, даже Генри более интересный персонаж. Вспомнить Томаса Анжело из первой части - так он был личностью с самого начала, в самом первом ролике (миссия Невозможно отказаться) это хорошо заметно. То ли сюжетники у второй части были явно не те,… Читать далее

02.04.2013

Эта игра очень интересная и захватывающая

Достоинства: Графика.

Недостатки: Иногда встречаешь недоработку игры (баги).

Отзыв: Игра сама по себе классная. в игре время 40х годов когда по Америке орудовали ганстеры. в игре хорошая графика, хорошо прорисованное оружие. Игра напоминает игру GTA или Saint row. но в тех играх наше время. а в Mafia 2 показано историческое время. Игра очень захватывает игкрока. Я Mafia 2 проходил наверное раз 10 это точно и она мне не надоело. Так что советую всем проходить и играть в эту игру.

01.04.2013

Божественно, но не более

Недостатки: Порезанность.

Отзыв: Mafia 2 - не идеальна. Но я никогда не проходил игры больше одного раза, никакие, за исключением данной игры. Настолько она меня порадовала. Зацепила меня, наверное, шикарная атмосфера этой игры, очень хорошо переданная. О, эти машины, дома, само обустройство города. Все волшебно. Как по мне, очень классный сюжет, если бы не конечные стадии игры, то было бы просто космос. Божественная графика, очень очень сочная, яркая, такая вот радующая глаз, что зимой, что летом. Не радует, то, что из игры оч… Читать далее

30.03.2013

Замечатльная игра.

Отзыв: Не понимаю возмущений от фанатов первой части (несмотря на то, что я тоже фанат едва ли не с самого ее зарождения). Вито Скалетта - шикарный мужик. Он красив, у него шрамы на лице, у него выступающие вены на руках и потрясающе прорисованная кожа, а еще он курит и ходит с кольтом - ну как перед таким устоять? Город прекрасен, он больше Лост Хэвэна, в нем больше деталей: стеклянные витрины, в которых можно разглядеть ассортимент, гаезетные киоски, магазины одежды, забегаловки с едой, рестораны, … Читать далее

29.03.2013

Божественно

Достоинства: Графика, сюжет, внутренняя среда игры.

Отзыв: Думаю всем понравится эта игра. Она просто великолепна. Множество старых автомобилей, возможность погрузиться в те времена, когда орудовала мафия. Сюжет крут, графика хороша, багов нет, неожиданные повороты событий - советую сыграть каждому. Да и цена на неё сейчас не велика.

28.03.2013

Сюжет, физика

Достоинства: Графика. Сюжет.

Недостатки: Короткая. Концовка плохая.

Отзыв: Отличная игра. Когда покупал думал ничего интересного. Потому что я пытался играть в первую часть (именно пытался, но не смог) и она мне не понравилась, графика была ужасная. Я думал и эта будет что то такое же. Но я ошибался, оказалось игра на 5+, лично мое мнение. Мне понравилась графика. Интересный сюжет. Вот только короткая, прошёл её за три дня. По новой прошёл её ещё раза три точно. Думаю в скором времени пройду ещё раз. Когда играешь в неё, буквально переносишься в те года, а именно в 50-… Читать далее

28.03.2013

Игра очень классно описывает историю

Достоинства: Интересная сюжетная линия.

Недостатки: Неожиданная концовка.

Отзыв: Очень интересная игра, классно отображает прошлое. С удовольствием проходил эту игру. Сюжетка интересная, постоянно хочется и хочется проходить игру что бы узнать что будет дальше. Графику я конечно по лучше ожидал, но и так все равно нормально. В сюжетке все понравилось, только концовка очень неожиданная. А так в целом можно поиграть, игра нормальная!

25.03.2013

Шикарно

Отзыв: Mafia II это уникальная игра которая покорила не только меня но и других пользователей интернета.

Отзывы на Игра "Mafia 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.